Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы президента США


Выборы президента США

Сообщений 61 страница 90 из 525

Опрос

За кого бы Вы проголосовали завтра?
Обама

23% - 6
Ромни

65% - 17
Против обоих

11% - 3
Голосов: 26

61

Jinn написал(а):

Я за Обаму для США., т.к Ромни начнет кучу новых войнушек по миру.

Михаил Светлов сказал однажды: "Я понимаю, почему русские не любят евреев. Но я не могу понять, почему они так любят негров?"

62

Jinn написал(а):

т.к Ромни начнет кучу новых войнушек по миру.

вот только инвесторов найдет и так сразу :flag:

63

Нора написал(а):

Не-а. Сейчас не получится.

Тов. Чуров может творить чудеса.

64

krapper написал(а):

Вроде Браунэлз бланки продает, нет?

Продаёт. Но есть разница между покупкой конструктора АК за $99 включая ствол и покупкой конструктора без ствола и добавочно ствола за ещё столько же, или больше. Плюс, обработка болванки в нужный профиль - токарные станки не в каждом гараже стоят.

65

Нора написал(а):

представление о том, что лучше или хуже, у людей разное.

Вооооот. А как назвать ситуацию когда возможен выбор только между двумя вариантами представлений, из всего их многообразия?

66

Jinn написал(а):

Я за Обаму для США.

А кого должно волновать за кого Вы?  Вы что, живете тут и выбираете?  Вы что, что-то знаете о стране кроме тех жалких потуг что тут выдали?

67

PAULIUS написал(а):

Я считаю очень большим.
Когда одна партия культивирует паразитизм селективно по расовому признаку и растит бюрократию, обслуживающую паразитов, обирая для этой цели остальной народ на всех уровнях, а другая  пытается сохранить самостоятельность граждан, их минимальную зависимость от милостей правительства, поощряя труд и предпринимательство, что может быть более разным?

Совершенно справедливо.  Вообще говоря, выбирать президента по вопросу оружия такой же дебилизм как по доступности гандонов и абортов.

68

Foxbat написал(а):

А кого должно волновать за кого Вы?

Я просил кого-то волноваться?
Нада же...
На всякий случай - Граждане американцы, пожалуйста, не волнуйтесь!
Приятных вам выборов!

69

Foxbat написал(а):

Похоже Ринго проголосовал четыре раза.

Есть у меня предчувствие, что каждое нажатие на "посмотреть" добавляет очков выбранной опции.

70

PAULIUS написал(а):

Буш-старший повысил налоги, за что и не был переизбран, а  Клинтон приструнил вэлфер и понизил налоги.

PAULIUS написал(а):

одна партия культивирует паразитизм селективно по расовому признаку и растит бюрократию, обслуживающую паразитов, обирая для этой цели остальной народ на всех уровнях, а другая  пытается сохранить самостоятельность граждан, их минимальную зависимость от милостей правительства, поощряя труд и предпринимательство,

Хотя, КМК, Вы второй раз говорили в другом порядке. Так какая партия обирает граждан налогами, и какая раздает подачки?

71

krapper написал(а):

Опять же как можно допускать негров к решению вопросов о социалке для них?

Слишком крупное упрощение.  Негров в стране 13%, списывать все проблемы на них не получится при всем желании.  На социалке гораздо больше белых, таких как моя знакомая из Ленинграда, зайдите в русский магазин на Брайтоне и послушайте там... черными там не особо пахнет, а вот мастерство дойки системы там развито до необычайной высоты.

За Обаму, и стало быть социалку, будет голосвать почти половина населения - и не только те кто сидит на социалке, а еще масса "интеллектуалов", членов профсоюзов (иными словами работающих), евреев (по никому непонятным причинам), просто глуповато-сердобольных, нелегалов, и других, им подобных.

Будут голосовать многие уже получающие пенсию и Медикер, обманутые пропагандой, и многие кому это еще предстоит.  А это обычно не те кто сидел у общества на шее всю жизнь.

Отредактировано Foxbat (2012-11-05 18:47:23)

72

JPaganel написал(а):

Продаёт. Но есть разница между покупкой конструктора АК за $99 включая ствол и покупкой конструктора без ствола и добавочно ствола за ещё столько же, или больше. Плюс, обработка болванки в нужный профиль - токарные станки не в каждом гараже стоят.

Ну, АКМ за $99, будет и стрелять соответственно.

И зачем фрезеровать?
Продаются коробки листовые и пуансоны к ним.

73

Foxbat написал(а):

как по доступности гандонов и абортов.

А может негров стоило бы принудительно?

74

PAULIUS написал(а):

Клинтон приструнил вэлфер и понизил налоги.

Извините, но Клинтона заставили приструнить вэлфер, после того как он три раза накладывал "вето", а потом уж не смог. В 94 году большинство в Конгрессе завоевали республиканцы. Только потому и можно было сделать некоторые изменения.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-11-05 18:48:43)

75

Foxbat написал(а):

За Обаму, и стало быть социалку, будет голосвать почти половина населения -

Ну, 47% дармоедов Ромни сказал.

76

krapper написал(а):

А может негров стоило бы принудительно?

Я бы начал не с негров, а с белых дебилов, таких как наша соседка, образованная баба, и вроде очень теплый и отзывчивый человек.  Поняв что движет вот такими, мы сможем изменить систему.  Почему белая Калифорния так голосует за Обаму?  ВОТ в чем вопрос.  Не ищите простецких ответов.

77

Ринго Сталин написал(а):

Извините, но Клинтона заставили приструнить вэлфер, после того как он три раза накладывал "вето", а потом уж не смог. В 94 году большинство в Конгрессе завоевали республиканцы. Только потому и можно было сделать некоторые изменения.

Ринго Иосифович, а Вы 1993г. уже продали нашу Советскую Родину?

78

Foxbat написал(а):

Я бы начал не с негров, а с белых дебилов, таких как наша соседка, образованная баба, и вроде очень теплый и отзывчивый человек.  Поняв что движет вот такими, мы сможем изменить систему.  Почему белая Калифорния так голосует за Обаму?  ВОТ в чем вопрос.  Не ищите простецких ответов.

А за Шварцика белые голосовали?

79

krapper написал(а):

Ну, 47% дармоедов Ромни сказал.

Общество можно делить по разным принципам.  Один, скажем, кто не платит федеральных налогов.  Но и это не однозначное деление, ибо среди Обамовских избирателей огромное количество платящих.  Иными словами, многие из тех кто не платит, голосуют за республиканцев.   А многие обеспеченные по принципу "Надо же помогать бедным!".   Среди нашего круга, в целом устроенных и образованных людей, таких немало.

80

Foxbat написал(а):

зайдите в русский магазин на Брайтоне

Украинско-еврейский магазин.
Русских там не больше чем процент негров "в стране".:)
Так возвращаю это вам - "Вы что, что-то знаете о стране кроме тех жалких потуг что тут выдали?"

Отредактировано Jinn (2012-11-05 18:54:35)

81

krapper написал(а):

А за Шварцика белые голосовали?

??? Если за него проголосовало около 50%, то каков ответ на этот вопрос, учитывая что черного населения 13%?

82

krapper написал(а):

Ну, АКМ за $99, будет и стрелять соответственно.

Зачастую лучше АКМ из магазина за $350. Особенно в случае румынских. Готовые румынские часто собраны криво, а детали у них нормальные.

krapper написал(а):

И зачем фрезеровать?
Продаются коробки листовые и пуансоны к ним.

А кто сказал фрезеровать? Я сказал "токарный", а не "фрезеровочный". Имелась в виду обработка болванки ствола до нужного профиля. Болванки это просто цилиндры с дыркой.

83

Foxbat написал(а):

Среди нашего круга, в целом устроенных и образованных людей, таких немало.

ВОСПы?

84

Jinn написал(а):

Украинско-еврейский магазин.

Украинцы в НЮ не живут. В Шикаго, в Филадельфии.

85

krapper написал(а):

ВОСПы?

Нет, я имел в виду наш ближайший круг, который все эмигранты 70-80х годов.  На 95% евреи.

86

Foxbat написал(а):

??? Если за него проголосовало около 50%, то каков ответ на этот вопрос, учитывая что черного населения 13%?

Так 13% это ко всему населению относится.
Избирателей среди них малёхо больше будет.

Плюс чиканосы. Азиаты. Индусы, Паки. Албанцы. И прочая шелупонь.

87

JPaganel написал(а):

Болванки это просто цилиндры с дыркой.

С отверстием.

88

JPaganel написал(а):

А кто сказал фрезеровать? Я сказал "токарный", а не "фрезеровочный". Имелась в виду обработка болванки ствола до нужного профиля

Есть проблема купить американский б/у токарный станок?
Универсал.

89

Foxbat написал(а):

На 95% евреи.

Евреи жалеют слабых. Характер такой.

90

JPaganel написал(а):

Зачастую лучше АКМ из магазина за $350. Особенно в случае румынских. Готовые румынские часто собраны криво, а детали у них нормальные.

Румынский АК покупать- это превый шаг к резиновой женщине.
Валмет, ГДР, Радома, болгаров не продают?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Выборы президента США