Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета


Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Две минуты на машине от моего дома.

2

Пятерых положил?

3

Jinn написал(а):

Пятерых положил?

Трёх наглухо, четвертый в реанимации, шея и легкое.
9 выстрелов.
ПМ.

4

Пятерых завалил. Даже непонятно, из револя или пистолета. Вроде что-то ПМ-образное? Беспредельщик. И даже не ударил никого - только поубивал и всё. Это правда не постановка? А то все валятся как ветошь, с первого выстрела. Обычно намертво попадания в такие части тела не вырубают ( кроме первого выстрела - в сердце, и в голову ).

5

krapper написал(а):

Трёх наглухо, четвертый в реанимации, шея и легкое.
9 выстрелов.
ПМ.

Понял. А где пятый? С ним что?

6

Ursvamp написал(а):

Пятерых завалил. Даже непонятно, из револя или пистолета. Вроде что-то ПМ-образное? Беспредельщик. И даже не ударил никого - только поубивал и всё. Это правда не постановка? А то все валятся как ветошь, с первого выстрела. Обычно намертво попадания в такие части тела не вырубают ( кроме первого выстрела - в сердце, и в голову ).

Ursvamp написал(а):

Понял. А где пятый? С ним что?

Четверых.

Лысоватый в костюме самый стойкий оказался.

7

Поймали стрелка-то?

8

Ursvamp написал(а):

Поймали стрелка-то?

Нет.

А как его поймать, он явно готовился, сейчас отлеживается где- то.

9

krapper написал(а):

он явно готовился,

Так он готовился спереть пачку какой-то хни, а не четверых завалить.

10

Ursvamp написал(а):

Так он готовился спереть пачку какой-то хни, а не четверых завалить.

Ну да, с пистолетом готовился красть батарейки.

В этом универсаме, "Караване" охрана любит подбрасывать покупателям разные ништяки и качать с людей бабки.
А менты из соседнего РОВД, 500м по прямой примерно, их крышевали.

11

krapper написал(а):

А менты из соседнего РОВД, 500м по прямой примерно, их крышевали.

Они следующие? :)

12

Ursvamp написал(а):

Они следующие?

Вы бы пошли в большой универсам, напичканный камерами, с нелегальным стволом красть батарейки?
Вчера, кстати, представители универсама говорили про флешку.

Я живу недалеко, так возле моего дома на расстоянии плевка два магазинчика, торгующие хлебом, молоком и водкой с сигаретами. С 8:00 до 22:00. А на расстоянии выкурить сигарету их будет пять, не меньше.

Явно чел шёл охрану мочить.

13

А вот про охрану "Каравана":

...Сына силой шесть человек затащили обратно в помещение охраны. Вот здесь уже и били и пинали. Когда я приехал, это он пытался вырваться второй раз.

После появления милиционера и до окончания всё было тихо, мирно и спокойно. Милиционер был явно на стороне охранников, на мой вопрос о невмешательстве в конфликт отмораживался тем, что Караван большой, а он один, когда ему сообщили, он и пришёл. Охрана отказывалась давать свои имена и фамилии, только номера. Милиционер не предпринял никаких действий для выяснения личностей охранников, участвовавших в избиении моего сына...

http://www.from-ua.com/crime/c66e0d41730ff.html

14

krapper написал(а):

Явно чел шёл охрану мочить.

А почему тогда контрольные выстрелы не делал?

15

krapper написал(а):

Вы бы пошли в большой универсам, напичканный камерами, с нелегальным стволом красть батарейки?

Я бы не пошел.
Но люди разные бывают.

16

krapper написал(а):

Явно чел шёл охрану мочить.

История дурная настолько. что. имхо, вполне может совпадать с официальной версией.))
Чтобы мочить охрану можно было подыскать и более удобные места и обстоятельства.  Ну и главное, пожалуй, поведение в комнате.  Черт явно был не прочь свалить оттуда.

Стогний умилил.)))

17

air 100 написал(а):

А почему тогда контрольные выстрелы не делал?

Может манера такая?..

18

Черный модер написал(а):

Черт явно был не прочь свалить оттуда.

Нет, это он посмотрел, что и кто за дверями.

19

air 100 написал(а):

Но люди разные бывают.

Если до сих пор не прихватили, значит не дурак.

20

krapper написал(а):

Нет, это он посмотрел, что и кто за дверями.

Ну тогда он это сделал психологически ОЧЕНЬ достоверно.))  Опять же - имхо.)

21

Черный модер написал(а):

Ну тогда он это сделал психологически ОЧЕНЬ достоверно.))  Опять же - имхо.)

Я лично признаков нервной реакции не вижу.

22

krapper написал(а):

Я лично признаков нервной реакции не вижу.

Я тоже.
Принял решение выбираться.  Попытался  выйти вслед с тем.   Вовремя завернул.  Пошел к другой двери(это уже скорее так, не очень продуманно).   Стопорнули и там. Несколько секунд взвешивает, пока ему говорят что-то  и все - уходить надо.

В общем,    такие вещи расписывать глупо.)))))  Все равно каждый видит по своему.)))
И для чего было рисковать и подвергаться осмотру? Достаточно было проследовать в комнату(хотя почему именно туда - лично мне непонятно) и сразу открывать огонь, если это было спланировано.

23

Черный модер написал(а):

Достаточно было проследовать в комнату(хотя почему именно туда - лично мне непонятно) и сразу открывать огонь, если это было спланировано.

Тоже верно.

Хотя добавлю

Может человек просто сидел и тащился: перед ним живые трупы, которые пока еще куражатся...

24

krapper написал(а):

Может человек просто сидел и тащился: перед ним живые трупы, которые пока еще куражатся...

Тогда они ему здорово нагадили, раз он их так приложил.

25

В конце посмешил отчаянный кролик-Роджер в синем.

26

krapper написал(а):

Может человек просто сидел и тащился: перед ним живые трупы, которые пока еще куражатся...

И снова по имхе))) - у меня нет впечатления, что сабж в ролике испытывает положительные эмоции.

Петрович написал(а):

Также както странно он прячет ворованную флешку в карман предварительно посмотрев в камеру.

Я в супермаркетах не ворую, но на камеры зыркаю.  Интересно, че.))) 

Ursvamp написал(а):

В конце посмешил отчаянный кролик-Роджер в синем.

Ога.)))

27

Петрович написал(а):

Я в том смысле, что воровал он демонстративно КМК. Такое впечатление, что человек хотел, чтобы его завели в ту комнату.

Тут уже хз.  Запись скудная, да и психологию вора не скажу, что знаю.
А вот насчет событий в комнате - мое впечатление, что мнется-мнется в нерешительности,  а потом предпринимает серию действий, имеющих цель вырваться. 
Если бы тот, который выходил, дал сабжу пройти за ним и закрыть дверь, то ему бы уже досталось.  Не пуля - так по зубам, потому что процесс уже пошел.

28

Черный модер написал(а):

мнется-мнется в нерешительности,  а потом предпринимает серию действий, имеющих цель вырваться.

Сидя стрелять неудобно, а так обоснованно встал.

29

krapper написал(а):

Сидя стрелять неудобно, а так обоснованно встал.

Тут, как говорится, главное начать.   :D

Посмотрим.  Весна покажет, кто где срал.))
Интересно, который выжил из всех...

30

Петрович написал(а):

Пистолет был сзади за поясом на видео возле кассы

Стопудово.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета