Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот интересно, врут или нет?


Вот интересно, врут или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

andr...sergey написал(а):

1. получается, еврейский народ - не самый древний?

2. Или тоже произошел от африканских обязьян вышел из Африки?

3. И как теперь быть с Библией/Торой?

1. Может да, а может и нет.

2. Нет, евреи не произошли от обезьян. И не мечтайте.

3. Вам - никак. Тора для вас не является обязательным чтением. Если кто спросит - скажите я разрешил её вам не изучать. Про Библию - к попу.

32

andr...sergey написал(а):

Этот что-ли?

не-а, вот этот

viking_il написал(а):

какой смысл отвечать на ту хрень что вы сами себе придумали и теперь требуете непонятно чего - то ли опровержения, то ли подтверждения?

с какого-то бодуна вы решили что еврейский народ самый древний - ну ОК - решили так решили, ваши проблемы, так вы же еще и на основании своего решения требуете ответов.
я как-бы мягко намекнул - не вняли, так теперь требуйте ответов у тараканов в вашей голове, которые вам это нашептали

andr...sergey написал(а):

Чисто по...Вопросом на вопрос...А по теме - ноль... Только языком вертеть горазды, как бегемот хвостом...

ну я же не виноват что вы своими мозгами вертеть не умеете?

33

Whale написал(а):

1. Может да, а может и нет.

1.Т.е. наверняка никто об этом не знает?
2.Как и все остальные люди?
3.Для меня ни библия ни тора не являются обязательным чтением... :dontknow:

34

viking_il написал(а):

не-а, вот этот

viking_il написал(а):

с какого-то бодуна вы решили

viking_il написал(а):

у тараканов в вашей голове,

andr...sergey написал(а):

вы своими мозгами вертеть не умеете

Ога...Юмора и эрудиции через край. С чем я Вас и поздравляю...

35

andr...sergey написал(а):

Ога...Юмора и эрудиции через край. С чем я Вас и поздравляю...

спасибо
в свою очередь, поздравляю вас с отсутствием и того и другого

36

sgt написал(а):

Ну так, тупая и с большими сиськами - мечта, а не деффка! :)

ета.... Светку в студию!!!

37

benya написал(а):

Светку в студию!!!

нате

http://www.profi-forex.org/system/news/Sveta_iz_Ivanovo_porazila_zvezd_svoimi_vokalnymi_dannymi.jpg

Ну и рыло.....  :x

38

sgt написал(а):

Ну так, тупая и с большими сиськами - мечта, а не деффка!

та не, как говорится "с красивой девушкой в постели приятно, а с умной еще и интересно"
а когда из достоинств тока сиськи - к утру или ее удавишь или сам повесишься :D

39

viking_il написал(а):

когда из достоинств тока сиськи

Говняные сиськи, заметьте. Даром, что размер хозяйский...

40

vadja2 написал(а):

Говняные сиськи, заметьте. Даром, что размер хозяйский..

заметил  :blush:

viking_il написал(а):

фу  
я вот недавно к дохтуру ходил -  у него такая секретарша сидела, шо я силой себя заставлял глаза поднять  
лица не запомнил кстати, совсем....

Казаки в Москве

Отредактировано viking_il (2012-09-21 20:56:06)

41

viking_il написал(а):

а когда из достоинств тока сиськи - к утру или ее удавишь или сам повесишься

Не-не-не, я до утра не остаюсь, у меня кот дома один - его надо кормить, песок менять... В общем, я пошел. :)

42

andr...sergey написал(а):

1.Т.е. наверняка никто об этом не знает?2.Как и все остальные люди?3.Для меня ни библия ни тора не являются обязательным чтением...

1. Я - не знаю. К остальным людям вы уж сами как нибудь.

2. Вы спросили про евреев - я ответил. Про остальных людей вы уж сами как нибудь.

3. Ну вот видите - жисть-то налаживается!

43

sgt написал(а):

Не-не-не, я до утра не остаюсь, у меня кот дома один - его надо кормить, песок менять...

...жена опять-таки ругаться будет  ;)

44

viking_il написал(а):

...жена опять-таки ругаться будет

Вот! Расстроится, а оно мне надо?

45

viking_il написал(а):

в свою очередь, поздравляю вас с отсутствием и того и другого

Ога. Спс. Я Вас тоже - с

Whale написал(а):

3. Ну вот видите - жисть-то налаживается!

И Вам - удачи!

46

И  снова вопрос по теме...Врут или нет?
Госдеп платил «Единой России»
Госдепартамент США объявил в четверг, что партия «Единая Россия» участвовала в программах, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID). Об этом сообщила официальный представитель департамента Виктория Нуланд

«Вчера на брифинге меня спросили, не участвовала ли партия «Единая Россия» в программах, которые США реализуют через Национальный демократический институт и Международный республиканский институт. По нашим данным, «Единая Россия» участвовала в некоторых программах этих институтов на протяжении лет. Напомню, что институты предлагают участие в своих программах всем партиям, которые заинтересованы в этом», — подчеркнула Нуланд.

В госдепе не стали оглашать перечень совместных с «Единой Россией» инициатив, однако Нуланд подчеркнула, что они«не были связаны с традиционными проектами политических тренингов», а касались исключительно вопросов гражданского общества и здравоохранения. «Сейчас и в прошлые годы программы в России фокусировались больше на тех вопросах, которые обозначали сами партии, в частности, тренингах для молодых лидеров, участии в политическом процессе женщин, вопросах гражданского общества, здравоохранения. Также они проводились для активистов гражданского общества в регионах с целью помочь им в продвижении их идей», — рассказала Нуланд.

Представитель госдепа пообещала в ближайшее время выступить с более детальной информацией: «Сейчас я не располагаю подробностями, я поищу необходимые данные. Но вы меня просили подтвердить их участие, и я могу это сделать».
Далее тут  http://www.rusichi-center.ru/e/3125190- … noy-rossii

47

A EP отказывается от "финансирования"?
пчёлы против мёда?

48

benya написал(а):

A EP отказывается от "финансирования"?
пчёлы против мёда?

ХЗ, скорее всего - нет... :dontknow:

49

benya написал(а):

всё брехня. сымыми первыми и
самымми лучшими были, есть
и будут русские. слава рпц
и спасителю земли русской - ввп
воистину това

Фи, какой ви нерукопожатый. Всем известно, что никаких русских нет, а есть монголокацапы или угрофинны. А самые-самые - это протоукры.

Отредактировано теоретик (2012-09-21 22:12:21)

50

чей клоУн? )

51

Это ви таки о чём?

52

andr...sergey написал(а):

еврейский народ - не самый древний?

вот как отвечает рав Элиягу Эссас

Прежде всего, отмечу, что еврейский народ не вступает и никогда не вступал в соревнование за право называться «самым древним народом». Для нас это — не важно, потому что «возраст» народа не имеет отношения к делу служения Всевышнему и к духовному исправлению мира.

Первым евреем стал Авраам. При нем уже существовали 70 народов. И было это почти четыре тысячи лет назад. Но эти народы постепенно сошли с исторической арены. То есть — не сохранили к нашему времени ни своего языка, ни религии. Не живут на той территории, на которой жили первоначально. И вообще — перемешались с другими народами и племенами. Если взять в расчет все три указанных критерия, получается, что наш народ «пережил» всех. И почти четыре тысячи лет продолжает существовать — с той же религией, на той же земле и, пользуясь тем же языком.

В мире, конечно же, есть и другие древние народы. Однако, если оценивать их «возраст» с позиции трех упомянутых выше критериев, доказать, что они существуют больше двух, двух с половиной тысяч лет — невозможно.

К таким древним народам относят китайский, корейский, японский, в какой-то степени — народы Индостана. Может быть, есть и еще. Во всяком случае, если я и не упомянул какой-либо древний народ, то, разумеется, не потому, что хотел кого-то обидеть.

И в заключение очень важно, считаю, снова подчеркнуть, что наш народ, народ Израиля, не претендует (и никогда не претендовал!) на звание «самого древнего народа» в мире. Если представители какого-либо народа докажут, что их общность существует более трех тысяч лет, при том, что религию этот народ не менял, язык у него сегодня тот же, что был, скажем, более трех тысяч лет назад. Что он и сегодня, живет на той же земле… Это будет просто замечательно.

И пусть ему, этому народу, достанется «медаль» под названием «самый древний народ». Ведь и тема эта тогда будет «закрыта».

Поймите меня правильно. Пишу так потому, что на сайт приходит много вопросов на данную тему. И почти в каждом просматривается некая претензия к нам — кто, дескать, дал вам право называть себя самым древним народом; мы (или они, некий народ) — древнее.

Но на самом-то деле никакой проблемы тут нет. Нам на такие «лавры» — не требуются. Надеюсь, что высказался достаточно ясно.

http://evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php? … /q2942.htm

53

Alexkevin написал(а):

Точно,что не родина евреев.

да и русских тоже не родина.

andr...sergey написал(а):

.А по теме - ноль

а что, есть тема?
больше похоже на попытку срач организовать

54

Ursvamp написал(а):

Ну и рыло.....

у меня совсем другое слово вместо "рыло" возникло.

теоретик написал(а):

Всем известно, что никаких русских нет,

что кстати правда

есть воображающие себя русскими

теоретик написал(а):

а есть монголокацапы или угрофинны

не угрофинны, а финно-угры

а так правильно

benya написал(а):

чей клоУн? )

ганзейский
из города Киля что на побережье Северного моря.

55

sgt написал(а):

andr...sergey написал(а):

    разговаривающих на так называемых «щелкающих языках»

Охренеть, мне мяукнуть проще, чем такое повторить:

А где звук битья хуем по столу?

56

Foxbat написал(а):

А где звук битья нефритовым стержнем по столу?

Какие у них столы? О пальму... Так, чтоб кокос упал.

57

А правильно ли веру к народу привязывать? Все-таки связующее народа - территория, язык, генетика. Вера - вопрос свободного волеизъявления. Наконец, есть вообще атеисты. Их автоматом из народа выбрасывать? А многие народы веру меняют уж не 4-й ли раз, а то и пятый.

Отредактировано Ursvamp (2012-09-21 23:24:45)

58

Зигги написал(а):

больше похоже на попытку срач организовать

Не угадали... Чтож вы так низко пали, господа эмигранты? Что в простом вопросе, безо всякой задней мысли, видите какие-то подвохи? Нах мне срач организовывать?И с кем?  8-)Каого хера, если вам там так прекрасно живется, вы лезете сюда, на этот рускоязычный форум со своими попытками рещать судьбы России?

59

andr...sergey написал(а):

Не угадали..

это не важно

главное чтобы я был в этом уверен

дальше пойдёт как по маслу

andr...sergey написал(а):

Нах мне срач организовывать?

вот тут не ко мне
у себя спросите

andr...sergey написал(а):

Каого хера, если вам там так прекрасно живется, вы лезете сюда

куда - "сюда"

на форум что ли?

так я тут намного дольше вас

так что вопрос к вам " если вам так прекрасно живется, хули вы лезете сюда"?

60

sgt написал(а):

О пальму... Так, чтоб кокос упал.

какой стучать - все ветром:

Путешественник: Не боитесь лазить на высокие пальмы за кокосовыми орехами?
Абориген: Мы не лазим на деревья. Это ветер качает пальмы, и орехи падают на землю.
Путешественник:... А если ветра нет?
Абориген: Ну-у... значит, неурожай…

Отредактировано viking_il (2012-09-21 23:47:49)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот интересно, врут или нет?