Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опальный Орфей Вадим Козин не был диссидентом.


Опальный Орфей Вадим Козин не был диссидентом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Но Вадим Козин не был диссидентом.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9b/Kozin.jpg

А кем же был?

HTTP://palatk.blogspot.com/2010/05/blog-post_10.html

Козина сажали дважды. Не говорю «судили», потому что в первом случае, в 1943 году, суд с успехом заменило «особое совещание». В то время певец находился в зените славы. Он выступал с концертами в действующих частях и госпиталях, был награжден орденом Красной Звезды. Его пластинки тысячами расходились в тылу и на фронте. И вдруг — словно бы вычеркнут из списка не только живущих, но и когда-либо живших. Что же стряслось?

2

"...Я сидел на скамейке перед дверями гостиницы, а на другой скамейке сидел какой-то мальчик. К этому мальчику подошел хорошо одетый мужчина в красноватых брюках и в стильных ботинках на толстой подошве и стал мальчику показывать электрический фонарик, но мальчик встал и ушел.
После этого мужчина подошел ко мне, присел на скамейку, показал свой фонарик и стал меня расспрашивать, откуда я, спросил о том, есть ли у меня деньги. Я все рассказал. .. Мужчина сказал, чтобы я заходил к нему в номер и он мне займет денег..."
-
Прямо Майкл Джексон образца 40х... "Но любим мы их не за это" (с)  :blush:

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-16 23:55:57)

3

вот что бывает, когда человек просыпается и идёт по ссылкам

Россия, маразм крепчает с каждым днем.

пост 60

4

Зигги написал(а):

вот что бывает, когда человек просыпается и идёт по ссылкам

:yep:  :D

Я там в списке нашел "Николай Сергеевич Зверев - русский пианист и педагог. Гомосексуал". А песню помните? "Наш Вадик ( Коля ) был на все горазд - он пианист и педа-гог."  :D

И еще - Милляр не был гомосеком.

Отредактировано Ursvamp (2012-10-17 00:10:51)

5

Зигги написал(а):

вот что бывает, когда человек просыпается и идёт по ссылкам

:yep:

6

Ursvamp написал(а):

И еще - Милляр не был гомосеком.

был.

7

Ursvamp написал(а):

И еще - Милляр не был гомосеком.

krapper написал(а):

был.

Бось спросить у обоих - как проверяли...

8

ScrewDriver написал(а):

Бось спросить у обоих - как проверяли...

ну это ещё туда-сюда
а вот как установили, что И. Грозный таким был - это серьёзный вопрос.

9

весьма показательная история наглядно демонстрирующая что никакая пропаганда не сделает человека гомосексуалистом, даже глубокая психическая травма не смогла этого сделать до конца

Зигги написал(а):

а вот как установили, что И. Грозный таким был - это серьёзный вопрос.

а точно так же как установили что у него рентген был :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опальный Орфей Вадим Козин не был диссидентом.