Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корейская война - 2 ?


Корейская война - 2 ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Северная Корея завершила развертывание ракетных комплексов средней дальности и увеличила свою армию до одного миллиона двухсот тысяч человек. Отныне она представляет прямую и серьезную угрозу безопасности Сеула. Такие заявления прозвучали на заседании министерства обороны Южной Кореи. Военные утверждают, что ракеты несут боеголовки весом больше полутонны и способны долететь даже до Австралии.

Пхеньян в конце января в одностороннем порядке аннулировал все мирные соглашения с Южной Кореей, а пару дней назад объявил о готовности начать войну. Ответ не заставил себя ждать — Сеул начал мобилизацию своих войск и пригрозил разбомбить ракетные установки на территории соседа.

http://news.mail.ru/politics/2388557/

**********

Ждем Вторую Корейскую Войну?
:(

Мне очень нравтся сериал M*A*S*H , но я совсем не хочу повторения там войны!

2

Отличный может быть вариант проверки Обамы.Если Израильско-Иранский вариант не опередит :x


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корейская война - 2 ?