Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Ростове-на-Дону федеральную судью на пенсии застрелили


В Ростове-на-Дону федеральную судью на пенсии застрелили

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Полиция Ростова-на-Дону разыскивает убийцу федеральной судьи на пенсии Галины Бардиной, которую застрелили у подъезда собственного дома. Незадолго до этого в регионе вершители правосудия получали письма-извещения о том, что они приговорены к смертельным приговорам "Региональным отделением комитета по преступлениям против русского народа в Южном федеральном округе". По одной из версий, Бардину могли убить именно по этому мотиву.

http://www.newsru.com/crime/03oct2012/rostov.html

2

krapper написал(а):

получали письма-извещения о том, что они приговорены к смертельным приговорам "Региональным отделением комитета по преступлениям против русского народа в Южном федеральном округе". По одной из версий, Бардину могли убить именно по этому мотиву.

окуенные мстители, старушку убили
и сразу вся несправедливость из мира исчезла,ага

3

Как можно приговорить к приговору? Совсем русский забыли.

4

99,3% обвинительных приговоров по уголовным делам в России... сколько те "судьи" невинных людей в тюрьму отправили - сознательно, ради своей поганой карьеры? Нифига таких не жалко. ИМХО.

5

А Мар тут пишет что всё не так. Кому верить?

6

Whale написал(а):

Совсем русский забыли.

А знали?

7

viking_il написал(а):

окуенные мстители, старушку убили
и сразу вся несправедливость из мира исчезла,ага

Гм...
"Одна старушка - гривенник...а десять старушек-уже рубль!"(С)

8

Мне больше понравилось, что полицаи не могут версию придумать.

9

Всеволод написал(а):

Мне больше понравилось, что полицаи не могут версию придумать.

дык вроде как даже несколько придумали
и обсуждаемая только одна из них, и не факт что самая вероятная

10

viking_il написал(а):

krapper написал(а):

окуенные мстители, старушку убили
и сразу вся несправедливость из мира исчезла,ага

А когда 90 летних старичков нацистов, находят и наказывают, вам их не жалко?
Это вне связи с этой судьёй старушкой. Не в курсе, в чём там дело. Просто возраст и пол человека не всегда может служить индульгенцией.

11

Ринго Сталин написал(а):

А когда 90 летних старичков нацистов, находят и наказывают, вам их не жалко?
Это вне связи с этой судьёй старушкой. Не в курсе, в чём там дело. Просто возраст и пол человека не всегда может служить индульгенцией.

Совершенно согласен. В кои-то веки.

Насколько писали в новостях, бабка уже не первая, кто получил такое письмо щастья, а несколько позже пулю. Но наши органы, конечно, ничего такого не усмотрят...

12

Ринго Сталин написал(а):

Просто возраст и пол человека не всегда может служить индульгенцией.

а кто спорит-то? судите, доказывайте а потом хоть вешайте хоть башню сносите

13

viking_il написал(а):

а кто спорит-то? судите, доказывайте а потом хоть вешайте хоть башню сносите

Как можно судить в стране где суды продажны? Не, так лучше - по пацански, по понятиям.

Им так больше нравится, видать.

14

Whale написал(а):

А Мар тут пишет что всё не так. Кому верить?

Мар неправильно пишет, мне верьте :)

Whale написал(а):

Как можно судить в стране где суды продажны? Не, так лучше - по пацански, по понятиям.

Им так больше нравится, видать.

Не больше, однако лучше хоть как-то, чем совсем никак. Те, кто, творя беспредел и несправедливость, целенаправленно ломают жизни сотням или тысячам людей по принципу "ничего личного, это просто бизнес", ИМХО не должны ходить по земле спокойно и безбоязненно.

15

glas_naroda написал(а):

Не больше, однако лучше хоть как-то, чем совсем никак. Те, кто, творя беспредел и несправедливость, целенаправленно ломают жизни сотням или тысячам людей по принципу "ничего личного, это просто бизнес", ИМХО не должны ходить по земле спокойно и безбоязненно.

Так я и говорю - лишь бы вам нравилось.

16

viking_il написал(а):

окуенные мстители, старушку убили

ну так возможно и было за что!
то как они судят и используют закон в защита тех, у кого есть бабло и связи, их вешать надо на не стрелять.
то что она старушка еще не значит, что там был невинный божий одуванчик.

17

У меня тут, через пару улиц - ментов убили...
Слышал...
Судью...
Не слышал...

18

Whale написал(а):

viking_il написал(а):

    а кто спорит-то? судите, доказывайте а потом хоть вешайте хоть башню сносите

Как можно судить в стране где суды продажны? Не, так лучше - по пацански, по понятиям.

Им так больше нравится, видать.

Да лаадно... Сколько судейских в США застрелено недовольными их поведением... Вот уж где по валят по пацански и по понятиям!
http://www.youtube.com/watch?v=H9zy37-_0LU
У нас в Атланте несколько лет назад чувак прямо в суде застрелил судью и ещё несколько человек. Так что вы осторожнее с определениями...

19

Ринго Сталин написал(а):

... Вот уж где по валят по пацански и по понятиям!

я не понял- неужели не попал???

20

парадокс написал(а):

я не понял- неужели не попал???

не попал

Ринго Сталин написал(а):

Да лаадно...

я, канеш, не в штатах живу, но помойму "lawyer" - это не судья  :D

21

SeRgek написал(а):

это не судья

адвокатов надо всех расстрелять!

22

парадокс написал(а):

я не понял- неужели не попал???

SeRgek написал(а):

не попал

попал!
парадокс, вы же вроде английский знаете как. я собствено не зная почти языка прослушал видеозапись и из разговора чотко следовал вопрос комментатора, попали ли в него. на что был ответ, да в него попали несколько раз и он потом упал ("he did colapse shortly right afrer that").

23

Sensemann написал(а):

попал!

неа
я видел более полное видео, с интервью с потерпевшим в конце: емнип руки только зацепил слегка.

24

SeRgek написал(а):

емнип руки только зацепил слегка.

ха, ну тоже же считается!  :)  попали бы ему в живот и сердце, он бы точно врядли еще скакал вокруг дерева.
никто не любит адвокатов, даже собственные клиенты наровят пристрелить.

25

Интересно, а данная новость относится к теме?

— 06.10.2012 10:45 —
По факту взрыва посылки в Ростове-на-Дону возбуждено дело: в адрес погибшей поступали угрозы

По факту взрыва посылки в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального СУ СКР.

«Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ, расследование принято к производству отделом СУ, занимающимся расследованиями дел по преступлениям против личности и общественной безопасности», – рассказал руководитель пресс-службы Валерий Чекрышев.

В свою очередь, источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что мощность взрывного устройства составила около 120 грамм в тротиловом эквиваленте.

«По ряду признаков установлено, что в посылке могла быть ручная граната. Также известно, что в адрес хозяйки квартиры уже поступали угрозы», – рассказал источник.

Инцидент произошел накануне вечером в одной из квартир Ростова-на-Дону. Неизвестный мужчина передал хозяйке посылку, которая взорвалась у нее в руках. Женщина погибла, еще несколько человек получили ранения.

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/1 … 9425.shtml

26

VIRTUS написал(а):

Неизвестный мужчина передал хозяйке посылку,

Гм...
Странно...у нас давно посылки по квартирам не носят.
Даже если с "уведомлением о вручении"-вызывают на почту.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Ростове-на-Дону федеральную судью на пенсии застрелили