Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Батька отжигает...


Батька отжигает...

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отдал Катару земли в Минской области. Об этом сообщает «Белорусский партизан».

Издание опубликовало распоряжение первого зампреда Минского облисполкома Александра Замжицкого. Согласно документу, белорусские власти безвозмездно передают эмирату земельные участки в Логойском и Смолевичском районах Минской области под охотничьи угодья. Распоряжение Замжицкого помечено грифом «Для служебного пользования»

Участки будут переданы Катару в аренду сроком на 99 лет. На данный момент Минский облисполком переводит участки из категории земель сельхозназначения и лесного фонда в категорию земель иного назначения. Белорусские власти пока что не прокомментировали факт передачи земель.  http://news.rambler.ru/15547104/

Что бы это значило? Продал? Или готовит запасной аэродром?

2

andr...sergey написал(а):

Что бы это значило? Продал?

Продал. И давно уже. Под брестом тоже здоровенный кусок им же запулил. Китайцам тоже отвалил нехило, более миллиона их в страну запускает.
А что Вы хотели от типичного большевика с современным "уклоном"? Страна уже почти уничтожена, распродаётся направо и налево, на территории укрываются(вернее, живут ни от кого не прячась) лица, находящиеся в международном розыске, выдачи которых официально требуют у РБ. АЭС вот строит совместно с такими же подонками. Собирается ещё одну начеть возводить.
Так шта, у меня одна надежда-на НАТО. Иначе-пи здец стране окончательный, от РФ другого и ожидать нельзя.

3

vadja2 написал(а):

от РФ другого и ожидать нельзя

:D Чёт не понял - ваш батька продает, а виновата РФ?

4

Да, придет НАТО - вся земля навеки останется в коллективной собственности белорусского народа, ни квадратного метра иностранцам ! :D В Европе и США не принято землю приобретать. ;)

5

andr...sergey написал(а):

ваш батька продает, а виновата РФ?

Ну, во-первых, это лапоть мне не батя, слава Богу.
А во-вторых, именно РФ является причиной всех этих художеств. Это долго объяснять-начинать нужно с самого начала 90-х. Неспешно и обстоятельно. Поверьте, я тут вовсе не "злопыхаю" и не "русофобствую". Только разговор это серьёзный, со смехуёчками не получится.

6

vadja2 написал(а):

это лапоть мне не батя,

Я имел в виду должность ...Типа - батька Махно... :D

7

andr...sergey написал(а):

Я имел в виду должность

А должность у него самая обычная-временно нанятый на работу управляющий, не более того. С каких хренов его батькой-то называть? Это он сам себя так назвал, а не люди.

8

Mar написал(а):

НАТО

НАТОй пугать можно только патологических дурачков. НАТО - это более-менее порядок и белая западная цивилизация. Если кому-то нравятся тряпкоголовые ослоёбы - вэлкам ту Афганистан. А сидеть в западной стране, пользоваться ее благами и срать на людей и организации, которые охраняют твой покой - это не совсем красиво.

9

sgt написал(а):

НАТОй пугать можно только патологических дурачков. НАТО - это более-менее порядок и белая западная цивилизация. Если кому-то нравятся тряпкоголовые ослоёбы - вэлкам ту Афганистан. А сидеть в западной стране, пользоваться ее благами и срать на людей и организации, которые охраняют твой покой - это не совсем красиво.

Они меня не охраняют, потому что те, на кого они нападают, мне не угрожают.

Если отдельные жители Белоруссии не понимают, что ЕС и НАТО по примеру Прибалтики уничтожат все заводы, вплоть до введения прямого запрета сахар производить - это свидетельство их наивности, мягко говоря. Если им не терпится опять же, своих солдат за рубеж посылать и назад получать гробы - тем более. Но, я уверен, белорусский народ в целом этой ошибки не совершит.

10

vadja2 написал(а):

временно нанятый

Ну-ну...Надежды юношей питают...(С)  :D

11

sgt написал(а):

белая западная цивилизация

Половина негров и прочих турок с арабами...Или уже больше ?  8-)

12

andr...sergey написал(а):

Половина негров и прочих турок с арабами...Или уже больше ?  8-)

Вы бы поехали посмотреть, что ли? Тогда бы хуйню не писали. Кроме того, принципиальное отличие европейских негров-арабов от российских ЛКНов в том, что в Европе негры-арабы не принимают решений на государственном уровне, не служат в полиции и не контролируют ее, не "держат" экономику, не платят губернаторам взяток. Так, живут себе потихоньку в гетто. Ну во Франции иногда бузят, но это потому, что им власти разрешают.

13

vadja2 написал(а):

Я же говорю, что Вы типус недалёкий и слишком подверженный влиянию лозунгов. Вы и понятия не имеете, что сейчас происходит в РБ. Вообще ничего не понимаете, в том числе и  теперешнего состояния промышленности.

У  меня родственники в Белоруссии живут, общаемся, так что примерно понимаю. К Лукашенко у них есть замечания, но в целом относятся хорошо, оппозицию не любят, т.к. те только орут, но ничего не предлагают. Работа есть, машины, квартиры дают.

Не уверен, что вы понимаете, что происходит у нас. И про запрет производить сахар - это не шутка, два завода закрыли по указу ЕС. Квоты. Пенсионный возраст повышается до 65 лет - и для женщин, и для мужчин. Промышленности нет как класса. А по Риге белорусские троллейбусы ездят наряду с чешскими.

Отредактировано Mar (2012-09-18 00:05:45)

14

sgt написал(а):

в Европе

А причем тут Европа? Вы же сами пишете

sgt написал(а):

НАТО - это более-менее порядок и белая западная цивилизация

sgt написал(а):

в Европе негры-арабы не принимают решений на государственном уровне, не служат в полиции и не контролируют ее

Пока нет. В Америке уже -да. :D  А кто управляет НАТОй? :flag:

15

vadja2 написал(а):

Так вот прямо и дают?  Самому не смешно?

Квартиру двоюродному брату - да, дали просто так - потому что три ребенка, многодетная семья.

16

andr...sergey написал(а):

В Америке уже -да.

Про Америку вам американцы напишут, какие кланы и семьи принимают решения. Я не очень в курсе.

17

Mar написал(а):

Они меня не охраняют, потому что те, на кого они нападают, мне не угрожают.

надо было Вам в нужное время в Норд-Осте, что в Москве, оказаться. Весьма годное место поразмыслить о приоритетах. угрозах и вообще...

18

sgt написал(а):

Я не очень в курсе

Понятно.

19

Ursvamp написал(а):

Весьма годное место поразмыслить о приоритетах. угрозах и вообще...

А когда жопа в тепле - как-то не думается, откуда это всё берется.

20

Ursvamp написал(а):

надо было Вам в нужное время в Норд-Осте, что в Москве, оказаться. Весьма годное место поразмыслить о приоритетах. угрозах и вообще...

Я писал про Ирак и Афганистан, а не про Чечню. Чечню надо контролировать, без вопросов.

Кстати, ведь даже если взять 11 сентября - там в основном были аравийцы, насколько я помню, а Саудовская Аравия благоденствует и никто ее не бомбит.

21

Ursvamp написал(а):

Норд-Осте, что в Москве, оказаться

Ога. Или в Ираке.  8-)

22

Mar написал(а):

Я писал про Ирак и Афганистан, а не про Чечню

Плоховато Вы причинно-следственную связь отслеживаете. Чеченские боевики в Афгане у братьев-экстремистов подготовку проходят и по сию пору. Бабло оттуда получают и науку убивать тоже.

Вы всерьез талибов за невинных овечек считаете, на которых НАТО страшно обрушилось?

А ребята с застав в Таджикистане, погибшие при пресечении попыток талибов и прочей сволочи пройти к границам России -  как они Вашу заботу о всяком дерьме, их убивавшем, оценили бы, а?

23

andr...sergey написал(а):

Или в Ираке

Что за забота о всяких дикарях?

24

Mar написал(а):

Квартиру двоюродному брату - да, дали просто так - потому что три ребенка, многодетная семья.

Ну не пишите же хрень несусветную, пожалуйста.
Вот так вот пришёл Ваш кузен и горисполком, "так и так-говорит-вот, трое детишек у меня. давайте мне бегом избу".  "Да не вопрос, нате!". Так было, штоле?
Или он х.з. сколько лет стоял в очереди на улучшение жилищных условий, потихоньку детей рожая? Или всё-таки льготно кредитнулся на жильё? Да и много других нюансов есть. Вы таки определитесь, как там что происходило, мне-то о РБ сказки не рассказывайте, ни к чему это...
А очередь у нас в стране более 700 тыс. чел. При населении чуть больше 9 лямов. есть человечки. стоящие в очереди аж с 60-х(!) годов.

Отредактировано vadja2 (2012-09-18 00:39:38)

25

Ursvamp написал(а):

Что за забота о всяких дикарях?

Пролетарский интернационализм. С молоком матери впитано, что надо бороться против американского империализма за права угнетаемых негров и арабов.

26

Ursvamp написал(а):

Плоховато Вы причинно-следственную связь отслеживаете.

Викинг тоже отметил эту особенность.

27

vadja2 написал(а):

мне-то о РБ сказки не рассказывайте, ни к чему это...

Вадя, зря вы так - кто же еще вам расскажет, в какой прекрасной стране вы живете.

28

Ursvamp написал(а):

Вы всерьез талибов за невинных овечек считаете, на которых НАТО страшно обрушилось?

Может они и не были овечками, но дела делали внутри Афганистана, наружу не лезли. Их критиковали за то, что запретили телевизор смотреть и девочкам в школу ходить - ну а нам какое дело ? Производство наркотиков при талибах было намного ниже, чем сегодня.

Ursvamp написал(а):

А ребята с застав в Таджикистане, погибшие при пресечении попыток талибов и прочей сволочи пройти к границам России -  как они Вашу заботу о всяком дерьме, их убивавшем, оценили бы, а?

Это печально, и вообще эту границу должны охранять сами таджики, что уже и происходит довольно давно.

29

Ursvamp написал(а):

Что за забота о всяких дикарях?

О как!..

30

vadja2 написал(а):

Ну не пишите же хрень несусветную, пожалуйста.
Вот так вот пришёл Ваш кузен и горисполком, "так и так-говорит-вот, трое детишек у меня. давайте мне бегом избу". "Да не вопрос. нате!". Так было, штоле?
Или он х.з. сколько лет стоял в очереди на улучшение жилищных условий, потихоньку детей рожая? Да и много других нюансов есть. Вы таки определитесь, как там что происходило. мне-то о РБ сказки не рассказывайте, ни к чему это...

Ну по срокам ожидания я точно не в курсе, но знаю, что у нас рожай сколько хочешь - бери ипотеку на общих основаниях и все. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Батька отжигает...