Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ещё одно великое наше Американское достижение


Ещё одно великое наше Американское достижение

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://www.cnn.com/2012/11/07/politics/ … topstories
А ведь в Библии про это очень ясно сказано
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
26 Потому Бог оставил их во власти постыдных страстей. Женщины променяли естественные сношения на противоестественные.
27 Мужчины же, также отказались от естественных сношений с женщинами, воспылав противоестественной страстью друг к другу, стали предаваться бесстыдству с другими мужчинами и сами подвергать свои тела наказанию, заслуженному ими за это извращение.
28 Так как они не считали нужным признавать Бога, то Он оставил их во власти их же собственных извращённых умов и предоставил им совершать все эти недостойные поступки, которые не следовало совершать.
29 Эти люди исполнены всяческих грехов: зла, себялюбия, ненависти, ревности, тяги к убийствам и распрям, лжи, и всегда думают о других самое плохое, сплетничают,
30 клевещут друг на друга и ненавидят Бога, грубы, полны гордыни, всегда похваляются перед другими, измышляют способы чинить зло, не почитают своих родителей.
31 Они глупы, никогда не исполняют обещанного, и ни к кому не проявляют доброты и милосердия.
32 Хотя им известен закон Божий, гласящий, что кто повинен в подобном, заслуживает смерти, они не только именно так и поступают, но и одобряют, когда и другие ведут себя так же.

++++++++++++++++++++++++++++++++
http://www.bible.by/nt-world/read/52/01/
Пора уже убирать надпись  God Bless America .

2

ВетерБродяга написал(а):

29 Эти люди исполнены всяческих грехов: зла, себялюбия, ненависти, ревности, тяги к убийствам и распрям, лжи, и всегда думают о других самое плохое, сплетничают,
30 клевещут друг на друга и ненавидят Бога, грубы, полны гордыни, всегда похваляются перед другими, измышляют способы чинить зло, не почитают своих родителей.
31 Они глупы, никогда не исполняют обещанного, и ни к кому не проявляют доброты и милосердия.

как раз наоборот.......

3

benya написал(а):

как раз наоборот.......

Вовсе не наоборот. Такие люди есть в США. И это не ложка дёгтя, это половина бочки.

4

Прямо как по рельсам всё катится...Причём, что характерно: с некоторой точки на этой кривой (или прямой ?),ход начал стремительно убыстряться. Вагонетка набрала скорость, так сказать...

5

Ринго Сталин написал(а):

Вовсе не наоборот. Такие люди есть в США. И это не ложка дёгтя, это половина бочки.

Врёте, как всегда.
Среди сексменьшинств гораздо больше приличных людей, в % соотношении.
И работал с ним, и дружу. За всё время только один был говнюк.

ВетерБродяга написал(а):

Прямо как по рельсам всё катится...Причём, что характерно: с некоторой точки на этой кривой (или прямой ?),ход начал стремительно убыстряться. Вагонетка набрала скорость, так сказать...

Лучше забивайте себе мозги голодающими детьми и помогайте им, а не вздыхайте по сексориентировке
других. А то накаркаете и получите одного из "ненормальных" к себе в семью

Отредактировано benya (2012-11-08 05:03:26)

6

benya написал(а):

Ринго Сталин написал(а):

    Вовсе не наоборот. Такие люди есть в США. И это не ложка дёгтя, это половина бочки.

Врёте, как всегда.

Витаете в облаках? Ну-ну... Среди немцев, в годы войны наверняка были порядочные люди, и тем не менее они в целом были нацистской бандой, которую нужно было хорошо проучить. Как показали выборы порядочных и умных людей в США оказалось меньшинство. И если первую победу Обамы можно было обьяснить умопомрачением, обманом, то теперь всё ствло ясно, это  нация дерьма, и то, что в этой бочке с дерьмом есть какое то количество мёда, всё равно делает её бочкой с дерьмом.

7

Предлагаю, товарищи, всех их расстрелять.

Трубка куда-то подевалась...

8

"А в тюрьме щас макароны.."

9

Ринго Сталин написал(а):

Витаете в облаках? Ну-ну..

Нет. В отличии от неудачников и лентяев, работаю и занимаюсь
своей семьёй. И нет ни интереса, ни времени ебать себе мозги
кто и с кем спит. Иногда вот только удивляюсь каких долбоёбов
только нет на свете и не понимаю нах Канада и Штаты берут их к себе

10

Ринго Сталин написал(а):

Витаете в облаках? Ну-ну... Среди немцев, в годы войны наверняка были порядочные люди, и тем не менее они в целом были нацистской бандой, которую нужно было хорошо проучить. Как показали выборы порядочных и умных людей в США оказалось меньшинство. И если первую победу Обамы можно было обьяснить умопомрачением, обманом, то теперь всё ствло ясно, это  нация дерьма, и то, что в этой бочке с дерьмом есть какое то количество мёда, всё равно делает её бочкой с дерьмом.

Для меня загадка: почему Вы живете в США? Было бы понятно, если бы Вы там родились. Так сказать, "родителей не выбирают". Но Вы же из "понаехавших". Можно было поехать в Северную Корею или на Кубу.  :D

Я как-то еще в советское время прочла в "Иностранной литературе" повесть какого-то итальянского автора (уже не помню), где один из героев был гомиком. Все окружающие относились к нему совершенно нормально. "У каждого свои недостатки". Еще тогда подумалось, что, действительно, надо научиться относиться к таким людям, не обращая внимания на их ориентацию, а вычленяя главное - хороший человек или дерьмо. Потом мне пришлось работать с трансвеститом. Сначала было непривычно, но потом абстрагировалась. Можно быть подонком, имея нормальную ориентацию. Из этого и исхожу. Поэтому ничего не имею против однополых браков. Раз есть такие люди, значит, надо научиться воспринимать их такими, какие они есть.

11

Нора написал(а):

Раз есть такие люди, значит, надо научиться воспринимать их такими, какие они есть.

полностью согласен. Особенно меня "радуют" доводы борцов с гомиками  типа "а если твой сын станет гомиком"! А С ЧЕГО БЫ ЕМУ СТАТЬ ГОМИКОМ, если он СЕЙЧАС им не является и нету никаких "отклонений" у него? Это ж не грипп, чтобы заразится.
Так что согласен с уважаемой Норой - " у каждого свои недостатки".

12

По большому счёту мне абсолютно до фонаря кто и на ком женится - дело сугубо личное. 
Я опасаюсь за рефлекторную реакцию левосторонних сил по внедрению подобного закона в жизнь.  Как говорится: "Заставь дурня Богу молиться, так он и..."  От этих, в плохом смысле слова, гомосексуалистов можно всего ожидать в том числе и "Месяц гей-культуры" + "Историю и практику современного гомосексуализма" в школах.  Опять же, "перестраховка" работодателя во избежание юридических конфликтов.  И прочие подобные ньюансы.  Люди должны понимать что одно дело быть равноправным членом общества независимо от своих сексуальных предпочтений и совсем другое - качать права прекрываясь законами о равноправии.
Пускай, для начала, ликвидируют "affirmative action"  :rolleyes:
А то "race card" у нас уже есть, теперь появится и "sex card"  :D

13

Нора написал(а):

Для меня загадка: почему Вы живете в США?

Это для большинства тут загадка, вы не единственная.

14

андим написал(а):

Пускай, для начала, ликвидируют "affirmative action"

Ждём с нетерпением - СКОТУС вроде как принял дело к рассмотрению и прогнозы положительные.

15

ВетерБродяга написал(а):

А ведь в Библии про это очень ясно сказано

А ведь далеко не всех eбёт то что в Библии сказано... Всяким религиозным фанатикам никто не запрещает жить как они считают нужным, но почему им так неймётся заставлять всех остальных соблюдать все их странные правила, обряды и суеверия? Конституция США совершенно чётко гарантирует мою лично свободу от религиозного насилия, будь то мусульмане с их заёбaми, или христиане, с их пиздaватизмом.

И последние выборы это ясно показали - религиозный фанатизм любого толка всех давно заeбал вусмерть.

16

андим написал(а):

Я опасаюсь за рефлекторную реакцию левосторонних сил по внедрению подобного закона в жизнь.

Аналогично. За педерастию не наказывают, что еще нужно? К однополым бракам отношусь отрицательно, извините, не прогрессивный-с. А то найдутся желающие жениться на животных или сестрах, или детях... Их чуйства я тоже должен уважать?

17

Whale написал(а):

Это для большинства тут загадка, вы не единственная.

А они таки там и живут?

18

sgt написал(а):

Аналогично. За педерастию не наказывают, что еще нужно? К однополым бракам отношусь отрицательно, извините, не прогрессивный-с. А то найдутся желающие жениться на животных или сестрах, или детях... Их чуйства я тоже должен уважать?

Вот ведь больше проблем в жизни нет чем думать на тему своего отношения к пидарасам. Ну вот как тебя касается - разрешат им или нет иметь красивую бумажку где будет написано что они муж и жена?

Ну - на фоне других проблем в жизни.

19

benya написал(а):

А они таки там и живут?

Про одного точно знаю что живёт. Что и вызывает сильное недоумение.

20

Ринго Сталин написал(а):

Такие люди есть в США

самокритика?

уважаю!

21

андим написал(а):

Я опасаюсь за рефлекторную реакцию левосторонних сил по внедрению подобного закона в жизнь.  Как говорится: "Заставь дурня Богу молиться, так он и..."  От этих, в плохом смысле слова, гомосексуалистов можно всего ожидать в том числе и "Месяц гей-культуры" + "Историю и практику современного гомосексуализма" в школах.  Опять же, "перестраховка" работодателя во избежание юридических конфликтов.  И прочие подобные ньюансы.  Люди должны понимать что одно дело быть равноправным членом общества независимо от своих сексуальных предпочтений и совсем другое - качать права прекрываясь законами о равноправии.
Пускай, для начала, ликвидируют "affirmative action"  
А то "race card" у нас уже есть, теперь появится и "sex card"

А что Вы понимаете под равноправием? Равные избирательные права? Но это ведь только один из элементов равноправия.
Когда-то слышала историю женщины. Она жила с мужем в гражданском браке около 20 лет. Детей не было. Вдруг неожиданно муж погибает в ДТП. Наследницей квартиры, дачи оказалась его первая жена, с которой он не расторгнул брак. А женщине, с которой он прожил 20 лет, пришлось уйти в коммуналку, в которой она была прописана и которую много лет сдавала в аренду. Все из-за того, что их брак не был нормально оформлен. Поэтому я понимаю желание гомосексуалистов оформить официально  однополый брак. Тогда не возникнут юридические проблемы.
Ну, а "Месяц гей-культуры"... Вы где-то слышали, чтобы произведения Чайковского относили к гей-культуре? Это часть мировой культуры. Так же и остальные достижения геев - и в искусстве, и в науке. Так что это, на мой взгляд, надумано. Какие могут быть юридические конфликты при приеме гея на работу? Если он хороший работник, то работает, как все. Если плохой работник, то его нужно уволить. Вот и весь конфликт!

22

Нора написал(а):

Для меня загадка: почему Вы живете в США?

а почему вы живете в России?
мне тоже непонятно.
я без наезда..

23

Whale написал(а):

Ну вот как тебя касается - разрешат им или нет иметь красивую бумажку где будет написано что они муж и жена?

да как бы некоторые справедливо полагают, что это перейдет в пропаганду и дискриминацию нормальных..
увы, отдельные примеры есть..
а так то пусть..

24

парадокс написал(а):

а почему вы живете в России?
мне тоже непонятно.

Нора написал(а):

Для меня загадка: почему Вы живете в США? Было бы понятно, если бы Вы там родились. Так сказать, "родителей не выбирают". Но Вы же из "понаехавших".

Как бы ответ был на поверхности..

25

Idalgo написал(а):

Как бы ответ был на поверхности..

да какой же на поверхности.
где та ссср, в которой Нора родилась?
а как бы на примере прибалтики мы уже знаем, что рождение на территории к государству отношения не имеет..
так что мы все тоже понаехавшие..

26

парадокс написал(а):

где та СССР, в которой Нора родилась?

так она и в РСФСР родилась и место жительства не меняла

в отличие от нашего бойца невидимого фронта

27

Зигги написал(а):

так она и в РСФСР родилась

и где рсфср?
наше государство называется рф и к рСфСр никакого отношения не имеет- ни политически, ни экономически... ни советскости ни социалистичности

28

парадокс написал(а):

и где рсфср?

Зигги написал(а):

место жительства не меняла

а Ринго понаехал тут

29

Зигги написал(а):

место жительства не меняла

прибалтийские русские места жительства не меняли- а оказались понаехавшими.
тогда как потомки нацистских прихвостней оказались коренными..
а в америке так вообще все до одного понаехавшие..
чем от них ринго отличается?

30

Нора написал(а):

Для меня загадка: почему Вы живете в США?

А давайте меняться квартирами! У меня даже почти дом (на два хозяина). Метраж такой, что в футбол играть можно. Климат хороший и кругом одни прогрессивные демократы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ещё одно великое наше Американское достижение