Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отец за сына отвечает.


Отец за сына отвечает.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров намерен увольнять чиновников, чьи сыновья совершили хулиганские действия в тех или иных российских городах

«Я всех чиновников предупредил, что если где-либо ваш сын появится, то чиновник будет тут же уволен с работы, а сынок отчислен из того учебного заведения, где находится, если он где-то работает, то тоже будет уволен с этой работы», — заявил глава Ингушетии в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

Кроме того, он высказал идею конфисковывать и продавать дорогие машины таких хулиганов, а средства направлять на нужды региона, например, на строительство детских садов.

«Знаете, когда ездят наши ребята на машинах, за счет цены которых можно здесь купить десять-пятнадцать домов неимущим, и это видят в других регионах России, это вызывает у людей желчь и справедливый протест. Как мы столько денег туда вкладываем, а они на таких машинах ездят? Люди думают, что за эти деньги покупают крутые машины, а не развивают в республике объекты. Я даже такую идею предлагал: конфисковывать машины, с аукциона их продавать…», — сказал Евкуров.

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/ … frommail=1

:cool:

2

Ну да, ну да. Пчелы восстали против меда. Прямо вот как только очередной сынок чиновничий устроит ДТП с жертвами и все они сразу начнут самобичеваться, увольнять и отчислять с вузов, ага и имущества лишат. Да, о народе же думают, ночами не спят.

3

Зануда написал(а):

Люди думают, что за эти деньги покупают крутые машины, а не развивают в республике объекты.

Ну что вы, разве люди могут думать так низко об ингушских чиновниках? Понятное дело, что деньги идут на нужны региона, а дорогие машины дети покупают на личные сбережения от школьных завтраков.

4

Зануда написал(а):

«Я всех чиновников предупредил, что если где-либо ваш сын появится, то чиновник будет тут же уволен с работы, а сынок отчислен из того учебного заведения, где находится, если он где-то работает, то тоже будет уволен с этой работы», — заявил глава Ингушетии

Ну да, законодательство РФ в Ингушетии ведь давно не действует, а уж подавно какой-то там трудовой кодекс, и ее глава может кого хочет увольнять откуда угодно по своему решению.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отец за сына отвечает.