Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ювенальная юстиция.


Ювенальная юстиция.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Ursvamp написал(а):

А там-то что произошло?

Видимо, речь о пожаре с жертвами?

152

Antti написал(а):

Ursvamp написал(а):
А там-то что произошло?Видимо, речь о пожаре с жертвами?

Речь идет о расформировании больницы, в которой есть известное онкологическое детское отделение и передаче его здания под поликлинику для судей Верховного, Конституционного и прочих судей.
Детей и врачей планировалось быстро разбросать по разным больницам, что приводило (по словам врачей) к уничтожению профессионального коллектива и невозможности продолжения лечения части детей (их смерти).
Также
- в этой больнице у хороших профи лечились питерские чиновники,
- питерские спонсоры онкологического и других отделений поняли, что их вклад будет выброшен на ветер, т.к. часть оборудования не может быть перемонтирована в других местах.

В результате была организована информационная атака на (московскую) власть, которую после закона Димы Яковлева представили совсем людоедами, что, имхо, не далеко от истины.

После такой атаки решение о перепрофилировании больницы  якобы отменили, потом заявили, что окончательно решат в феврале, и сразу после этого появляется громкое заявление о финах, ворующих детей у русских туристов.

153

beeper написал(а):

будь добр, пришли ссылку, если можно, на русском языке

Вы просили ссылку. Вот ссылка на Ваньку.

http://yle.fi/novosti/novosti/article3439954.html

А вот на старую тему.

Министр: финский доцент портит отношения Финляндии и России

А теперь сопоставьте с теперешней историей.

154

Ринго Сталин написал(а):

Нормальный такой, фашизм

Хе-хе, ну везде мерещится.  :crazyfun:

Недавно одна россиянка бросила нах своего сына и слилась в финляндию замуж. Потом опять нажрется, детей отберут, а все те же лица вновь завоют про ффошшызм.

155

Новости из Сирии, или бардачина беспредельная:

"Насте девять лет. Ее мама - гражданка России, а папа сириец. Мама умерла, когда девочке не было и года, и ее с рождения воспитывали бабушка и отчим", - сказала активистка. По ее словам, биологический отец, гражданин Сирии и России, был лишен родительских прав заочно российским судом в 2012 году, и официальным опекуном Насти была назначена бабушка, передает NEWSru.

Впрочем, еще в 2010 году он вывез девочку в Сирию. Альшанская утверждает, что ее там удерживают незаконно, а "в России Настю ждет бабушка, которая уже оформила над ней опеку".

На своей страничке в Facebook Альшанская добавляет: "Есть сведения о жестоком обращении с ребенком и возможном насилии со стороны отца... Бабушка... обращалась к (детскому омбусмену) Астахову. Ей сказали, что когда война кончится, они за девочкой слетают. Конечно, это же не Франции с Америкой... Девочка находится в реальной опасности".
........................................................................................................

Общественники "слышат звон, да не знают, где он", - написал Астахов в своем микроблоге в Twitter. По его словам, бабушке Насти, проживающей в РФ, было оказано полное содействие в оформлении опеки над девочкой". "Ее выезду в Сирию никто не препятствует", - утверждает Астахов.

"Установлено, что девочка жила в беднейшем районе города с женой Абдуллы Джалулл и его 15 детьми в доме без мебели, водопровода, канализации, спали на полу на циновках, девочка была одета в грязную одежду, на голове видны крупные вши, занималась попрошайничеством".

Хе, когда ее "мама", эта 6лядь, выходила за обезьяну замуж и рожала ему сотого ребенка, она не знала в какое говно влипала? И что еще за 2 гражданства у этого Мудуллы Абдуллы?

Правда люди говорят, Россия - это биопомойка. Кого сюда только не ввозят.

Отредактировано Ursvamp (2013-02-11 00:00:26)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ювенальная юстиция.