Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал Дятлова

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

НАВИГ 15-02-2009 14:39

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Лонжерон:

Я бы с этими законами хотел бы ознакомится и их юридическую силу понять.
А эти фото - Ваша собственность?
Вроде нет.
Так что зря Вы.
--------------------------------------------------------------------------------

ЦЕНТР имеет доверенность от Дубинина, Юдина и Запрудиной Т.А. Я действую от их имени.
Я уже приводил их мнение по этому поводу в связи с Хорнетом
Вы что хотите скандала? Вы получите его.
А участвовать здесь я не собираюсь. А вот потребовать убрать данные снимки я вправе.

452

Контра 15-02-2009 14:55
Про соль можно узнать у оставшегося в живых участника похода? Мне кажется не решающий это момент - соль!

453

Sledopyt 4 15-02-2009 15:28
Из нравственных соображений необходимо временно убрать идентификацию снимков, либо убрать их совсем на ваше усмотрение. Большинство уже скачало их и готово к обсуждению, которому никакие доверенности помешать не могут - форум должен принять короткую декларацию и поставить перед собой цель исследовать многолетнюю загадку (и двигаться дальше)и зафиксировать список участников без указаний ФИО. В этом случае юридическая позиция форума станет безупречной. С Декларацией мог бы согласиться уважаемый Gromozeka. И это нужно сделать инициатору темы на этом форуме немедленно. Обратите внимание, что господин, ссылающийся на доверенности действует в интернет пространстве инкогнито и, препятствуя обсуждению, нарушает Закон о СМИ. Если же он опубликует свои персональные данные сейчас, то зафиксирует факт нарушения Закона им самим. Что именно он нарушил - это отдельный разговор. В любом случае мы должны выразить ему признательность за многолетнюю поддержку этой темы.

454

Gromozeka 15-02-2009 15:35
Административный офтопик.
Господа, пожалуйста, не размещайте в теме материалы, которые могут повредить форуму.

Спасибо за внимание.

455

Aryan II 15-02-2009 16:20
Лонжерон, не томите!
Где обещанная Вами бомба?

456

ag111 15-02-2009 16:30
Вакуумная ??? Мы ему так надоели ??? Или это очередной эксперимент ???

457

Lopar 15-02-2009 16:46

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by НАВИГ:

Вы что хотите скандала? Вы получите его.

--------------------------------------------------------------------------------

Его в дверь - он в окно! Дорогой, тебя тут никто не хочет.
Жалуйся в лигу сексуальных реформ! Не порть настроение людям. Ты хто ваще?

458

Lopar 15-02-2009 16:54
Если курткой обмотана левая нога у Дубининой, то какаято она "утоптанная" на снимке. Т.е. в этой обмотке походили, а потом палучили травму. Судя по снегу никуда тело не сползало, воды нет, снег слежавшийся. По крайней мере в р-не головы воды нет и небыло. Поза - как будто всё здесь и было, но всё было НЕ ЗДЕСЬ! (Румяный Олег и "скелетированная челюсть"). Вывод : положили сюда потом, придав позу "как в кино". Раз так, тогда язык это что? "Не болтай?"

459

Vadas 15-02-2009 17:02
Товарищи, скиньте кто нибудь эти запретные фото по адресу eifcnbrjd@yandex.ru . Обещаю, нигде их не выкладывать, хотя и непонятно, почемуу этого нельзя делать...

460

mike117 15-02-2009 17:07

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
(Румяный Олег и "скелетированная челюсть")
--------------------------------------------------------------------------------

румяный, как я понимаю, это как-раз проявление трупных пятен альтернативного типа (сорри, забыл имени кого). Но ручей-то вполне присутствует. Вот если ребята у кедра нештатно выглядят на этом фоне (февраль-июнь), то это сильно.

461

Dr. San 15-02-2009 17:08
Вот фото Кри и До.
Надеюсь вопрос с одеялом снят?

http://s49.radikal.ru/i125/0902/02/3fe5a4299d2et.jpg

На снимке четко видно одеяло!

462

mike117 15-02-2009 17:09

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
(Румяный Олег и "скелетированная челюсть")
--------------------------------------------------------------------------------

румяный, как я понимаю, это как-раз проявление трупных пятен альтернативного типа (сорри, забыл имени кого). Но ручей-то вполне присутствует. Вот если ребята у кедра нештатно выглядят на этом фоне (февраль-июнь), то это сильно.

463

mike117 15-02-2009 18:01
м-да, не слишком естественная поза для замерзания, даже просто так руку вывернуть, надо суметь.

464

Rabbit 15-02-2009 18:51

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by LAVER:

1.Да,а как вам ветер-такой-против которого-двигаться невозможно практически???А в тех местах такие ветра-нормальное явление(это многие кто там бывал-подчеркивали).

Может такая у них тактика выживания и была-костер, а рядом-убежище снежное...... Кстати-не самая плохая тактика выживания в тех условиях.....

Просто слишком сильно подрыли склон убежища снежного-видать обвалился он-и прижал их всех-сплюснул просто между двумя стенками(на это указывает однотипность травм-сидели "в рядок"вот и травмы одинаковые).

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно!
Ветер, неимоверной силы и костёр у входа в убежище. Романтично!
А убежище в ручье! Даже, если ручей покрыт льдом, нестрашно!
Вы, как турист и охотник очень чётко, видимо, представляете себе как ходится по таким речушкам? И что такое "костёр на снегу" не мне Вам рассказывать!

465

Во первЫх строках письма огромное спасибо уважаемому Зануде за спасение темы.
И еще - Лонжерон, мы ждем Вашу бомбу...

Отредактировано Aryan II (2009-02-17 09:02:46)

466

Подождём пока наши подтянуться.... Я в Ганзе ссылку оставила... :writing:

467

Дима, ты уж последи, пожалуйста, сам за этим топиком, а то мне в него и входить страшно.

Не понимаю я в нём ничего.

468

Спасибо за возрожденную тему! Ждем-с пока остальные подтянуться! :)

469

Зигги написал(а):

Дима, ты уж последи, пожалуйста, сам за этим топиком, а то мне в него и входить страшно.

Не понимаю я в нём ничего.

Да они ребята спокойные.
:)

Ну кроме НАВИГа.
Он  хочет быть эксклюзивным "исследователем" этого случая.
Но у присутствующих на этот счет иное мнение, и это правильно.
:)

Собственно, благодаря НАВИГу тему и убрали с глаз на ГАНЗе.

470

Вообще-то неприятно удивило,как один человек может испортить жизнь многим.Что ж-наука на будущее.А как здесь модераторы собираются бороться с "не адекватными" участниками?)

471

Я, что-то пропустил?
Как, понимаю, что-то было в выходные, после чего тему на Ганзе прикрыли? А, что случилось?

472

Как я поняла Др Сан выложил фотки тел у ручья..... Навига( владеющего авторскими правами на бренд " Дятлов и др") чуть не разбил паралич от такой наглости, и он написал официальное письмо админу Ганзы, с угрозами возбудить всё и всех, и что бы те уже готовили мешки с сухарями для дальней дороги в Сибирь....   Админ посчитал что нах ему это всё надо, и прикрыл темку.... Но тут появился добрый волшебник Зануда и спас нас всех, и даже уговорил Ганзу  забрать у них у всю нашу ветку!!!!!!   Так что с новосельем Вас!  :flag:

473

kameta написал(а):

Как я поняла Др Сан выложил фотки тел у ручья..... Навига( владеющего авторскими правами на бренд " Дятлов и др") чуть не разбил паралич от такой наглости, и он написал официальное письмо админу Ганзы

Чего врешь то?

474

YDFBU написал(а):

Чего врешь то?

YDFBU=НВАИГ.
НАВИГ!!!??? :blush:

Отредактировано Aryan II (2009-02-17 15:18:55)

475

Повторяю свой последний пост с Ганзы- Товарищи, вышлите кто нибудь на eifcnbrjd@yandex.ru эти злосчастные фото. Обязуюсь нигде их не выкладывать. Иначе, что это за расследование, пусть даже и виртуальное, когда инфа или недоступна, или переврана на 50%.

Dr. San 15-02-2009 17:08
Вот фото Кри и До.
Спасибо. Одеяло, это что из ряда вон. Вообще ни в какую версию не вписывается...

476

Уважаемые участники!

Подтверждаю статус зоны свободного общения.
Вы вправе выкладывать любые фото, кроме порнухи.

Все претензии либо ко мне в ЛС(личные сообщения), либо в раздел -  http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

В разделе модератор Зигги.
У него хорошо получается.
:)

Я пока не вижу повода скрывать какие-либо фото или документы.

Для особо умных.
Зона форума - SU - Советский Союз (ныне это 15 государств).
Кто недоволен чем-то - может жаловаться в ООН или ОБСЕ.

477

дятломанов спугнули с ганзы, как ворон с дерева, и часть расселась на соседних форумах. С нетерпением жду "бонбы" ув. Лонжерона.

478

Некоторые фото листов дела из архива Гущина в его
статье в журнале Уральский Следопыт 50 Лет.
http://fotki.yandex.ru/users/infodjatlov/album/67597

479

YDFBU написал(а):

Некоторые фото листов дела из архива Гущина в его
статье в журнале Уральский Следопыт 50 Лет.
ttp://fotki.yandex.ru/users/infodjatlov/album/67597

Очень остроумно Навиг! Может и пароль дадите? :tomato:

480

Как человек в тему не инвольвированый, терть буду только хамство и угрозы.

Жаловаться на меня, в отличие от Дмитрия, можно в любое дипломатическое представительство ФРГ, Главному раввину России и моей жене. :flag: