Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Министр: финский доцент портит отношения Финляндии и России


Министр: финский доцент портит отношения Финляндии и России

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

http://www.yle.fi/novosti/novosti/article3439385.html

Всё-таки гадёныш довёл до обсуждения его персоны на дипломатическом уровне. 4мo легавое.

Отредактировано Antti (2012-10-12 20:19:41)

2

называется- с больной головы на здоровую..
еще пусть цензуру введут...

3

а может обиженным матерям просто детей не мучать?

4

Зигги написал(а):

а может обиженным матерям просто детей не мучать?

ну, строго говоря- приехал в чужую страну- будь любезен, соблюдай местные законы.
так что в сути проблемы ты прав.

5

парадокс написал(а):

приехал в чужую страну- будь любезен, соблюдай местные законы.

+100
Причем,эти законы неплохо бы знать заранее....до переезда.
Чтобы потом сильно не расстраиваться.

6

парадокс написал(а):

в чужую страну- будь любезен, соблюдай местные законы.

вы когда приехали - много их соблюдали? ;)

7

Sensemann написал(а):

много их соблюдали?

ну.. некоторые соблюдал.. :D  не мог же я нарушать все абсолютно...
так я ж и не жаловался.

8

Бэкману как нибудь яйки-то прижмут в суде.

9

Ursvamp написал(а):

Бэкману как нибудь яйки-то прижмут в суде.

конечно.
за правду всегда страдают

10

парадокс написал(а):

за правду

Ну это даже для Вас - чересчур.

Отредактировано Ursvamp (2012-10-13 02:30:59)

11

Ursvamp написал(а):

для Вас

я то тут при чем???

12

парадокс написал(а):

я то тут при чем???

Так Вы у него где-то "правду" нашли, не я.

13

Ursvamp написал(а):

Так Вы у него где-то "правду" нашли,

а есть другое мнение?

14

гадёныш

Насколько я понял,это именно тот правозащитник,которых так не любят православные патриоты в России,только он в Финляндии и помогает тем россиянам,которые уехали из России на ПМЖ,не быть департироваными обратно. Вобщем делает всё то,что стараються делать его российские коллеги,только с большим успехом,поскольку в ЕС закон работает,а в РФ нет.
Но особенно понравилась его воинская специальность. Военный пропагандист :)

15

Idalgo написал(а):

это именно тот правозащитник,которых так не любят православные патриоты в России

Как раз этот - исключение, и его пп обожают. Чувак - копия вашего Изи Шамира. Считает что Финляндии и быть-то не должно, а СССР - это нечто великое, прекрасное, духовное и свободное.

Idalgo написал(а):

помогает тем россиянам,которые уехали из России на ПМЖ,не быть департироваными обратно.

Парень хотел родиться русским илм типа того. А родился финном. Теперь восполняет недостаток.

16

Ursvamp написал(а):

Как раз этот - исключение

Я имел в виду,что это точная копия российских правозащитников,только заграничная,относящаяся к своей власти так же,как российские правозащитники к своей.
Но пп не видят сходства. Им лишь бы за русских. А то,что "военный пропагандист" сделал всё,что бы одну русскую бабушку не отправили назад,в ужасную Россию из Финляндии,а вторую из Швеции,их не смущает.

17

Idalgo написал(а):

Насколько я понял,это именно тот правозащитник,которых так не любят православные патриоты в России

Пусть бы был правозащитник, если б не был гадёнышем..

18

http://www.yle.fi/novosti/novosti/article3439575.html

Комментов с моей стороны нет, и так всё ясно

19

Idalgo написал(а):

Вобщем делает всё то,что стараються делать его российские коллеги,только с большим успехом,

"То бензин, а то - дети!" (С)
А что российские правозащитники тоже отчаянно борются против ювенальной юстиции? У них, по моему, цели более "глобальные" : "Я не ничего не имею против советской власти, я недоволен всей солнечной системой " (с).  А хуле, "это вам не по карманам тырить" (с)...

20

Ринго Сталин написал(а):

%-)

21

Idalgo написал(а):

это точная копия российских правозащитников,только заграничная,относящаяся к своей власти так же,как российские правозащитники к своей

Вообще-то он за то, чтобы Финляндия влилась опять в Российское государство. У него, вишь, корни с российской территории. Посему хочет петь: широка страна моя родная!

Ещё поискать среди российских правозащитников подобное вещество. Во всяком случае, те, что протестовали против ввода войск в Чехословакию, не требовали сделать СССР чехословацкой провинцией.

22

Antti написал(а):

Вообще-то он за то, чтобы Финляндия влилась опять в Российское государство

мысль, конечно, интересная..

23

парадокс написал(а):

мысль, конечно, интересная..

Со столицей в Хельсинки и финскими законами.

24

sgt написал(а):

Со столицей в Хельсинки и финскими законами.

Вряд ли Путин в Хельсинки поедет. :D

25

Alexkevin написал(а):

Вряд ли Путин в Хельсинки поедет.

Не то что поедет - повезут! Вот сюда.

26

Ладно, поехали в Финляндию, а не в Судан или Россию - надо было следить за собой.
Ладно, дело темное, что там папа себе позволял, говорит только одна сторона, а второй типа нельзя раскрывать конкретику.
Ладно Бекман этот отмороженный.

Я одного не понимаю - как можно отнять у матери пятидневного ребенка? Если только не было непосредственной угрозы для его жизни и здоровья. Папа детей шлепал, да хоть ремнем стегал? Так изолируйте их от папы, или папу от общества, к маме в роддоме охрану приставьте.. Оба родителя - на свободе и им ничего не предъявлено, так? Тогда какое зловещее преступление они замышляли, что надо было отнимать новорожденного? На пятый день отняли - прощай грудное вскармливание, прощай самое важное время в развитии ребенка. Пятидневный - без матери, да этого уже никогда и никак не восстановишь! Сейчас все вообще закладывается. Она монстр у него? Хотела в колыбели придушить? Тогда, повторю, почему она на свободе? Бред.

27

Keeper написал(а):

как можно отнять у матери пятидневного ребенка?

Это действительно странно. Но законы сочиняя, всего не предусмотришь сразу. Внесут коррективы, будем надеяться. А пока вот так, финские чиновники в этих делах как роботы: что написано в инструкции, то и выполняют. Уболтать порой можно, но не постфактум.

28

Antti написал(а):

А пока вот так, финские чиновники в этих делах как роботы

и чего в этом хорошего?

29

парадокс написал(а):

и чего в этом хорошего?

Если коротко, то все.

30

Всеволод написал(а):

Если коротко, то все.

по мне так ничего..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Министр: финский доцент портит отношения Финляндии и России