Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новые жертвы догхантеров: отравлены дворняги из парка МГУ


Новые жертвы догхантеров: отравлены дворняги из парка МГУ

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Всеволод написал(а):

Это ты запасаешься кармой для отстрела ворон.

Не. Это я выступаю в роли фактора отбора. Критерий для отбора один, нравится/не нравится скотинка лично Laborant'у.

242

Финал.

"Проблема содержания домашних животных в частном секторе вылилась в конфликт, которых не было в столице. Мужчина стрелял в милиционеров, которые прибыли на вызов соседей. По словам последних, они знали, что у минчанина есть оружие - тот уже не в первый раз открывал огонь. До сегодняшнего дня он стрелял в собак, которые бегали по округе. Инцидент, который произошел вечером 8 января, закончился гибелью двух людей, еще один человек был доставлен в больницу.
В Беларуси действуют Правила содержания домашних кошек и собак. За нарушения полагаются штрафы. К примеру, за выгул собаки без намордника в местах общего пользования - от 1 до 15 базовых величин.
Минчанам даже советуют жаловаться в милицию, например на владельцев собак, которые выгуливают своих питомцев без намордников. Однако сложилось мнение, что нормы Правил зачастую не работают и контроль за их исполнением оставляет желать лучшего. Видимо, житель столицы решил взять проблемную ситуацию в свои руки.
- Этого мужчину знали все на нашей улице Машинистов, - рассказала местная жительница. - Ему было около 60 лет. Он периодически стрелял в собак - и в соседских, и в бродячих. Все на улице знали об этом и старались держаться подальше. Он даже сделал пару выстрелов по моему псу - крошечной дворняге. Не попал. Я говорила, что когда-нибудь это закончится плохо. Так и вышло. Сегодня он опять начал палить. Кто-то позвонил в <102>, приехала машина. А он начал стрелять по сотрудникам. Один молоденький милиционер, приехавший на рядовой, казалось бы, вызов, погиб на месте. Как мне кажется, погибший уже уходил или пытался укрыться - потому что пуля попала в спину. После этого наш пожилой сосед застрелился.
В Следственном комитете по Минску Onliner.by подтвердили факт стрельбы по милицейскому наряду: <На место вызова прибыли трое милиционеров. Суть конфликта предстоит еще выяснить. Известно, что мужчина, на которого и был вызван наряд, открыл стрельбу, предположительно, из пистолета. Один сотрудник МВД погиб, второй был ранен и доставлен в реанимацию. Третьему удалось укрыться за углом дома>.
В СК также подтвердили факт самоубийства стрелявшего. Официальной информации о мотивах преступления пока нет."
http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3/

243

Jinn написал(а):

Финал

Какой же это финал - это начало.

244

На востоке Москвы стая собак загрызла мужчину
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1006025

245

ХСС написал(а):

На востоке Москвы стая собак загрызла мужчину

Ничего страшного, это просто нелепая случайность. Или, скорее всего, враньё. Бродячие собаки не представляют серьёзной угрозы никому-ни человеку и ни местной фауне.
Это всё выдумки садистов и им подобных. Ещё к этому прилагают усилия пилящие выделяемые деньги муниципальщики в сговоре с продажными медиками, выдумывая небылицы про болезни, якобы распространяемыми бродячими животными. Нелюди и подлецы одним словом.

246

ХСС написал(а):

На востоке Москвы стая собак загрызла мужчину
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1006025

Милые собаченьки могут загрызть человека (не говоря уж о кошках)?!? Да не может такого быть! Всем известно: эти твари едят травку, гадят бабочками, а после смерти попадают на радугу - можете любого зоофилазащитника спросить, он подтвердит!

247

Взгляните в милые глаза этого небесного существа: ну разве может такая очаровашка на кого-нибудь напасть?

http://smartnews.ru/storage/c/2012/10/31/1351690940_195974_30.jpg

А если собачки кого-то покушают, то это просто так бог негодяя какого-то наказывает

http://i1.ytimg.com/vi/hkwOIiHZGdU/hqdefault.jpg

248

vadja2 написал(а):

Бродячие собаки не представляют серьёзной угрозы никому-ни человеку и ни местной фауне.

Таки да.
А еще,как сообщили на одном собачьем форуме,если собачка кого-то покусала/загрызла-виноват сам труп.
Просто потому,что собачки едят только плохих людей.
У них в голове скрыто телепатическое устройство,которое четко определяет-кому жить,а кому умереть кто хороший,а кто плохой.
Так шо,вполне логично было бы наградить стайку этих ассенизаторов чем-нибудь хорошим.....типа,поездки на Багамы.....потому как,они избавили мир от потенциального маньяка...или от злостного неуплатчика алиментов.

249

air 100 написал(а):

Таки да.

Именно так. Поэтому немедленно нужно всемерно ограничить отстрел бродячих животных и позволить им беспрепятственно размножаться и, в результате этого, более быстро и успешно ассимилироваться в дикой природе. Только такой путь приведёт к экологическому равновесию.

Отредактировано vadja2 (2013-01-16 16:24:09)

250

Елена15.01.2013, 14:28

«Стая собак насмерть загрызла жителя Подмосковья», а где факты??? Может собак натравили и это умышленное убийство, как эксперты могут что-либо утверждать, когда не проводилось никакого расследования??? Люди, мы живём в каменном веке???

Яло15.01.2013, 14:49

Ага.. А ему экспертизу уже провели? Он может сдох от водки гребаной, которую все пьют, травятся, дохнут, замерзают, дохнут, но все равно ПЬЮТ!!! А собаки потом напали. Или был пьяным и как все любят пьяные махал, кричал, доказывал. Только кому? Собакам? Доказал? Я брала взрослых бойцовых собак в семью и живая! Собаки просто так не жрут нормальных людей! А боятся нужно Кобановых гребановых! ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ НУЖНО!!!! ЛЮДЕЙ!!!!!

http://www.kp.ru/online/news/1341745/?cp=0#comment

251

масквабадец15.01.2013, 18:29

это был догхантер. собока- толерасты вычислили его и справедливо наказали. србакам выдать колбасы за счет бюджета

252

glas_naroda написал(а):

Взгляните в милые глаза этого небесного существа: ну разве может такая очаровашка на кого-нибудь напасть?

На такую собаку ногой топнешь, она сразу хвост между ног и убегает.
Хотя был случай - две таксы насмерть загрызли хозяина-мужика.
Тот над ними издевался всю их жизнь.
Жена против тех такс ничего не имела, наверное хорошо их понимала.

Уличную собаку на нападение спровоцировать, нужно сильно постараться.
А вот криминальный труп под нападение собак скрыть, это идеальные концы в воду.

253

Jinn написал(а):

На такую собаку ногой топнешь, она сразу хвост между ног и убегает.

Я, как видите по моим постам, всецело на Вашей стороне. Даже более того, я считаю, что надо на владельцев домашних животных ввести дополнительный налог, чтобы организовать подкормочные пункты бродячих животных. Если они будут постоянно сыты, то это снимет вообще и без того чисто гипотетическую возможность поедания ими человеков.
Можно на уровне муниципальных властей это дело централизовать,

Jinn написал(а):

Уличную собаку на нападение спровоцировать, нужно сильно постараться.

Конечно. Даже не то что постараться, а приложить поистине титанические, нереальные усилия. Особенно когда собак несколько-одна начнёт убегать и всех остальных увлекает. В процессе убегания имеем в наличии нарастающую панику.

Отредактировано vadja2 (2013-01-16 21:20:00)

254

Jinn написал(а):

Уличную собаку на нападение спровоцировать, нужно сильно постараться.

Мне удавалось. Шел ночью по улице и нагло держал в руке бутылку пива. Собачке тоже захотелось, подбежала и цапнула за руку.

255

vadja2 написал(а):

Если они будут постоянно сыты

То так размножатся, что людишек совсем выживут.

Кормовую базу надо устранять начисто, особенно тех, кто подкармливает. Тогда вопрос решится сам собой - нечего жрать, и животные уходят.

256

Jinn написал(а):

А вот криминальный труп под нападение собак скрыть, это идеальные концы в воду.

Экспертиза на раз-два определит, что труп поедался уже дохлым. Разве что обеспечить поедание сразу же после убийства, а это малореально, стая собак по вызову не работает.

257

ScrewDriver написал(а):

То так размножатся, что людишек совсем выживут.

Это Ващи садистские наклоности так говорить заставляют. Не выживут. Собака-друг человека, ещё Мордюкова покойная говорила.
Великолепно собака с человеком. Она живёт с ним тысячи лет. Бывают, правда, люди такие тоже. Што с собаками живут, да...

ScrewDriver написал(а):

Экспертиза на раз-два определит, что труп поедался уже дохлым.

:D  :D

Всеволод написал(а):

Шел ночью по улице и нагло держал в руке бутылку пива. Собачке тоже захотелось, подбежала и цапнула за руку.

Вот, правильно порядочные люди в комментах пишут "Ага.. А ему экспертизу уже провели? Он может сдох от водки гребаной, которую все пьют, травятся, дохнут, замерзают, дохнут, но все равно ПЬЮТ!!! А собаки потом напали. Или был пьяным и как все любят пьяные махал, кричал, доказывал. Только кому? Собакам? Доказал? ..."

Отредактировано vadja2 (2013-01-17 19:13:28)

258

Laborant написал(а):

Ну вот. Выхожу на работе из здания, а на улице скотинка лабрадороподобная погреться просится.

как-то в феврале к девчёнкам в соседний офис прибился где-то полугодовалый пёс, очень ухоженный, похожий на большого терьера, но мелкий. Причём просто залез под стол и отказывался вылазить (а зима была очень холодная). Взял его себе, объявления клеил - бесполезно. Но собака очень воспитаная в туалет только на улицу, умный и наглый шо писец: сам, скотина, догадался, что я его в ошейнике вывжу на поводке и только захочет на улицу - тащит ошейник, а когда нашёл ему постоянных новых хозяев, так этот падонаг моментально догадался, что те его по-любому гулять поведут, а без ошейника лучше и тупо его прятал  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новые жертвы догхантеров: отравлены дворняги из парка МГУ