Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы президента США


Выборы президента США

Сообщений 481 страница 510 из 525

Опрос

За кого бы Вы проголосовали завтра?
Обама

23% - 6
Ромни

65% - 17
Против обоих

11% - 3
Голосов: 26

481

Whale написал(а):

Отдельно замечу что ненавидеть социалиста Обаму и выступать за кондового (пробу ставить негде) капиталиста Ромни - это, бля, какое-то утончённое извращение для человека с вашими взглядами на политустройство мира.

Это потому не понимаете, что политически безграмотны... В вашу систему мировосприятия не укладывается, как это можно быть советским сталинистом и американским консерватором... Оттого что диалектику совсем не изучали.  Вам бы прочитать "Краткий курс" товарища Сталина. Там всё ясно написано, как раз для политически малограмотных людей. Ленина читать бесполезно, он писал для людей знакомых с обстановкой, а потому его работу носят характер злободневных статей, для понимания которых, современному человеку, нужно обкладываться справочниками и выяснять, кто все эти люди, о которых упоминает Ленин, и зачем. Поэтому начните свой политическое самообразование с кристально ясных и понятных работ Сталина. Это поможет вам также в США быть консерватором, а не полезным дураком" либерастии.

482

это клиника  :dontknow:

483

Ринго Сталин написал(а):

Это потому не понимаете, что политически безграмотны... В вашу систему мировосприятия не укладывается, как это можно быть советским сталинистом и американским консерватором... Оттого что диалектику совсем не изучали.  Вам бы прочитать "Краткий курс" товарища Сталина.

Вы, батенька, положили в одну постель коня и трепетную лань.

484

Ринго Сталин написал(а):

если общество это позволяет и даже одобряет (вэлфер, пидорские браки и т.д.), то люди пойдут по пути наименьшего сопротивления, и выберут "свободу" быть скотиной...

"Видишь ли , Юра" (С) - гомосексуальные отношения не являются для меня "путём наименьшего сопротивления" даже если их легализуют.

Ринго Сталин написал(а):

В вашу систему мировосприятия не укладывается, как...

Как можно обеспечивать индивидуальную свободу жёстким правительственным контролем?  Нет, не укладывается.

485

PAULIUS написал(а):

Вы, батенька, положили в одну постель коня и трепетную лань.

Эт ничё, главное что бы они разнополыми были.

486

Ринго Сталин написал(а):

Это потому не понимаете, что политически безграмотны...

http://cdn.iwastesomuchtime.com/October-18-2011-20-12-49-DoubleFacePalm.jpg

Отредактировано Whale (2012-11-16 00:17:39)

487

андим написал(а):

Эт ничё, главное что бы они разнополыми были.

А как же зоофилия? Пламенным христианам это может не понравиться.

488

Этого тоже не надо.

489

PAULIUS написал(а):

Этого тоже не надо.

Ну блин, так можно докатиться до запрещения минетов. Я несогласный!

490

Whale написал(а):

Ну блин, так можно докатиться до запрещения минетов. Я несогласный!

Главное, не на улице ! А у себя дома можешь делать кому угодно ! :rofl:

491

Whale написал(а):

А как же зоофилия? Пламенным христианам это может не понравиться

Главное, не мучай собак ! А с остальными животными , у себя дома, можешь спариваться ! :rofl:

492

Да уж, странные люди встречаются у нас в америке.... :)  Вот честно, первый раз увидел как умудрились соединить сталинизм и ультраправый консерватизм... видать я ооочень сильно политически безграмотен - хех.

493

khel написал(а):

от честно, первый раз увидел как умудрились соединить сталинизм и ультраправый консерватизм... видать я ооочень сильно политически безграмотен - хех.

Очень легко соединяются,  как и необходимость ношения шубы, зимой на Аляске и ношение купальных плавок на берегах Гавайев. Некоторые сдесь уверены, что либо одни трусы нужно носить и летом и зимой, либо шубу нужно носить и зимой и летом, и везде и всегда. Так что элемент политической безграмотноти имеет место быть.

494

Ринго Сталин написал(а):

Очень легко соединяются,  как и необходимость ношения шубы, зимой на Аляске и ношение купальных плавок на берегах Гавайев. Некоторые сдесь уверены, что либо одни трусы нужно носить и летом и зимой, либо шубу нужно носить и зимой и летом, и везде и всегда. Так что элемент политической безграмотноти имеет место быть.

Влезу в ваш спор. Экономика может быть либо социалистической, либо капиталистической. Все кто пытался строить что-то среднее быстро загибались. Капиталистическая экономика требует личной инициативы. социалистическая - жесткой централизации. Объеденить их не получится. Так же и общество социалистическое и капиталистическое различаются. Социалистическое строится вокруг интересов идеи. капиталистическое - у каждой личности свои интересы. Так что, объединить их никак не получится.

495

Ринго Сталин написал(а):

И как оказалось, правы были политруки, когда говорили во время ввода войск в Афганистан: "Если не введём мы, введут американцы и будут делать нам бяку". Так и вышло, оккупированный и трансформированный "свободный" Афганистан, широким потоком снабжает остальной мир героином, от которого только в России за один год гибнет в три раза больше  молодёжи, чем за все 10 лет войны.

Вроде, до Горбачева опиаты не были популярны у советского народа?
В основном злодейку пили.

496

krapper написал(а):

Вроде, до Горбачева опиаты не были популярны у советского народа?

И согласно учебникам наркологии тоже. Героин - это завоевание афганской войны. Слава КПСС!

497

Всеволод написал(а):

Героин - это завоевание афганской войны. Слава КПСС!

Однозначно.
Чем Высоцкий ширялся? Морфина или папаверина гидрохлорид. Аптечный.

498

khel написал(а):

Да уж, странные люди встречаются у нас в америке....   Вот честно, первый раз увидел как умудрились соединить сталинизм и ультраправый консерватизм... видать я ооочень сильно политически безграмотен - хех.

Нет, я думаю проблема не в вас.

499

ВетерБродяга написал(а):

Главное, не на улице ! А у себя дома можешь делать кому угодно !

ВетерБродяга написал(а):

Главное, не мучай собак ! А с остальными животными , у себя дома, можешь спариваться !

Знаете, я конечно не знаком с обычаями в вашей деревне, но за разрешение - спасибо. Виден ваш личный опыт в вопросе.

Отредактировано Whale (2012-11-16 18:38:17)

500

Кит, перестань о религии.

501

OK

502

Ринго Сталин написал(а):

Очень легко соединяются,

объясните, плиз, политически безграмотным и не имеющим времени читать многотомник Сталина, свою позицию.

503

beeper написал(а):

объясните, плиз, политически безграмотным и не имеющим времени читать многотомник Сталина, свою позицию.

Что тут обьяснять ?! Очень просто. Без советской власти, которая появилась не из "пломбированного вагона", а была обусловлена предыдущим историческим развитием страны,  в тех, сложившихся исторических обстоятельствах, Россия и большая часть её населения, прекратили бы своё существование, так как противопоставить что либо равнозначное по силам и энергии нацизму, буржуйская Европа оказалась не в состоянии. И для того чтобы Россия в который раз спасла Европу и саму себя от этой Гейропы,  только линия тов.Сталина на индустриализацию в короткий срок, могла обеспечить выполнение этой задачи.
Потому я советский сталинист. Если привести параллель с одним анти-семитским анекдотом - хрен с ней с шапочкой, главное, ребёнка спас!

С другой стороны почему я американский консерватор, а не либеральный толераст. Потому что я нормальный, адекватный человек, в меру упитанный. :)
США возникли и большую часть своей истории развивались совершенно в других, почти тепличных условиях - они не имели такого фактора как сильные внешние враги. А отсюда и та свобода и незначительная, по сравнению с остальным миром роль Государства. Положение это исключительно уникально, а потому распостранение его на остальной мир нелепо. Разве что завоевать весь мир. Ну, с этой целью одному государству, какое бы оно не было сильное, не управится. США ныне не тянет даже две войны со странами третьего мира. А ранее оно либо было всего лишь одним из нескольких, либо одним из двух.
Капитализм, в США был подобен красавице, родившейся в зажиточной семье, в хорошем районе, (не без недостатков, конечно, вроде рабства и кое чего ещё). Осуждать красавицу за то, что она такая удачливая нелепо,  нормальное дело ею любоваться и разглядывать её на обложках журналов, стараясь кое в чём ей подражать, естесственно, чисто во внешних чертах - типа макияжа.
Но это до тех пор,  пока красотка не решит, что она имеет право всем диктовать свои стандарты красоты(которые для некоторых народов вовсе не являются такими) и навязывать их силой, либо через пропаганду.
В общем мне нравится эта красивая женщина, когда она занята семьёй, детьми и мной, любимым :). Но когда женщина начинает заниматься феминизмом, вступает во всякие клубы и общества защиты несчастных лесбиянок и т.д. жизнь с ней может стать хреновой, вполоть до развода....
Потому я американский консерватор.
И советский сталинист.
И одно другого не исключает. Всему своё место и время.
-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-11-16 20:22:44)

504

Ринго Сталин написал(а):

Потому я американский консерватор.
И советский сталинист.
И одно другого не исключает. Всему своё место и время.

Я очень извиняюсь, но вы давно у доктора-мозговеда были?

505

Whale написал(а):

Я очень извиняюсь, но вы давно у доктора-мозговеда были?

Чем мог, тем помог. А дальше, извините...

506

Ринго Сталин написал(а):

В общем мне нравится эта красивая женщина, когда она занята семьёй, детьми и мной, любимым . Но когда женщина начинает заниматься феминизмом, вступает во всякие клубы и общества защиты несчастных лесбиянок и т.д. жизнь с ней может стать хреновой, вполоть до развода....

Относится надо к женщине по человечески и ценить не за то что она красавица, а за то что умница.  Вот тогда и пропадут все переживания по поводу того что она уйдёт от вас к лесбиянке, а вам придётся жить с гомосеком.

507

андим написал(а):

Относится надо к женщине по человечески и ценить не за то что она красавица, а за то что умница.  Вот тогда и пропадут все переживания по поводу того что она уйдёт от вас к лесбиянке, а вам придётся жить с гомосеком.

Ай, доктор, ай маладец!

508

Ринго Сталин написал(а):

в тех, сложившихся исторических обстоятельствах, Россия и большая часть её населения, прекратили бы своё существование, так как противопоставить что либо равнозначное по силам и энергии нацизму, буржуйская Европа оказалась не в состоянии. И для того чтобы Россия в который раз спасла Европу и саму себя от этой Гейропы,  только линия тов.Сталина на индустриализацию в короткий срок, могла обеспечить выполнение этой задачи.

Какая феерическая куйня!А ничего,что нацизм был создан в противовес большевизму?Просто евреи,как всегда,перемудрили и их гнусное дитя стало пожирать создателей.

509

Alexkevin написал(а):

нацизм был создан в противовес большевизму

Ух ты... бля...

510

Alexkevin написал(а):

А ничего,что нацизм был создан в противовес большевизму?

Вообще то нацистские взгляды в немецком обществе существовали и до Первой мировой... Просто они ещё не "овладели массами" и власти не имели. А главной задачей нацистской партией вначале было освободиться от "оков Версаля", к которым большевики "ни сном, ни духом"... Наоборот, дружить старались с обиженными Версалем немцами.
-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-11-17 03:15:27)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы президента США