Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ты мармон и я мармон. вместе хлещем самогон :)


ты мармон и я мармон. вместе хлещем самогон :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Блеать. вот это дааа..

http://rss.novostimira.com/n_3564861.html

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=Мэтт Ромни, сын кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни, на этой неделе отправился в Москву. &btnK=

это правда или предвыборный вброс?

а если правда то  это хорошая новость...

2

DARNE написал(а):

Блеать. вот это дааа..

Согласен. Потому как это

"по сведениям источника газеты, находясь в Москве, Мэтт Ромни заявил некоему высокопоставленному россиянину, у которого есть возможность передать его слова президенту Владимиру Путину, что, несмотря на суровую предвыборную риторику, отец хочет хороших отношений с Москвой в случае своей победы...."

нужно сообщать именно по-секрету, именно курьером, и именно через высокопоставленного россиянина.
ПС. Следующей поездкой сына Ромни будет Румыния. Там сын Ромни передаст некоему высокопоставленному румыну инфу о том, что его отец хочет хороших отношений с Румынией.

Отредактировано sgt (2012-11-03 20:35:43)

3

ну мысль о поиске в России инвесторов для бизнеса кандидата в президенты США меня тоже радует.
а поиски тихой гавани!  это полет фантазии и гимн экономики России.

зы.а держать при себе сыновей своих вассалов, вообше старая добрая азиатская традиция :D

4

DARNE написал(а):

гимн экономики России.

Э-э-э, точно не Реквием? Гавань-то тихая...

5

ScrewDriver написал(а):

Э-э-э, точно не Реквием? Гавань-то тихая...

в экономике термином "тихая гавань" называют те активы и страны где можно передержать бабло на время кризиса с наименьшими потерями.

6

DARNE написал(а):

в экономике термином "тихая гавань" называют те активы и страны где можно передержать бабло на время кризиса с наименьшими потерями.

И это не кайманы,не багамы,не люкс и свисс,а именно Россия :)

7

Idalgo написал(а):

И это не кайманы,не багамы,не люкс и свисс,а именно Россия

тогда только "азиатская" версия?

так она тож ничего :D

8

В Россию на этой неделе приезжал Мэтт Ромни, сын кандидата в президенты США Митта Ромни. Сын республиканца искал в России инвесторов, которые могли бы вложить деньги в его фирму, занимающуюся недвижимость.

Решил  не упустить момент и найти лохов, что денег вложили.

А инвестор должен думать, что типа лобби будет в виде сына.

Сынок не русский случайно?
Уж больно схема прозначно-кидальная?

9

Зануда написал(а):

Сынок не русский случайно?

с тех лохов кто не проверит подлинность царясына
много не возьмешь. настоящий жирный инвестор , он и ДНК
проверит не побрезгует.

Зануда написал(а):

А инвестор должен думать, что типа лобби будет в виде сына.

думать он не будет, он будет знать.

Зануда написал(а):

Решил  не упустить момент и найти лохов, что денег вложили.

блин. Зануд, ну дай пару адресов дураков инвесторов. с реальным баблом.
не забуду... :D

10

DARNE написал(а):

блин. Зануд, ну дай пару адресов дураков инвесторов. с реальным баблом.
не забуду... :D

Их даже сын  кандидата в президенты найти не может.
А ты говоришь, дай!

11

Зануда написал(а):

сын  кандидата в президенты

Так всем уже понятно,что негр выиграет.

12

Alexkevin написал(а):

Так всем уже понятно,что негр выиграет.

Чуров уехал в США по обмену опытом?

13

Зануда написал(а):

Чуров уехал в США по обмену опытом?

Не знаю про Чурова,но местные и ганзейские "американцы"кричали,что Обама и полсрока не протянет.позже,что на второй не пойдет.Еще позже,что проиграет с разгромным счетом.Ни разу их прогноз не подтвердился.

14

Зануда написал(а):

Чуров уехал в США по обмену опытом?

:D
Запросто. Смотри -

http://s2.uploads.ru/t/RNPvk.jpg

один почерк

15

DARNE написал(а):

один почерк

да, фотошопом на скорую руку.
может найдете что-ли фотографии этого реального слогана в качестве доказательства вашему бредовому посту?

16

DARNE написал(а):

Смотри -

А кто там на плакате? Явно не Владимир Владимирович. Отдаленное сходство есть, да, но настоящий Владимир Владимирович на удмурта похож, а этот какой-то слишком европеоид.
Вот настоящий Владимир Владимирович, если что:
http://s2.uploads.ru/t/54dBG.jpg

Отредактировано sgt (2012-11-03 23:49:14)

17

Sensemann написал(а):

да, фотошопом на скорую руку.может найдете что-ли фотографии этого реального слогана в качестве доказательства вашему бредовому посту?

Sensemann. вам не надоело "нападать" на пустом месте. и без доказательства
правоты с вашей стороны? если вы  обвиняете то и вся доказательная база - ваша.
последний раз прощаю и типа оправдываюсь..
Джим Мессина выложил в тви следующий предвыборный "креатив".
Надо сказать, что потом он удалил этот твит, но скриншот остался.
вот он.
вставить не получается он посмотреть можно тут -http://mr-soccerman.livejournal.com/6585.html

если вам мало -

На прошлой неделе в США появился агитационный видеоролик, в котором странного вида девушка рассказывает нам о том, что "ПЕРВЫЙ РАЗ не должен быть с кем попало, ты должна сделать это с отличным парнем". Под отличным парнем она, конечно, имеет в виду Обаму, и речь, конечно, идет о выборах в президенты США.

Не буду говорить о том, что подобный ролик для пуританской Америки это довольна странная идея. Лучше давайте сразу посмотрим следующий, который был снят для предвыборной кампании нашего с вами президента.

В этом ролике девушка (которой и правда можно дать 18 лет в отличии от дамы с предыдущего видео) хочет, чтобы у нее все было по любви, ведь это у нее в ПЕРВЫЙ РАЗ. Я давно не видел, чтобы на таком уровне так нагло пиздили заимствовали идеи и при этом так плохо их реализовывали. Про то, что подобная идея ролика в принципе не подходит для США мы уже заметили. Вдобавок к этому наш "вариант" снят с юмором, намного качественней, да и девушка в 100 раз симпатичней. У Лены Данхэм, актрисы из американского ролика, первый раз был лет 8 назад, наверно.

так что
Sensemann, все давно разобрано. например тут - http://mr-soccerman.livejournal.com/6585.html

или тут - http://blog.foreignpolicy.com/posts/201 … imir_putin

Is the Obama campaign taking commercial ideas from Vladimir Putin?

ЗЫ. Sensemann. дальше я так обстоятельно на ваши необоснованные посты отвечато не буду.
у вас есть нэт и вас в гугле не банили.

Отредактировано DARNE (2012-11-03 23:57:01)

18

DARNE написал(а):

Под отличным парнем она, конечно, имеет в виду Обаму, и речь, конечно, идет о выборах в президенты США.

С чего это вдруг? Под отличным парнем она имела в виду меня, просто подойти стесняется, решила так двусмысленно, через ролик.

19

sgt написал(а):

Под отличным парнем она имела в виду меня

:D
вы думаете ей что то надо сделать по хозяйству?
электрика или там сантехника....

20

DARNE написал(а):

Sensemann, все давно разобрано. например тут

гыгы, ну да вы не единственный кто пропутински бред распротраняет.
а ролики ни черта не похожи, разный сюжет, разные диалоги. короче. у вас как обычно не о чем.

21

DARNE написал(а):

электрика или там сантехника....

Могу переодеться даже в разносчика пиццы, если уж дама любит ролевые игры

22

Могу переодеться даже в разносчика пиццы, если уж дама любит ролевые игры
======================================================

вы даму то слушаете?
титры ьы хоть включили.
она хочет с парнем который обеспечил всех медстраховками,
вывел войска и прочая.

причем именно Барака упоминает.

вы уверенны что это вы?

23

DARNE написал(а):

вы даму то слушаете?

Послушайте, вы в самом деле считаете, что я должен слушать и внимать каким-то дурочкам из рекламы? Отвечаю: нет, даму не слушаю, не слушал и не собираюсь слушать. Делать мне больше нехуй.

Отредактировано sgt (2012-11-04 02:56:54)

24

DARNE написал(а):

я мармон

серьёзно?

DARNE написал(а):

последний раз прощаю

жуть какая

а потом что?

накажете Зенземанна?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ты мармон и я мармон. вместе хлещем самогон :)