Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Золотой цитатник" форума


"Золотой цитатник" форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Нашему форуме уже 5,5 лет.
Пора  заводить  "Золотой цитатник"

:flag:

2

Христианство не может быть интимной частью. (C) Mar

3

Факт 100%
хи-хи
Охренеть
Кровавая гэбня , или это не цитаты ?  :smoke:

4

Есть и у меня в тайничке пара цитат:

Sorin написал(а):

охаивание собственной страны не поможет ситуацию исправить,   а лишь посеет пессимизм в наших душах и нежелание работать над собственным развитием. Опыт других стран нужно изучать и внедрять, но нельзя принижать собственные возможности. Счастье, здоровье зависит от продолжительности и частоты позитивных эмоций, которыми Вас одаривает окружающий мир и Вы одариваете себя сами. Ищите в окружающем мире причины радоваться и вы их обязательно найдете.   Помните, негатив, посланный Вами в пространство обязательно вернется в умноженном объеме в форме плохого настроения, недомоганий и болезней. Так уж ,устроен мир.

Keeper написал(а):

даже весьма неглупые люди из числа участников считают абсолютно нормальным вместо обсуждения слов оппонента, практически немедленно переходить на личность оппонента. "Сам русский, а живет заграницей, - значит - не то предатель, не то идиот", "еврей, уехал сто лет назад - пусть помолчит про Россию", "Никогда не был в Америке - что с ним вообще можно обсуждать про Запад?" Просто классика по Быкову. Или по Жванецкому, если брать раньше. "Как может лысый рассуждать о проблемах литературы?" И вечное желание все вообще свести к простым схемам. Выяснить, кто коммунист, кто националист, кто либерал, а кто эмигрант и из этого выводить вообще все отношение к сказанному человеком.
Какая, нахрен, разница, где живет человек и кто он по статусу, если речь не идет об узкоспециальных вещах типа цвета багульника или вкуса баварской колбасы? Русский язык участников и их свободный доступ ко всем ресурсам Интернета - разве не достаточный повод говорить по существу тем, а не по существу личных проблем?

5

2 Ironic

Немного развернутые цитаты, тяжеловесные.

Нет искромётного полета мысли как у Marа.

В общем, не годится.

6

В этой цитате я исправил орфографию:

omsdon написал(а):

И что характерно, евреи не указывают кому и как христиане должны молиться.

7

krapper написал(а):

развернутые цитаты, тяжеловесные.

Не у всякого таланта есть сестра.  :dontknow:

8

Alexkevin написал(а):

Легко.Бежишь,падаешь,задеваешь кейсом о камень,пули в патронах смещаются-перекос,осечки.

9

omsdon написал(а):

Это в финской кухне.
А настоящие еврейские щи должны быть со свининой.

10

ScrewDriver написал(а):

Американский джаз и блюз никто и не покупает. Кому он нужен - делают свой.

11

Mar написал(а):

русские одни и те же во всем мире

12

У всех нас есть "диагнозы" и мы их тщательно маскируем.

13

Mar написал(а):

нужно было всех желающих выпускать, но назад не запускать, лишать советского гражданства, пусть мучаются

14

Mar написал(а):

Бывали перегибы. С

Mar написал(а):

Xристос на перспективу смотрел

15

* написал(а):

Операция в Газе 2012

Зануда написал(а):

Расхерачить самолетами не одно главаря, а  весь поселок этих  "борцов".

Mar написал(а):

Голодные люди, лишенные элементарных вещей, вполне естественно озлобляются.

16

Alexkevin написал(а):

Какая феерическая куйня!А ничего,что нацизм был создан в противовес большевизму?Просто евреи,как всегда,перемудрили и их гнусное дитя стало пожирать создателей.

17

Mar написал(а):

Ганза -  ресурс, не имеющий аналогов.

Mar написал(а):

Да один я в короткоствольном разделе тиснул столько аналитических сведений, что в рунете аналогов нет.

Mar написал(а):

И книги моей без Ганзы, вероятно, не было бы.

Mar написал(а):

Да в США оружейная культура коммерциализирована и превращена в глянец.

18

Mar написал(а):

Ну вот носит человек резинострел, а как его применять при нападении ? Это ж не просто так все, там много нюансов.

19

Mar написал(а):

Есть разные приоритеты у задач

:D

20

Mar написал(а):

Россия всегда держалась на штыках, кругом враги.

21

Mar написал(а):

Россия ............... носитель другой идеологии и принципов

22

Mar написал(а):

И евреев, и русских многие ненавидят просто за то, что они есть и отличаются от других. :) Поэтому много схожих элементов в судьбе этих народов и их стран.

23

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Палестинцы вообще против существования Израиля.

значит, надо уничтожить тех кто против.
или ассимилировать.

Особенно понравилось "ассимилировать". В смысле - насиловать? Или искусственно оплодотворять? :) Только что в результате этого "бардака" получится?  :D

24

парадокс написал(а):

я ж не виноват, что вы в отличии от сталина, в экономике ничего не понимаете..

25

ScrewDriver написал(а):

существование бога допускаю. Просто он еще не доисследован - не там искали

Отредактировано Jinn (2012-12-18 19:20:20)

26

Mar написал(а):

У меня много русских книг, и пистолет ПСМ. Это главное, что производит Россия - духовность и средства ее защиты от врагов.

27

DARNE написал(а):

я не в НОРМАЛЬНОЙ стране. я в России.

28

Зануда написал(а):

Христос получился в результате беременности Марии от святого духа

29

Mar написал(а):

Христиане тоже не иконе молятся

Mar написал(а):

Это тривиализация вопроса.

Mar написал(а):

Так было предусмотрено.

30

Mar написал(а):

христианство не против новых видов оружия и родов войск


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Золотой цитатник" форума