Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Литература и Кино. » Запрет на показ в кинотеатрах мира в 2012 году


Запрет на показ в кинотеатрах мира в 2012 году

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


я смотрела несколько подобных фильмов,но почемуто  этот меня зацепил больше.

2

Вечером просмотрю...

3

Какой?
Ничего не видно.

4

У меня нет двух часов которые я хотел бы потратить на просмотр очередной конспирологической белиберды, так что я не смотрел. Скажите мне только, как именно вы себе преддставляете "Запрет на показ в кинотеатрах мира"? Кто запретил? Кто в принципе имеет такое право? Кто имеет практические возможности?

5

Дохрена происходит непонятных засекреченных и нелогичных происшествий в мире - и глобальных в том числе. И что мы можем знать, сидя в своих домах? Обрывки данных, и то - не артефакты ли?

6

Ну, в принципе Прескотт сотрудничал с наци - факт. Джордж джуниор подделал порошок в Ираке - тоже факт. И все утерлись и забыли. Равно как когда Клинтон солгал на Библии. Многие события отвечают чьим-то интересам, иначе становятся бессмысленными.
А тотальный контроль, отменя налички - вполне себе цель электронного общества. :) Про мировое правительство еще швейцарские аналитики указали.
Осталось понять, на кого работают толерасты, чего они добиваются, кто их хозяева и как они зомбируют этих толерастов - операции на мозге какие-то проводят, или инъекции, облучения? :)

7

Ссылку - никто не даст?
Заранее благодарен.

8

Piter O'Tour написал(а):

Ссылку - никто не даст?
Заранее благодарен.

пжлста

9

не пойму почему не видите

10

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 49YcjrNcjw

11

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

не пойму почему не видите

Спасибо.
Сам удивлен. в какой то момент, Firefox - просто перестал показывать, и все.

12

обновите флеш или смените браузер :)

13

Про запрет в кинотеатрах мира я так понимаю никто не знает? Пичально. Нужно мыслить критически.

14

viking_il написал(а):

обновите флеш

Делал.

viking_il написал(а):

смените браузер

Не хОчу.

15

А власти-то скрывают... Интересно, хоть один конспирологический бред когда-нибудь в кинотеатрах показывали? Вот-вот, и не покажут. Так что  - дешевейший рекламный трюк, расчитанный на идиотов. Смотреть строго под одеялом и при фонарике, в одном наушнике, а вторым ухом слушать, чтопп не спалили.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Литература и Кино. » Запрет на показ в кинотеатрах мира в 2012 году