Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » за базар надо отвечать..


за базар надо отвечать..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Италии суд приговорил семерых членов комиссии по оценке сейсмической ситуации к 6-ти годам тюремного заключения
http://echo.msk.ru/news/943609-echo.html

2

Наших метеорологов бы так :)

3

то есть вам такая судебная система нравится?

4

парадокс написал(а):

за базар надо отвечать..

А причем здесь базар ?

парадокс написал(а):

В Италии суд приговорил семерых членов комиссии по оценке сейсмической ситуации к 6-ти годам тюремного заключения

Члены комисии ведь не гопники . А от ошибок ,на этой грешной земле не застрахован кмк только …. даже не знаю кого привести в пример (на полном серьёзе)

5

парадокс написал(а):

В Италии суд приговорил семерых членов комиссии по оценке сейсмической ситуации к 6-ти годам тюремного заключения

Они реально виноваты.

6

Sorin написал(а):

А причем здесь базар ?

Они отменили тревогу.

7

парадокс написал(а):

то есть вам такая судебная система нравится?

Сложно сказать вот так сразу  :smoke: ,по одному случаю и то без , знания  обстоятельств  :dontknow:

8

krapper написал(а):

ни отменили тревогу.

Следующие объявят о тревоге в первые 5 минут не отменят никогда.

Отредактировано Всеволод (2012-10-23 13:25:01)

9

парадокс написал(а):

то есть вам такая судебная система нравится?

Нравится. Когда за всё есть ответственность - это гут. Долговые тюрьмы тоже в России просто обязательно надо вводить, срочно.

10

Ursvamp написал(а):

Нравится.

Всеволод написал(а):

Следующие объявят о тревоге в первые 5 минут не от отменят никогда.

11

Всеволод написал(а):

Следующие объявят о тревоге в первые 5 минут не отменят никогда.

Это точно.

12

парадокс написал(а):

то есть вам такая судебная система нравится?

а вам как обычно ничего не нравится и всюду ищете изьяны. если бы их не осудили, вы бы ныли про демократию, рукпожатство, безнаказанность, та же что в россии и тп. их наказалы опять недовльны и ноете, собственно все о том же.

13

Sensemann написал(а):

а вам как обычно ничего не нравится

где я это написал?
не надоело за меня придумывать? :D

14

Хмм. на мой взгляд - глупое решение суда. Предсказание землетрясений - это и сейчас сродни гаданию на кофейной гуще, пожалуй, даже метеорологи точнее. Не так давно глава Росгидромета в какой-то передаче высказался о прогнозах - мол с вероятностью 80% мы можем дать прогноз на ... 2 дня.На неделю - уже 50% вероятность, ну а далее - сами понимаете.
так и сейсмологи - они чаще всего могут сказать "землетрясение!" когда уже тарелки из шкафов летят. Причем ну не могут они сказать "вот сейчас пара толчков по 2 балла и все!" - так как просто не знают, что там дальше будет. А теперь ,правильно тут писали выше, - они будут орать "Землетрясение" каждый день, на всякий случай. В конце концов им вообще перестанут верить и обращать внимание на прогноз и ... землетрясение произойдет .Но их уже не обвинят:).

15

парадокс написал(а):

не надоело за меня придумывать?

а почему бы и нет, тем более вы такой предсказуемвый всегда , что напрягаться то даже не надо. :rofl:

16

Sensemann написал(а):

а почему бы и нет, тем более вы такой предсказуемвый всегда ,

так вы ерунду придумываете.
потому и предсказываете её же.
а ко мне этот бред отношения не имеет, слава богу.
мне то мои мысли известны.. :glasses:

17

Прохожий написал(а):

на мой взгляд - глупое решение суда.

:yep:

18

Зануда написал(а):

:yep:

точно глупое.
костер, вот правильное решение! :flag:

19

парадокс написал(а):

так вы ерунду придумываете

Sensemann написал(а):

если бы их не осудили, вы бы ныли про демократию, рукпожатство, безнаказанность,

а я с ним согласен

всё что происходит не в сталинской россии для тебя плохо


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » за базар надо отвечать..