Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В России опять расцветает дружба народов.


В России опять расцветает дружба народов.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Очередной конфликт на почве меж национальных проблем.
ссылка на российские источники здесь: http://www.zagolovki.ru/daytheme/naci/15Sep2012
Как это мне напоминает выезды на усиление, для поддержания социалистической законности и правопорядка.

2

omsdon написал(а):

Как это мне напоминает выезды на усиление, для поддержания социалистической законности и правопорядка.

Это ж хорошо - вернетесь, а здесь все по-старому, все знакомо.

3

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Как это мне напоминает выезды на усиление, для поддержания социалистической законности и правопорядка.

Это ж хорошо - вернетесь, а здесь все по-старому, все знакомо.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Спасибо за приглашение, но я в отставке.

4

omsdon написал(а):

но я в отставке

Если припрёт - какой-нибудь фольксштурм организуют. Туда все сгодятся.

5

Antti написал(а):

Если припрёт - какой-нибудь фольксштурм организуют. Туда все сгодятся.

Сколько хотят но без меня.
Гражданства, и наград лишён, никому ничего не должен.

6

omsdon написал(а):

Гражданства, и наград лишён

Маргинал, одно слово.

А меня вот к награде представили, когда я уже два года как эмигрантом был. Правда, гражданство имел только российское.

7

Antti написал(а):

omsdon написал(а):

    Гражданства, и наград лишён

Маргинал, одно слово.

А меня вот к награде представили, когда я уже два года как эмигрантом был. Правда, гражданство имел только российское.

Ну меня тоже не забывали. Через через 7 лет после эмиграции вызывали на сборы.
Даже грозные письма присылаи, и судом пугали. Мне в 97_м соседи все повестки передали.

8

omsdon написал(а):

через 7 лет после эмиграции вызывали на сборы

:jumping:

9

omsdon написал(а):

Очередной

Не надоело Вам говно про Россию постить?

10

Alexkevin написал(а):

Не надоело Вам говно про Россию постить?

Не приставайте к товарищу, он просто беспокоится, как на Родине дела, ностальгирует.

11

Ironic написал(а):

Не приставайте к товарищу, он просто беспокоится, как на Родине дела, ностальгирует.

:D

12

Дэты гор как абычна хробры: 12 кавказцев избили троих местных жителей.
Всё по правилам советской тактики -  у атакующих должен быть минимум 3-кратный перевес. :)

13

Alexkevin написал(а):

Не надоело Вам говно про Россию постить?

Горит хата-то... Тревогу люди бьют. А Вам бы всё молчать и утираться.

14

Ursvamp написал(а):

Горит хата-то

У Омсдона?Сочувствую.

15

Alexkevin написал(а):

У Омсдона?

Да нет - у Вас.

16

В правительстве России разработан секретный список рекомендаций для СМИ, направленный на улучшение межэтнических и межнациональных отношений. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на источник в кабинете министров.

По данным издания, план на 2012-13 годы утвержден Межведомственной рабочей группой по вопросам межнациональных отношений, которую возглавляет вице-премьер Дмитрий Козак. Согласно плану, в эфире федеральных телеканалов будут показываться фильмы о жизни и культуры различных этносов, живущих в России.

Кроме того, каналы "ТВ-Центр" и "Мир" покажут в прямом эфире трансляции традиционных праздников Курбан-байрам (общемусульманский праздник), Сабантуй (татарский, чувашский и башкирский), Мэрцишор (молдавский), Навруз и другие. Христианские обряды также получат больше места в эфире - помимо православной рождественской службы в храме Христа Спасителя по телевизору покажут трансляцию этой же службы из Минска, а также католическую мессу из Ватикана.

При этом, отмечают "Известия", в плане не прописаны трансляции еврейских и буддийских праздничных обрядов, несмотря на то, что в России (по данным на 2010 год) проживают 158 тысяч евреев, а буддизм является основной религией в ряде регионов, например, в Бурятии, Калмыкии и Тыве.

Также, по информации "Известий", план предусматривает увеличение тематического контента - вопросов на этнические и религиозные темы - в интеллектуальных телешоу таких как, например, "Своя игра". При этом продюсер "Своей игры" Сергей Пехлецкий заявил, что в программе и так регулярно присутствуют вопросы на подобные темы, но рекомендаций по ним в редакцию никогда не поступало. "Я понятия не имею, как вопросы о нациях и национальностях влияют на рейтинги и на межнациональные отношения – это не то, о чем мы беспокоимся", - сказал Пехлецкий.

Еще одним пунктом плана, по данным "Известий", станет отправка за бюджетный счет на курорты Северного Кавказа ряда известных блогеров. Имена их не уточняются, но известно, что речь идет о 17 авторах.

17

Ursvamp написал(а):

Да нет - у Вас.

У меня не горит.Вы что-то курите?Или нюхаете?

18

Alexkevin написал(а):

У меня не горит.Вы что-то курите?

Вот видите, как Вы обманываетесь! Запах дыма от горящей Вашей хаты Вы принимаете за дым от моей сигареты.

19

Ursvamp написал(а):

отправка за бюджетный счет на курорты Северного Кавказа ряда известных блогеров

Как тонко намекнули на перспективы рабства на кирпичном заводе за слишком длинные языки. Очень изящно, ящитаю.

20

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):

    Очередной

Не надоело Вам говно про Россию постить?

Подпись автора

    Штатный антисемит форума.

Следую пути проложенному некоторыми участниками этого форума проживающими в РФ.
Если мой источник информации написал не правду, докажите и я извинюсь.

21

Ironic написал(а):

Alexkevin написал(а):

    Не надоело Вам говно про Россию постить?

Не приставайте к товарищу, он просто беспокоится, как на Родине дела, ностальгирует.

Подпись автора

    Call me Andrew.

В одной написанной на древне еврейском, и переведённой на многие другие языки, очень умной книге, написано: "Не судите, да не судимы будите"

22

omsdon написал(а):

В одной написанной на древне еврейском, и переведённой на многие другие языки, очень умной книге, написано: "Не судите, да не судимы будите"

А что так цитату обрываем? Полностью, помнится, в Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Я лично вот так и не отказываюсь, чтобы мне мерили той же мерой, что меряю я. Я считаю, это справедливо и правильно.

Отредактировано ScrewDriver (2012-09-17 17:00:03)

23

ScrewDriver написал(а):

Я лично вот так и не отказываюсь, чтобы мне мерили той же мерой, что меряю я. Я считаю, это справедливо и правильно.

Той же мерой буквально, или "исходя из тех же соображений"?

24

Antti написал(а):

исходя из тех же соображений

Исходя из тех же  пропорций вины и наказания, и исходя из тех же соображений о виновности и справедливости.

25

ScrewDriver написал(а):

А что так цитату обрываем? Полностью, помнится, в Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Я лично вот так и не отказываюсь, чтобы мне мерили той же мерой, что меряю я. Я считаю, это справедливо и правильно.

Именно так.

omsdon написал(а):

Следую пути проложенному некоторыми участниками этого форума проживающими в РФ.

o.O

а не наоборот?

вот возьмем прям эту тему "В России опять расцветает дружба народов."
Вы кому ее открыли? Россиянам? Так мы и без того это знаем. точно так же как знаем о том, что у вас
негры и мексы целые районы "приватизируют". И война там не шуточная. у нас правда полиция вмешивается,
а у вас уже сдались. В некоторых районах даже появляться боятся. Или не так?
так что открыли вы эту тему скорее всего для себя, чтоб доказать себе что сделали все верно и

omsdon написал(а):

Сколько хотят но без меня.
Гражданства, и наград лишён, никому ничего не должен.

Не должны , omsdon. не должны. но и оставшимся не надо доказывать, что у вас рай земной.

Ursvamp написал(а):

В правительстве России разработан секретный список рекомендаций для СМИ, направленный на улучшение межэтнических и межнациональных отношений. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на источник в кабинете министров.

По данным издания, план на 2012-13 годы утвержден Межведомственной рабочей группой по вопросам межнациональных отношений, которую возглавляет вице-премьер Дмитрий Козак. Согласно плану, в эфире федеральных телеканалов будут показываться фильмы о жизни и культуры различных этносов, живущих в России.

а вы у товарищей спросите, что будет если они негра, негром назовут. там по этому поводу законодательство имеется. и очень крутое.
тут недавно фильм вышел  «Маршал Финляндии». я до этого и не знал, что Маннергейм - негр.

26

Antti написал(а):

Той же мерой буквально, или "исходя из тех же соображений"?

Вообще-то есть мнение что тут шла речь о честности в торговых сделках в основном.

27

DARNE написал(а):

а у вас уже сдались.

это точно?

DARNE написал(а):

и оставшимся не надо доказывать, что у вас рай земной.

а это кто—то делает?

какой нахрен рай если мне сегодня в 5 утpа вставать надо было?
в раю бы я до 10:00 спaл

DARNE написал(а):

тут недавно фильм вышел  «Маршал Финляндии». я до этого и не знал, что Маннергейм - негр.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршал_Финляндии_(фильм)

"Выход фильма запланирован на 28 сентября 2012"

а вот это признак настоящего патриотизма — пользование пиратскими копиями

28

ScrewDriver написал(а):

исходя из тех же соображений о виновности и справедливости

Правильно. Главная отмазочка. Но она и в Законе есть.

29

Whale написал(а):

Вообще-то есть мнение что тут шла речь о честности в торговых сделках в основном.

Ну, стало быть, я не въехал. Я в торгашеских делах не разбираюсь.

30

Зигги написал(а):

признак настоящего патриотизма — пользование пиратскими копиями

Да ладно Вам... 8-)

Каждый четвертый немец готов пользоваться пиратскими копиями http://nn-files.ru/news/2010-04-26-5029

Ангела Меркель высказала свое уважение к Пиратской партии и призвала принимать её всерьез.  Согласно опросам, популярность партии возросла до 13 %, что ставит её впереди не только претерпевающей серьезный внутренний кризис СвДП, но и «бунтарской» в 70-х партии Зеленых. Она выходит, таким образом, на третье место после ХДС и СДПГ.  http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%F0% … 0%ED%E8%E8


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В России опять расцветает дружба народов.