Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Москвичам и МО, резина на машину.


Москвичам и МО, резина на машину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надыбал вроде недорогой магазинчик, может кому надо - http://www.autoboots.ru/

Есть самовывоз.

2

Не, не хотят наши люди деньги зарабатывать. Вот заказал я у них вчера вечером комплект зимней - шины+диски, на 15 тыр. Полдня прошло - никто не звонит, как будто это не им надо на мне денег заработать... Если до вечера не перезвонят - сниму нахрен заказ.

3

Ты сам им позвони.
У меня так же было.
У них там что-то глючит со связью.

А  так они нормальные.
Еще и на тел. СМС пришлют когда все готово будет.

И цены у них  чуть ниже, чем у других.

Забирать только с Кантемировской.

4

Зануда написал(а):

Ты сам им позвони.
У меня так же было.

Офигеть конечно бизнес. Звоню, говорю - вот оформил заказ, как его ждать - не ждать? А что, говорят мне, наш менеджер вам не перезванивал?... Нет, говорю, нихрена мне никто не перезванивал. Ну, говорят, давайте тогда оформим.
То есть народ вообще не следит за заказами на сайте - обработан заказ, не обработан, отзвонились по нему, не отзвонились... Какой смысл содержать инет-магазин и не гоняться при этом за каждым клиентом, да тем более который УЖЕ оформил заказ?... Странные люди.

5

ScrewDriver написал(а):

не хотят наши люди деньги зарабатывать.

Конечно. Даром, быстро, много и съeбaть - вот движитель экономики.

А цены дешёвые. Прям хоть езжай в вашу тмутаракань за резиной.

6

ScrewDriver написал(а):

Какой смысл содержать инет-магазин и не гоняться при этом за каждым клиентом, да тем более который УЖЕ оформил заказ?

Вас таки интересует смысл, или интересна причина?

7

ScrewDriver написал(а):

Какой смысл содержать инет-магазин и не гоняться при этом за каждым клиентом, да тем более который УЖЕ оформил заказ?...

Ironic написал(а):

Вас таки интересует смысл, или интересна причина?

ИМХО банальный завал.
Просто сейчас самый сезон, а персонала не то что не хватает, а его и нет.
Поэтому в обычное время редкий заказ 1 - 2 человека и сами обрабатывают, а в сезон - не справились.

8

Мораль: сани надо готовить летом.

9

Всеволод написал(а):

Мораль: сани надо готовить летом.

Летом на сани денег не было.

Ironic написал(а):

или интересна причина?

Нет, причина мне понятна - разгильдяйство персонала и отсутствие контроля со стороны руководства. Поиск смысла - это так, философское...

Резину и колёса впрочем привезли, какие заказывал, попав и в оговоренное время и по указанному адресу ;) Так что будучи подтолкнутым, механизм провернулся без заеданий.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » Москвичам и МО, резина на машину.