Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рамзан Кадыров отменил для жителей Чечни оплату коммунальных


Рамзан Кадыров отменил для жителей Чечни оплату коммунальных

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Whale написал(а):

Русское качество производства может обернуться тем что раз - и русские вымерли. Смеху будет...

Немцы тоже так думали.
До сих пор хихикают на нервной почве.

32

Толпы Российских граждан измученных не подьемными квартирными платами, срочно переезжают из своих городов в Город будушего Грозный.
Нет, не пустим кричат жители Грозного.
Панаехали понимаешли.

33

Jinn написал(а):

Немцы тоже так думали.
До сих пор хихикают на нервной почве.

У вас удивительный дар писать ответы совершенно не имеющие ничего общего со смыслом исходного поста. Вы в политике не подвизаетесь случайно?

34

Whale написал(а):

У вас удивительный дар писать ответы совершенно не имеющие ничего общего со смыслом исходного поста.

Я так не считаю.

Whale написал(а):

Вы в политике не подвизаетесь случайно?

Нет.
А вы, случайно, не пали когда-то жертвой русских - "русские вымерли. Смеху будет..."?
Или просто навязчивая идея?

35

Jinn написал(а):

Немцы тоже так думали.

Немцы испытывали генное оружие в WW2?

Jinn написал(а):

До сих пор хихикают на нервной почве.

Не уверен, что на нервной.
Судя по сегодняшней жизни, войну проиграли не они.

WW2 закончилась 67,5 лет назад.
Куликовскую битву отчего не вспоминаете?
А "ледовое побоище"?

36

Jinn написал(а):

А вы, случайно, не пали когда-то жертвой русских - "русские вымерли. Смеху будет..."?
Или просто навязчивая идея?

Я даже не понял что вы вопросить-то пытаетесь.

37

mikhaly4 написал(а):

Немцы испытывали генное оружие в WW2?

Не то что бы испытывали, а вовсю использовали.
Они махали своими генами на всех углах и домахались:
"Демографическая ситуация в Германии

Германия относится к странам с самой низкой рождаемостью. Помимо того, что количество новорождённых столь мало, средний возраст впервые родивших молодых женщин составляет около 30 лет, и на каждую женщину приходится в среднем всего 1,3 ребёнка. В 2006 году в Германии родились 670—680 тыс. детей — рекордно низкий показатель с 1946 года, когда, несмотря на разруху и голод, в стране появилось на свет 922 тыс. младенцев.

Число родившихся детей в Германии в 2011 году опустилось до рекордно низкого уровня и составило 663 тысячи новорожденных. … Таким образом, Германия второй год подряд занимает последнее место по уровню рождаемости в ЕС."(С)

Для сравнения - в России нижний предел рождаемости был в 2006 году - те-же 1,3 ребенка на женщину.
Затем пошел стабильный рост - и сейчас этот показатель более чем в два раза превышает Германию.

Не стоит со смехом хоронить русских - хорошо смется тот, тот смеется после всех.:)

mikhaly4 написал(а):

Куликовскую битву отчего не вспоминаете?А "ледовое побоище"?

У нас после всех битв страна только крепчает, ширится и прирастает населением.

38

Мееедленно повторяю: так как было с оплатой ЖКХ в Чечне в прошлые годы? Никто не в курсе?

39

Whale написал(а):

Я даже не понял что вы вопросить-то пытаетесь

О.к. Как связанно "Русское качество производства" и  "может обернуться тем что раз - и русские вымерли."
И почему если русские вымрут, то - "Смеху будет..."?
Кто будет смеятся?

Выше я привел статистику, что немцы, с их эталонным качеством производства, вымирают в два раза быстрее русских.
Это тоже вызывает у вас смех?
Или у кого?

40

Всеволод написал(а):

Мееедленно повторяю: так как было с оплатой ЖКХ в Чечне в прошлые годы? Никто не в курсе?

Это надо спрашивать у чеченцев.
Возможно, эти гордые люди и не платили.
Но скоро заплатят.

41

Гм. Чем?  В Чечне вообще есть экономика, помимо нефти?

42

Всеволод написал(а):

Гм. Чем?

Бензином.
Во - "По состоянию на 2009 год из 1300 существующих нефтяных скважин добыча ведётся на 200.
Существуют планы по строительству нефтеперерабатывающего завода в Грозном."

43

Jinn написал(а):

хорошо смется тот, тот смеется после всех.

и вы уверены, что это будут русские?

44

Jinn написал(а):

Существуют планы по строительству

то есть нихера нет :dontknow:

45

Зигги написал(а):

вы уверены

Уверен.

Зигги написал(а):

нихера нет

Все начинается с планов.:)

46

Зигги написал(а):

это будут русские?

У Вас есть иные варианты?

47

Jinn написал(а):

О.к. Как связанно "Русское качество производства" и  "может обернуться тем что раз - и русские вымерли."
И почему если русские вымрут, то - "Смеху будет..."?
Кто будет смеятся?
Выше я привел статистику, что немцы, с их эталонным качеством производства, вымирают в два раза быстрее русских.
Это тоже вызывает у вас смех?
Или у кого

Отвечаю по порядку:

1. Моя фраза относилась к пичальке участника о том что русские не разработали ещё генетическое оружие что бы убить чеченцев. На что я и отметил что при известном русском бардаке и низком качестве продукции весьма вероятно что из за какой нибудь грязной пробирки, невымытой похмельным лаборантом, могут случайно сделать генетическое оружие которое убъёт по ошибке русских, а не чеченцев.

2. Что же касается смеха по данному вопросу, то я нахожу иронию забавной . Думаю что и чеченцы посмеялись бы с душой если бы такое получилось.

3. Демографическая ситуация немцев в данном случае у меня смеха не вызывает, ибо не является ироничной, в рамках данной дискуссии. Хотя, если посмотреть на их (немцев) иммиграционную политику и связанные с ней демографические тенденции, то определённая ирония просматривается. Поэтому, можете считать что ситуация с немцами меня не смешит,а всего лишь улыбает.

Отредактировано Whale (2012-10-19 21:34:49)

48

Whale написал(а):

Отвечаю по порядку:

Спасибо.

49

Jinn написал(а):

Спасибо.

Та шо вы, о чём речь!

50

Whale написал(а):

Русское качество производства может обернуться тем что раз - и русские вымерли.

Гм....
Вы таки сильно удивитесь,но качество оружия...разнообразных ракет/самолетов/ЯО и т.п(в правильных руках,конечно)......было вполне на уровне.
Во всяком случае,НИКТО в мире не захотел попробовать с ним вступить в "горячую" дискуссию.
Да и западное оружие я тоже не стал бы идеализировать.
В нем тоже косяков хватало.
И не всегда они выявлялись ДО поступления на вооружение.

51

air 100 написал(а):

Это была лишь ПОПЫТКА разработать такое оружие.
Неудачная.
Ибо,если бы она была удачной,ЮАР сейчас бы не была в такой жопе....и у власти были бы белые.

Нет. Белые просто прекратили быть белыми и выпустили негров. У них и ЯО было, а что толку? Никто не применил бы ни то ни то. Да и власть негры отнять не могли бы еще 300 лет, белые сами отдали.

Keeper написал(а):

Воевать-то приедете? Да, и еще бабла на восстановление потом опять надо будет влить, так что захватите с собой.

Я что, дурной? Воевать за ВВП и кучу торговцев арбузами да пропутенцев? Да еще вашими подлыми, самоубийственными и распиздяйскими методами? Не, это чисто мазохистам и путреотам с их вертикалью оставим.

Бабло никуда вливать не надо. Просто не надо. Себе оставьте.

krapper написал(а):

Менты сейчас все на внедорожниках, порядка много в России?

Причем буквально, да на каких!!

52

air 100 написал(а):

Гм....
Вы таки сильно удивитесь,но качество оружия...разнообразных ракет/самолетов/ЯО и т.п(в правильных руках,конечно)......было вполне на уровне.
Во всяком случае,НИКТО в мире не захотел попробовать с ним вступить в "горячую" дискуссию.
Да и западное оружие я тоже не стал бы идеализировать.
В нем тоже косяков хватало.
И не всегда они выявлялись ДО поступления на вооружение.

Гм. Ну так я же не не призываю к тотальному уничтожению по генетическому признаку. Поэтому, успехи "западного" оружестроения в данной области меня не волнуют. Как и вас не должны бы.

53

Jinn написал(а):

Для сравнения - в России нижний предел рождаемости был в 2006 году - те-же 1,3 ребенка на женщину.

Вы когда про Россию пишете, не забывайте что в ней русские почти не рожают - за них рекорды совсем другие бьют. Например есть знакомый узбек, который родился в Таджикистане и так и не смог получить родное узбекское гражданство. Тогда он взял российское. Теперь он россиянин с 7-ю детьми. Вот Ваши рожающие русские...

54

Ursvamp написал(а):

Вы когда про Россию пишете, не забывайте что в ней русские почти не рожают - за них рекорды совсем другие бьют.

Вы тоже не забывайте,что в Германии турки и другие не белые составляют немаленький процент населения.
И рожают значительно чаще,чем истинные арийцы(точнее,арийки).
:)

55

Whale написал(а):

Как и вас не должны бы.

Это почему?
Это оружие разрабатывалось и в США.
Поэтому,меня сильно волнуют как успехи ваших оружеделов,так и их тщательность в работе.
:)

56

air 100 написал(а):

Это почему?
Это оружие разрабатывалось и в США.
Поэтому,меня сильно волнуют как успехи ваших оружеделов,так и их тщательность в работе.

Что-то мы сильно ушли от вашего сожаления по поводу отсутствия генного оружия заточенного исключительно на чеченцев. США приплели зачем-то...

57

Ursvamp написал(а):

Вы когда про Россию пишете, не забывайте что в ней русские почти не рожают

Про турок в Германии Вам уже пояснили.:)
Но я еще кое-чего добавлю - у нас на протяжении двадцати лет, с начала перестройки, был очень трудный период жизни.
Иногда реально жрать было нечего - перебивались хлебом и запасами макарон...
Экономика напрочь рухнула, производство встало, деньги обесценились, бандитизм достиг неимоверных масштабов, люди из страны толпами бежали...
Сейчас все поправилось. Страна на подъеме и рождаемость тоже.
Азиаты, в общем составе населения, конечно вносят в статистику рождаемости свой вклад, но не в тех масштабах, как Вам кажется.:)

А благополучной Германии, "где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь",  даже турки не вытягивают статистику...
Мы выдюжили и оклемались после той войны.
А немцев она сейчас догнала.
Ну и кто победитель?

Для справки - "Общая численность русских в мире в настоящее время составляет около 133 миллионов человек[58] (по разным оценкам — от 127 млн чел.[60][61] до 150 млн чел.[62]), из них в России — 111 миллионов (2010 год) или около 77,8 % населения страны (в 2002 году — 116 миллионов или около 79,8 %)."

Мы самая большая нация в Европе.
И мы на подъеме.
А как посмотришь по телевизору репортажи из Греции, Италии, Испании, так страшно за них становится.
И не хочется смеятся ниразу...

Отредактировано Jinn (2012-10-20 00:00:50)

58

Jinn написал(а):

Для сравнения - в России нижний предел рождаемости был в 2006 году - те-же 1,3 ребенка на женщину.
Затем пошел стабильный рост - и сейчас этот показатель более чем в два раза превышает Германию.

Не стоит со смехом хоронить русских - хорошо смется тот, тот смеется после всех.

"Рост рождаемости в России" и "рост рождаемости русских" - не тождественные понятия, это пояснять надо или так понятно? Когда в Германии этнический состав приблизится к россиянскому, там тоже рождаемость рванет.

59

Jinn написал(а):

Сейчас все поправилось. Страна на подъеме

Нефть на подъеме - и страна на подъеме. Огрызки с барского стола сыплются рекой, дворовые люди отьедаются.
Завернет нефть ласты еще раз, по типу 2008 - и будем ее, родимую, в пещерах для обогрева жечь.

60

Jinn написал(а):

Для справки - "Общая численность русских в мире в настоящее время составляет около 133 миллионов человек[58] (по разным оценкам — от 127 млн чел.[60][61] до 150 млн чел.[62]), из них в России — 111 миллионов (2010 год) или около 77,8 % населения страны (в 2002 году — 116 миллионов или около 79,8 %)."

Мы самая большая нация в Европе.
И мы на подъеме.

Вот честно скажу, хотелось бы верить.. Но увы. Во-первых, те, кого Вы называете русскими, едва ли наполовину таковые. Не вопрос, если завтра вся Африка запишется в русские - Вы будете с гордостью мне приводить резко повысившуюся численность. ладно, проехали..
"доля бездетных женщин составила около 16 %, доля женщин, родивших 1 ребёнка в течение жизни, среди всех женщин (рожавших и не рожавших) — 35 %, родивших двух детей — 34 %, 3 и более — 15 %." Ну, кто многодетные - мы уже выяснили. Так где подъем?? В деревнях лапы сосут, в городах только в больших не боятся рожать, не все - некоторые.
Я не злорадствую, это реализм. :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рамзан Кадыров отменил для жителей Чечни оплату коммунальных