Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День мента

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не поздравляю, ничего хорошего им не желаю, разве что .... не хватайте кого попало ради "палки", не берите мзду, не лизоблюдствуйте перед власть имущими.

2

А я все-таки поздравлю. Среди нас есть действующие и бывшие работники правоохранительных органов, у каждого из нас есть родственники, друзья, просто хорошие знакомые в органах, и как бы ни складывалось сегодня отношение к их службе, они заслуживают добрых слов в свой профессиональный праздник. С праздником, дорогие друзья-товарищи!

3

4

То-то смотрю весь город ДПСниками утыкан. "Ориентировка у нас, ищем белый Витц". Ага, лет 5 этот витц не останавливали, а тут вдруг ориентировка... И сразу за ним - совсем не белый жигуль. Сказочники.

5

Ironic написал(а):

А я все-таки поздравлю.

Спасибо!

6

с праздником!

7

С праздником, Антти и Петрович ! :flag:

8

goust написал(а):

Не поздравляю, ничего хорошего им не желаю

Менты - это усреднённый срез общества,в котором присутствуют все его пласты.
Какое общество,такая и полиция. Нормальных людей на службе обществу поздравляю.

9

Искренне поздравил знакомого мента.
"Я был и останусь милиционером. Я присягал народу, служу народу, и на народ работаю."

Отредактировано Jinn (2012-11-10 15:56:32)

10

Jinn написал(а):

"Я был и останусь милиционером. Я присягал народу, служу народу, и на народ работаю."

Все они так говорят, за рюмкой коньяка. А в жизни: "Когда убьют, тогда и приходите". При этом искренне верят, что служат народу.

У нас на днях парень разбился, ровесник мой. Начальник гаевни одного из районов области. Выехал на встречку и влетел, ЕМНИП, в автобус. В багажнике его хонды нашли почти пуд амфетамина. Чистый и светлый человек, говорят.

Отредактировано Всеволод (2012-11-10 18:04:05)

11

Idalgo написал(а):

Менты - это усреднённый срез общества,в котором присутствуют все его пласты. Какое общество,такая и полиция.

Это плохо и неправильно.
Должен быть отбор, положительный отбор, а не наоборот!
Должно быть обучение и надзор.
Не надо весь срез общества туда тянуть, а то и срез не лучших слоёв общества - тех кто сам ничего не умеет, поэтому никуда больше не смог устроиться.

Idalgo написал(а):

Нормальных людей на службе обществу поздравляю.

Присоединяюсь!  :flag:

12

mikhaly4 написал(а):

Это плохо и неправильно.
Должен быть отбор, положительный отбор, а не наоборот!
Должно быть обучение и надзор.
Не надо весь срез общества туда тянуть, а то и срез не лучших слоёв общества - тех кто сам ничего не умеет, поэтому никуда больше не смог устроиться.

То есть брать только с определённым образованием,после психотеста и положительной характеристики какой то компетентной комиссии,с чётко определённым IQ и как минимум полугодовым обучением в академии. Как у людей :)

13

Idalgo написал(а):

То есть брать только

Когда я последний раз получал медсправку на оружие, половину очереди составляли поступающие на госслужбу. Так что заявление, что полиция это срез общества, совершенно неверно. Это лучшие из лучших. По крайней мере психически.

14

Всеволод написал(а):

Это лучшие из лучших. По крайней мере психически.

Эх Сева,не побывал ты в армии. А знал бы,как влияет малая толика власти на психически неустойчивую,но внешне вполне вменяемую личность,причём прошедшую госмедкомиссию министерства обороны :)

15

Пользуясь случаем, хочу передать привет майору З.В. Кьяро. Земфира Васильевна, Вы не забыли, как хреново провели следствие по угону тележки с моего аватара? Советский (это название района) суд признал, что Вы неправы.

16

grg написал(а):

С праздником, Антти и Петрович ! :flag:

а я?

17

rexfox написал(а):

а я?

Всех с праздником. И Вас, и Христо, и всех причастных

18

Ironic написал(а):

Всех с праздником. И Вас, и Христо, и всех причастных

спасибо :)
я уже наотмечалси

19

Нормальных людей на службе нормальному обществу поздравляю! Antti, Вас тоже. :)

А когда день Конторы? Был 20 дек. кажись, а теперь? Тоже буду поздравлять, тут никак полфорума "аттуда" :)

20

mikhaly4 написал(а):

Это плохо и неправильно.
Должен быть отбор, положительный отбор, а не наоборот!
Должно быть обучение и надзор.
Не надо весь срез общества туда тянуть, а то и срез не лучших слоёв общества - тех кто сам ничего не умеет, поэтому никуда больше не смог устроиться.

Idalgo написал(а):

То есть брать только с определённым образованием,после психотеста и положительной характеристики какой то компетентной комиссии,с чётко определённым IQ и как минимум полугодовым обучением в академии. Как у людей

Вы, ребята, только про вводную забываете в РФ: служба коррупционной вертикали и попутное набивание своих карманов - вот цель МВД РФ сегодня. Туда с каким только образованием не бери - заниматься известно чем придется. Никто не заставляет - сами туда прутся кто поубожистей в плане морали.

21

Ursvamp написал(а):

А когда день Конторы? Был 20 дек. кажись, а теперь?

http://ru.wikipedia.org/wiki/День_работ … _Федерации

День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских спецслужб.[1] Отмечается ежегодно, 20 декабря. Не является нерабочим днём.
День работника органов безопасности Российской Федерации был установлен указом Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина от 20 декабря 1995 года.[2].
Дата 20 декабря для проведения этого праздника была выбрана первым президентом России не случайно. Именно в этот день, в 1917 году, Совет народных комиссаров РСФСР издал свой Декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК) при СНК РСФСР для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России. первым председателем ВЧК стал Феликс Эдмундович Дзержинский.

22

Idalgo написал(а):

Менты - это усреднённый срез общества,в котором присутствуют все его пласты.

Как начнут службу меняются до неузнаваемости.
У меня родственник - мент. Знаю его сколько себя помню. Изменился совершенно как пошел в ментуру.

23

Idalgo написал(а):

Менты - это усреднённый срез общества,в котором присутствуют все его пласты.
Какое общество,такая и полиция. Нормальных людей на службе обществу поздравляю.

Присоединяюсь!

24

Ursvamp написал(а):

Тоже буду поздравлять, тут никак полфорума "аттуда"

:crazyfun: