Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Батька отжигает...


Батька отжигает...

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

sgt написал(а):

что надо бороться против американского империализма за права угнетаемых негров и арабов.

Угу
http://s40.radikal.ru/i087/1209/90/f1dc36b17399.jpg

32

sgt написал(а):

кто же еще вам расскажет, в какой прекрасной стране вы живете.

Да я лучше Папуколи по ТВ гляну. Там хоть значительно веселее чем в Мара писаниях. Я люблю его смотреть, шибко доставляет. ;)

33

vadja2 написал(а):

Папуколи

Ну это агитация внутри страны. А тут вам из-за границы расскажут :)

34

Mar написал(а):

эту границу должны охранять сами таджики,

Ну да? А нахрена это им?
Это как раз российская проблема.

andr...sergey написал(а):

О как!..

А что не так? Полагаете, что назвать это "заботой о братьях" будет правильней?

35

sgt написал(а):

Ну это агитация внутри страны.

Зато как артистично он кривит ебалоиграет мимикой! Куда там Мару...
Да и выражения ППРБ ему не под силу.

36

vadja2 написал(а):

Ну да? А нахрена это им?
Это как раз российская проблема.

Это их страна и их граница, и вроде уже где-то с 2003 года они сами и охраняют.

37

vadja2 написал(а):

Да и выражения ППРБ ему не под силу.

Мне очень нравицца про то, что белорусы должны есть нормальные, человеческие яйца :)

38

Вот еще пример по РБ - моя мама пошла на пенсию в 62 года, а тетя в РБ в 55. Почувствуйте разницу, как говорится. А теперь поднимают до 65 - будьте любезны, лишние 10 лет поработайте. Думаю, белорусские женщины как узнают, сами прогонят всю белоленточную оппозицию :)

39

Mar написал(а):

Это их страна и их граница

Именно так! Это ИХ граница, они там ХОЗЯЕВА. Вот только герыч они сами и тарабанят оттуда, не стройте иллюзий. И в основном для потребления в РФ.
Так вот и нафига им проблемы наркомании в России? Срать они на это хотели.
Ещё раз-афганский героин и его транзит-это, в первую очередь, проблема РФ, остальные в полуфинале болтаются.

40

Mar написал(а):

и вроде уже где-то с 2003 года они сами и охраняют.

Потому что НАТО не дает талибам дух перевести. Иначе россияне уже воевали бы на границе. Но, Вам и в Латвии неплохо, я понимаю.

41

vadja2 написал(а):

Полагаете, что назвать это "заботой о братьях" будет правильней?

Да никто и не просит заботится о них, живут себе и пусть живут...Нахрена им ваша демократия? Почему НАТО решает, кому как жить?

42

Вадя, еще раз подобное повторится - и в мусорку полетит все, каждое слово.

43

Ironic написал(а):

Вадя, еще раз подобное повторится - и в мусорку полетит все, каждое слово.

Что повторится? Что полетит? Кто-то кого-то обидел? Кто-то на кого-то пожаловался? Или попросту лавры Никофара на ниве "честного непредвзятого модерирования" покоя не дают?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mar написал(а):

Почувствуйте разницу, как говорится.

Ага, ну да, ну да... Только вот попробуйте кого у нас на пенсию нагнать-всеми руками-ногами отбиваться начнёт. Потому как пенсия=нищета. На неё прожить нереально. Да и льготы пенсам лихо покоцали у нас, почти напрочь.

Mar написал(а):

мама пошла на пенсию в 62 года, а тетя в РБ в 55

А мой отец всё ещё работает, знаете ли.  :dontknow:
Ему, правда не 62 и даже не 55. Он молодой ещё. Всего-то в июне 41-го родился. Пацан совсем.
И мать(с 39-го) тоже ещё работала-бы, кабы не оглохла почти напрочь.
----------------------------------------------------------------------------------------

andr...sergey написал(а):

живут себе и пусть живут

Так кто бы спорил, если бы они просто сами по себе жили. Они, однако, не просто живут, он везде и во всё лезут. Мало было России отголосков Талибана в Чечне и в Дагестане? Это они так у себя дома жили-поживали? Подождите, аукнется и в Кабарде, и в Татарстане с Башкортостаном, не за горами уже.

Отредактировано vadja2 (2012-09-18 01:22:12)

44

vadja2 написал(а):

Что повторится? Что полетит? Кто-то кого-то обидел? Кто-то на кого-то пожаловался? Или попросту лавры Никофара на ниве "честного непредвзятого модерирования" покоя не дают?

Переходы на личности и оскорбления, которые Вы допустили в этой теме. Для лучшего понимания - бан до завтра. Доберусь утром до форума - выпущу.

45

vadja2 написал(а):

он везде и во всё лезут

Да получается-то вроде наоборот? Пока их не трогали из-за границы, они никуда и не лезли? Не? Поправьте.

:dontknow: Опоздал с вопросом...

Отредактировано andr...sergey (2012-09-18 01:33:28)

46

vadja2 написал(а):

АЭС вот строит совместно с такими же подонками. Собирается ещё одну начеть возводить.

Сволочь,однозначно!
Должен был уничтожить всю энергетику , промышленность и сельское хозяйство,а он вон что творит,негодяй!
Ужо вот НАТА придет,она ему задаст!
:)
И землю продает не тем,кто нам с вами нравится.
Продал бы финансистам США,как приличные люди делают,-никто бы слова не сказал.
:)

vadja2 написал(а):

от РФ другого и ожидать нельзя.

А хрен ли вы хотели от империи Зла?
Мы такие...."если в кране нет воды-значит выпили....русские".
:)

47

Ironic написал(а):

Переходы на личности и оскорбления, которые Вы допустили в этой теме

Ага, пардон, апшипся немного-не то выражение выбрал. Мы же договаривались с Вами, что можно употреблять только "форумный дeбил", так шта, обязуюсь впредь и всё такое.

air 100 написал(а):

Сволочь,однозначно!

Слушайте, прежде чем вот так вот "йуморить", поинтересовались-бы хоть вопросом, для начала. А то ведь сейчас получается в точности так же как с аналогиями требований СССР к Финляндии в 1940-зм году-Вы опять постите то, о чём не имеете ни малейшего понятия.

air 100 написал(а):

И землю продает не тем,кто нам с вами нравится.

Земля-не его собственность, чтобы ей самолично распоряжаться и продавать её в виде своей собственности.

air 100 написал(а):

Ужо вот НАТА придет,она ему задаст!

НАТО-понятие образное. Просто вся эта банда ушлёпков тогда просто присядет надолго. Кое-кто и навсегда. Но Вам этого не понять, россияне в массе своей категорически против, чтобы подонки получали по заслугам.

air 100 написал(а):

А хрен ли вы хотели от империи Зла?

Я лично нихрена от неё не хочу. Вот стену на восточной границе РБ-хочу.

andr...sergey написал(а):

Да получается-то вроде наоборот?

Честно?
Глупости говорите, однако. Когда началась буча на Кавказе и когда НАТО в Афганистан припёлась, что раньше-то было?

Отредактировано vadja2 (2012-09-18 11:10:46)

48

vadja2 написал(а):

Вот стену на восточной границе РБ-хочу.

Мечтать не вредно. :) А белорусский народ - за дружбу с русским.

49

Mar написал(а):

А белорусский народ - за дружбу с русским

Естественно, я тоже, кстати. За дружбу. Но не сожительство, а Вы эти понятия попутали, похоже. Чтобы Вам было легче ориентироваться в этих понятиях, напомню Вам один из основных критериев дружбы-друзей не иппут. Или для Вас это новость?

50

vadja2 написал(а):

Естественно, я тоже, кстати. За дружбу. Но не сожительство, а Вы эти понятия попутали, похоже. Чтобы Вам было легче ориентироваться в этих понятиях, напомню Вам один из основных критериев дружбы-друзей не иппут. Или для Вас это новость?

Это помощь в строительстве АЭС - сожительство, или поставки энергоносителей по льготным ценам ? :) Я согласен, что цены и ниже должны быть, но в целом Россия много помогает Белоруссии.

51

Mar написал(а):

Это помощь в строительстве АЭС

:crazyfun:   :rofl:   :jumping:
Уморили...
Нет, я определённо был прав на счёт формулировки в том посте, определённо...
Слушайте, ну вот зачем Вы меня сознательно(не могу поверить, что Вы такую хрень постите неосознанно) провоцируете на сомнения в Ващих умственных способностях, зачем несёте феерическую чушь? Вижу единственное объяснение- Вам чисто по человечески приятно когда я в бане.  Я же говорил Вам уже неоднократно-поинтересуйтесь же вопросом наконец-то!

Mar написал(а):

поставки энергоносителей по льготным ценам ?

См. выше.

Отредактировано vadja2 (2012-09-18 11:20:11)

52

vadja2 написал(а):

Слушайте, ну вот зачем Вы меня сознательно(не могу поверить, что Вы такую хрень постите неосознанно) провоцируете на сомнения в Ващих умственных способностях, зачем несёте феерическую чушь? Вижу единственное объяснение- Вам чисто по человечески приятно когда я в бане.  Я же говорил Вам уже неоднократно-поинтересуйтесь же вопросом наконец-то!

Уже поинтересовался.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Белорусская_АЭС

"15 марта 2011 года в ходе визита премьер-министра России В. В. Путина в Минск было объявлено о подписании соглашения о сотрудничестве в строительстве АЭС. Согласно соглашению, Россия согласилась с требованием Белоруссии предоставить кредит на сумму $9 млрд, в том числе $3 млрд на строительство инфраструктуры. Была достигнута договорённость об осуществлении закупок оборудования для станции на открытых торгах."

То есть Россия сама строит АЭС в кредит, подключает в том числе белорусских поставщиков и персонал. Многие страны очень хотели бы иметь АЭС, но не всем так везет. :)

53

Mar написал(а):

То есть Россия сама строит АЭС в кредит,

Хрен с ним, с баном, прямо спрошу-Вы придуриваетесь, что-ли? Поинтересовался он, ога... В Вики заглянул...
Короче, как я и предполагал-Вы влезли в спор, не имея ни малейшего представления о теме. Так кто же Вы после этого-просто балабол порожняковый или "форумный дeбил"?

Mar написал(а):

Россия сама строит АЭС

Нет, это определённо пипец какой-то...
Вы полистайте хоть что-то кроме Вики. Про "Энергоконнект" хоть чуть-чуть узнайте, про начальную стоимость станции и про теперешннюю. Я даже не надеюсь. что Вы снизойдёте до определения цены на кВт с этой АЭС-про это ведь нету в Вики ничего...

54

Mar написал(а):

Многие страны очень хотели бы иметь АЭС, но не всем так везет.

германия и япония от них отказались

55

Зигги написал(а):

Германия и япония от них отказались

Под действием либералов и зеленых. А по факту, АЭС дает самую дешевую энергию и в больших количествах. Плюс снижается зависимость от нефти, газа и угля. Это просто мечта, и большая удача, что в Белоруссии строится АЭС.

В Прибалтике тоже хотят строить АЭС всем регионом, но кредит никто не дает, а сами страны бедные, трудно найти средства.

56

Mar написал(а):

Под действием либералов и зеленых.

а вы умный

Mar написал(а):

А по факту

херня

Mar написал(а):

Плюс снижается зависимость от нефти, газа и угля

и повышается от урана
+ никто не знает как и где это говно захоранивать

Mar написал(а):

Это просто мечта, и большая удача, что в Белоруссии строится АЭС.

для россии

57

vadja2 написал(а):

Земля-не его собственность, чтобы ей самолично распоряжаться и продавать её в виде своей собственности.

1.Земля,насколько я понял,НЕ ПРОДАНА,а СДАНА В АРЕНДУ.
Это две большие разницы.
2.Сдал в аренду не Лукашенко самолично,а Минский облисполком.
3.Закон был нарушен?
Тогда подавайте в Суд.
А если не нарушен,то к кому претензии?
Лукашенко самолично законы не принимает....у вас,чай ,Парламент какой-никакой есть.

vadja2 написал(а):

Вот стену на восточной границе РБ-хочу.

Дык,без проблем.
Создаете "Союз меча и орала",набираете сторонников,побеждаете на выборах,берете кредит в США и на эти деньги строите стену.
Что мешает-то?
Неразумный белорусский народ или пятна на солнце?

vadja2 написал(а):

Но Вам этого не понять,

Угу...
Не все же такие гении,как Ваша Светлость.
П.С.Так я не понял-вы почему против АЭС?
Не устраивает цена/не устраивает подрядчик/не нравится кредит?
Или вы просто "зеленый"?

Отредактировано air 100 (2012-09-18 11:58:16)

58

Зигги написал(а):

для россии

А германии от этого плохо?

Отредактировано air 100 (2012-09-18 12:00:54)

59

vadja2 написал(а):

Глупости говорите, однако. Когда началась буча на Кавказе и когда НАТО в Афганистан припёлась, что раньше-то было?

А что было? Нападение СССР на Афганистан и советско-афганская война. Или я что-то путаю?

60

Mar написал(а):

Это просто мечта, и большая удача, что в Белоруссии строится АЭС.

Пиздец.

air 100 написал(а):

.Сдал в аренду не Лукашенко самолично,а Минский облисполком.

Который без звонка папуколи - перднуть самолично не сможет, не то что заграничным гражданам в аренду сдать...
Вы придуриваетесь, или троллите, или и вправду в это верите?

Отредактировано Piter O'Tour (2012-09-18 18:37:19)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Батька отжигает...