Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Бандеровцы- защитники города русской славы


Бандеровцы- защитники города русской славы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s1.uploads.ru/cU67H.png

2

Экспрессивный ,на мой взгляд групповой портрет  :cool: . Но почему ... Бандеровцы?

3

Sorin написал(а):

Но почему ... Бандеровцы

Дык, Вы фамилии прочитайте: Иванов, Петров, Сидоров...

4

krapper написал(а):

Sorin написал(а):
Но почему ... БандеровцыДык, Вы фамилии прочитайте: Иванов, Петров, Сидоров...

А ,вот так вот .  :) Понял , а то я уж подумал что они из Бендерского гарнизона ,что на р Днестр   ;)

5

Sorin написал(а):

А ,вот так вот .   Понял , а то я уж подумал что они из Бендерского гарнизона ,что на р Днестр

Вот так всегда.

Украинцы на любой войне несчастных русских защищают, а взамен слышат упреки и оскорбления.

6

krapper написал(а):

Вот так всегда.

Может и так , :dontknow:  это характерно ,для поданных любой империи ,не только РИ  :glasses: АФИК конечно

7

Sorin написал(а):

Может и так ,   это характерно ,для поданных любой империи ,не только РИ   АФИК конечно

Ну, у английского премьера хватает ума не говорить, что Британия выиграла бы ВМВ и без участия шотландцев с прочими анзаками.

Он, правда, Оксфорд заканчивал, а не ЛГУ им. Жданова.

8

Sorin написал(а):

а то я уж подумал что они из Бендерского гарнизона ,что на р Днестр

Я тоже удивился...

Правда, потом погуглил на слова "Черноморское казачье войско" и "Бандера", и наткнулся на забавный материал - противостояние по поводу памятников  основателям г. Одессы. С одной стороны - казаков из "Войска Верных Казаков Черноморских им. Б.Хмельницкого", и с другой - "кОзаков", как они их называют, чьи "герои – это Бандера, Шухевич, Петлюра".

9

NLPepper написал(а):

и с другой - "кОзаков

Правильное написание, в украинском и всех остальных европейских языках, через "О".

10

krapper написал(а):

Ну, у английского премьера хватает ума не говорить, что Британия выиграла бы ВМВ и без участия шотландцев с прочими анзаками.

:) "Я люблю англичан. Они выработали самый строгий в мире кодекс безнравственности." (с)Малколм Брэдбери

Сэр Малколм Стэнли Брэдбери CBE (7 сентября 1932, Шеффилд, Великобритания — 27 ноября 2000) — британский писатель, академик, критик, литературный учитель Кадзуо Исигуро.

Брэдбери родился в семье железнодорожника. В 1935 году его семья переехала в Лондон, но вскоре вновь вернулась в Шеффилд.

Образование он получил в Лестере в 1953 году, продолжил обучение в колледже королевы Мэри, университете Лондона. После недолгого пребывания в США, он вернулся в Англию в 1958 году для операции на сердце, так как в противном случае не дожил бы и до средних лет. Находясь в госпитале, он написал сатирический роман «Eating People is Wrong», принёсший автору первую известность. С этого же года начал преподавательскую деятельность в университетах. В 1962 году начал карьеру критика. В 1964 году защитил докторскую диссертацию в Манчестерском университете. В 2000 году за заслуги на литературном поприще был посвящён в рыцари и получил титул сэра.

Брэдбери широко известен благодаря своим романам, однако он также был успешным преподавателем, редактором, критиком, телевизионным драматургом. Его творчество часто сравнивают с творчеством его друга, писателя Дэвида Лоджа

http://i068.radikal.ru/1209/dd/6eb2e147b2ca.jpg

11

Sorin написал(а):

"Я люблю англичан. Они выработали самый строгий в мире кодекс безнравственности." (с)Малколм Брэдбери

На самом деле, все не так, как в действительности.

(С) С.Е. Лец.

Ссылка

12

krapper написал(а):

На самом деле, все не так, как в действительности.

Эттт точно . Все в этом мире относительно  ;)

13

krapper написал(а):

Дык, Вы фамилии прочитайте: Иванов, Петров, Сидоров...

зашел к Карганову его  друг  и  старый товарищ, начальник охотников Лешко.  Здоровенный малый, xoxoл, с проседью, и только в чине поручика: три раза был разжалован и каждый раз за боевые отличия производился в  офицеры.

На  черкеске  его,  кроме  двух  солдатских, белел  Георгий  уже офицерский, полученный недавно. Карганов позвал пить вино меня и Попова. Сидели до утра, всякий свое  рассказывал.
Я разболтался про службу в полку, про крючничество и  про бурлачество и  по пьяному  делу силу с Лешко попробовали  да на  "ты" выпили.

     -- Каргаша, ты мне его отдай в охотничью команду.
     -- Дядя, отпусти меня, -- прошусь я. Карганова весь отряд любил и дядей звал.
     -- Да иди, хоть и жаль тебя, а ты там по месту, та-ких чертей там ищут.

     Лешко подал на другой день  рапорт командиру полка,  и в  тот же день я распростился со своими друзьями и очутился на охотничьем кургане.

http://lib.ru/RUSSLIT/GILQROWSKIJ/skitania.txt

14

Ющенко объявил УПА единственным победителем во Второй мировой
http://www.lenta.ru/news/2012/10/09/win/

15

krapper написал(а):

Украинцы на любой войне несчастных русских защищают

Вот, на фото хоть на людей похожи... Члены уважаемой организации великой империи. А так, и оставались бы в какой нибудь банде в плавнях Запорожья, с подозрением на состояние в организации гомосеков (запрет на присутствие женщин) :flirt:

16

17

Я тут чего подумал......может бандеровцы не виноваты в своей звериной жестокости по отношению к мирному населению?
Бывая в западенском крае во времена СССР ,обратил внимание,что ВСЕ женщины старше 18-20 лет имеют ОГРОМНЫЕ проблемы с зубами.
Натуральных зубов просто нет(в бОльшей или меньшей степени),они заменены на золотые или металлические.
К 45 годам почти все зубы Женщин золотые или металлические(сейчас,наверное,керамика).
Что указывает на огромный недостаток в организме фтора или чего-то другого....Х.З. ..я не медик.
В РФ ТАКОГО нет.
Так вот....может этот самый недостаток "чего-то" - сказывается не только на зубах,но и на ПСИХИКЕ?
..................
Не утверждаю,просто как гипотеза...
:)

Отредактировано air 100 (2012-10-24 10:30:46)

18

Ринго Сталин написал(а):

Ющенко объявил УПА единственным победителем во Второй мировой

Нет, конечно. Почему единственным?

Вторым после США.

19

Ринго Сталин написал(а):

с подозрением на состояние в организации гомосеков (запрет на присутствие женщин)

А в московской армии женщины присутствовали обязательно?

20

air 100 написал(а):

Бывая в западенском крае во времена СССР ,обратил внимание,что ВСЕ женщины старше 18-20 лет имеют ОГРОМНЫЕ проблемы с зубами.

В Кацапстане, в районах с дефицитом йода, точно такие же проблемы.

30 регионов России, где отмечается дефицит йода.

Регионы России, где население страдает от дефицита йода

1.Республика Тыва
2. Республика Саха-Якутия
3. Архангельская обл.
4. Кабардино-Балкария
5. Тюменская обл.
6. Ханты-мансийский округ
7. Тульская обл.
8. Воронежская обл.
9. Тамбовская обл.
10. Брянская обл.
11. Московская обл.
12. Москва
13. Калужская обл.
14. Белгородская обл.
15. Ярославская обл.
16. Удмуртия
17. Республика Коми
18. Калмыкия
19. Красноярск
20. Новосибирская обл.
21. Кировская обл.
22. Липецкая обл.
23. Орловская обл.
24. Оренбургская обл.
25. Тверская обл.
26. Санкт-Петербург
27. Ленинградская обл.
28. Северная Осетия
29. Сахалинская обл.
30. Республика Карелия

http://www.bwpu.ru/node/249

21

krapper написал(а):

В Кацапстане, в районах с дефицитом йода, точно такие же проблемы.

Нет.
В Западном Xоxлостане проблемы в разы выше.
Это видно,как я уже сказал,по зубам их женщин.
В РФ есть дефицит иода,но ,очевидно,он значительно меньше,чем в Западном Xоxлостане/
П.С.Кстати, а вы уверены ,что такие зубы из-за дефицита иода,а не фтора...или еще чего-то?
Или недостатка комплекса микроэлементов.
Потому как,ОЧЕНЬ заметно....встречаешь на Черном море девушку с полным ртом золотых зубов-99%,что она из западенщины.
В свое время я кучу пива навыигрывал,на спор угадывая,откуда девушки.
:)
Друзья сильно удивлялись моей проницательности....пока я не раскрыл ее секрет.
Кстати,Такому феномену с зубами подвержены представители ВСЕХ наций ,живущих в тех краях.

Отредактировано air 100 (2012-10-24 10:49:42)

22

air 100 написал(а):

В Западном Xоxлостане проблемы в разы выше.

Хохлостан- это Тюмень, Кубань, Зеленый Клин и прочие регионы Московского ханства.

А у нас Украина.

23

krapper написал(а):

А у нас Украина.

У вас Xоxлостан.
Как по существу,так и по ощущению большинства там живущих.

krapper написал(а):

Тюмень, Кубань, Зеленый Клин и прочие регионы Московского ханства.

А вот это как раз Кацaпстан.
Так шо,вы не путайте.
Поглядывайте на карту хотя бы изредка...для освежения чуйств,т.ск.
:)

24

air 100 написал(а):

П.С.Кстати, а вы уверены ,что такие зубы из-за дефицита иода,а не фтора...или еще чего-то?
Или недостатка комплекса микроэлементов.

А хрен его знает, если честно...

Сейчас, с продажей нормальных зубных паст, йодированной соли и появлением нормальной стоматологии, этот феномен отсутствует.

Но при Советской власти было, подтверждаю.

25

й

Отредактировано air 100 (2012-10-24 10:59:48)

26

air 100 написал(а):

У вас Xоxлостан.

Сколько "халва" не говорите, во рту слаще не станет.

27

air 100 написал(а):

А вот это как раз Кацaпстан.

Хохлостан- неотъемлемая часть Московского улуса Золотой Орды.

И нечего тень на плетень наводить.

28

air 100 написал(а):

А по моей гипотезе что-нибудь конструктивно-информативное у вас есть?

Гипотеза какая?

29

krapper написал(а):

А хрен его знает, если честно...

Жаль...
Надо у знакомых врачей поспрошать...

krapper написал(а):

Сейчас, с продажей нормальных зубных паст, йодированной соли и появлением нормальной стоматологии, этот феномен отсутствует.

Гм....
Он ОТСУТСТВУЕТ или просто сейчас вместо золотых зубов ставят металлокерамику,которую не отличишь от настоящих зубов?
Т.е. феномен не лечится,а маскируется...или нет?

30

krapper написал(а):

Гипотеза какая?

Связь дефицита каких-то микроэлементов в организме с деформацией психики,приводящей к звериной жестокости по отношению к мирному населению.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Бандеровцы- защитники города русской славы