Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета


Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Петрович написал(а):

Посмотрел, что за дверью затем переместился в угол стал спиной к стене, чтобы неожиданно достать ствол.

Вот там есть момент, когда он идет к правой двери, он уже держит руки в готовности, немного их приподняв.

Кстати и базар перед стрельбой он затеял, чтобы переключить внимание охранника на верхний уровень.

32

air 100 написал(а):

А почему тогда контрольные выстрелы не делал?

Мож времени было жалко, это ж еще магазин менять. Если он есть. И под рукой.

33

Бля, прям Александр Солоник на момент задержания...

34

Сейчас среди розыскников широко обсуждают тройное убийство (и одно — покушение на убийство) в супермаркете «Караван». А так же вопрос: почему министр озвучил недостоверную информацию про задержание преступника? Кто его дезинформировал и подставил?

Оказывается, на место преступления прибыли нынешние герои розыска, естественно донецкие, почесали репу и сделали гениальный вывод: раз преступник шел за хлебом и молоком — значит местный и где-то тут на районе живет. Вывод идиотский, так как это мог быть и приезжий, который снимает комнату и нигде не зарегистрирован.

Но это приняли за основную версию. И тут же направили группу в паспортный стол, где начали тупо сверять фотографии всех мужиков от 20 до 30 лет, которые живут в Оболонском районе. Нашли одного, очень похожего. Выслали группу, человек 70.

Начали скрытно наблюдать, просверлили стены, подозреваемого дома нет, есть мама и бабушка. Сутки почти ждали, наконец явился. На подходе к дому его приняли. Обыскали квартиру, ствола и ничего противозаконного не нашли. Начали “колоть”. Парень с жуткой похмелюги, говорит, что день рождения друга отмечали, человек 7 было, все могут подтвердить. Причем, начинали в кабаке, как раз во время событий. Притащили друзей — все сошлось. В итоге — железное алиби. А Захарченко уже успели доложить, что типа преступник задержан. И он тут же в телевизоре это ляпнул. [bit.ly]

35

Вообще ощущение балагана какого-то.)))   Переписки в одноклассниках, биографии всех, кого ни попадя...
Княжество такое, пан Краппер?))))

36

http://cs410531.userapi.com/v410531028/4339/dOaTRCkvN2Q.jpg

37

Нуу, и чем дело кончилось?

38

теоретик написал(а):

Нуу, и чем дело кончилось?

Да ничем пока.  Погуглите про Ярослава Мазурка,  если интересно.)

39

А вы не подумали, что отец избитого парня- "Лося" заказал киллера?
Если по-закону не получается наказать, бывает,
прибегают к иным способам.

40

Если бы я заказывал, то указал бы просто отловить поодиночке на улице и отоварить по полной программе. Можно маскируясь под гопонаезд.

41

krapper написал(а):

направили группу в паспортный стол, где начали тупо сверять фотографии всех мужиков от 20 до 30 лет

Чо ж "тупо"-то? Такое же обыденное мероприятие, как, к примеру, поквартирный обход. Утомительно и занудно, на обходе ещё и говна наслушаешься.

42

Ярослав Мазурок питался ворованными овощами с огородов дачников
Стали известны подробности последних дней "караванского стрелка".
Евгения СУПРЫЧЕВА — 07.11.2012
2263
1
Сегодня в 9 утра милиция нашла мертвого Ярослава Мазурка - подозреваемого в убийстве охранников ТЦ "Караван".

По словам местных жителей, которые собрались возле дома Мазурка по адресу Полковая, 33, труп нашли неподалеку в лесу у ручья. Возле тела был пистолет и паспорт.

- Еще месяц назад, когда участковый обходил заправки и кооперативы, охранники говорили ему что видели Мазурка, - рассказал "КП" местный житель Владимир, - Но наша милиция не додумалась прочесать тут.

Парк, где прятался подозреваемый в убийстве удобен. Рядом станция метро "Сырецкая", вокзал и электрички.

Местные стали замечать, что с огорода стали пропадать овощи. Наверое, их срывал Ярослав Мазурок.
http://kp.ua/daily/071112/365079/

А в другом материале правоохранители говорят, что он наверное устал был в бегах, раз передумал  пить воду, а взял и застрелился.  Бывает, конечно.)))
http://kp.ua/daily/071112/365097/

43

Массовой дракой с милицией обернулась в Киеве попытка активистов партии "Братство" установить мемориальную табличку Ярославу Мазурку, которого милиция называет виновным в расстреле охранников супермаркета "Караван". Активисты "Братства" совместно с националистическими организациями "Патриот Украины" и "Социал-националистическая ассамблея" подали заявку на проведение акции в мэрию Киева, передает "Новый Регион".

В 12:00 они собрались возле входа в супермаркет "Караван" на улице Луговая. С собой активисты взяли табличку из фанеры под стеклом с надписью: "В этом магазине покупал и стрелял украинский неогайдамака Ярослав Мазурок".

"Мазурок открыл огонь в ответ на угрозы и унижения со стороны охранников "Каравана". Это природная реакция нормального украинца. Настоящий украинец - это человек с нелегальным стволом. Большинство граждан привыкли терпеть унижения, поэтому поступок Мазурка стал для них добрым примером", - сказал лидер "Братства" Дмитрий Корчинский на фоне партийного флага, растянутого его соратниками.

http://rus.newsru.ua/ukraine/14nov2012/memtabl.html

44

krapper написал(а):

Настоящий украинец - это человек с нелегальным стволом.

Хорошо,что просветили....
Теперь при встрече с украинцем обязательно буду интересоваться,есть ли у него нелегальный ствол.
Если нет,значит украинец не настоящий....поддельный и засланный.
:)

45

air 100 написал(а):

Хорошо,что просветили....Теперь при встрече с украинцем обязательно буду интересоваться,есть ли у него нелегальный ствол.Если нет,значит украинец не настоящий....поддельный и засланный.

Корчинский умеет парадоксально формулировать.

Однажды изрек: "Раньше мы жили в зоне, которй управляли паханы. Сейчас живем в зоне, которой управляют шестерки. Не знаю как кому, а мне противно."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета