Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отцовские чувства


Отцовские чувства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статья, хорошо объясняющее происходящее с ВВП, Медведевым и Собчак.

*********

Как и предупреждал политолог Станислав Белковский, бюджетные бои правительства Дмитрия Медведева с администрацией президента РФ Владимира Путина ни к чему не привели.

Точнее, они не привели ни к существенному изменению параметров бюджета 2013-2015 гг. – всё осталось почти как было. Ни, тем более, к отставке кабинета министров. Выговоры нескольким министрам типа Максима Топилина и Дмитрия Ливанова остались лишь милым фактором бюрократической истории, которая забывается быстрее, чем заканчивается в России безнадежное бабье лето.

Президентский вопль «выполняйте, негодяи, мои майские указы, где я обещаю всем всё, а каждой бабе – по мужику» разбился о плюшевую стену правительственного спокойствия: ну нет денег, Владимир Владимирович. И не будет.

А какую истерику устроила прогрессивная общественность! Всё, дескать, кабинету Медведева конец, грядут иные времена и люди!.. Святая простота.

Президент смирился с невозможностью воплощения своих финансовых «хотелок» ((с) В. В. Путин) по нескольким причинам.

1. Ключевым финансовым гуру Путина остаётся экс-министр финансов Алексей Кудрин, будь хоть он трижды уволен. А Кудрин объяснил старшему (по возрасту) товарищу, что безрассудно наращивать бюджетные расходы в преддверии кризиса еврозоны, способного повлечь за собой обвал нефтяных цен.

2. Путин – чего многие не хотят понимать – относится к Медведеву, как к сыну. Отец может быть недоволен сыном: слабо учится, уроки прогуливает, ни фига не знает, излишне увлекается дискотеками (на которых поют «Америкен бой, уеду с тобой» и прочие социальные непотребства). Но отец никогда не желает сыну зла. Он хочет ему – добра. Воспитывать, даже жёстко и резиновым ремнём – да. Уничтожать – нет. Да и где президент найдёт лучшего премьера, чем собственный политический сын? Который уже доказал свои сыновние чувства, добровольно отказавшись год назад от президентского поста. А много вы видели в русской истории правителей, которые могли бы вот так легко отказаться от кремлевского трона, пусть даже в пользу ближайшего родственника?

Путин вообще очень любит детей. Здесь многие вспомнят поцелуй в живот, которым одарил глава государства еще в 2006 году мальчика Никиту на Ивановской площади Кремля. Но я не об этом.

Вот, к примеру, Ксения Собчак.

Я всегда говорил (это фирменная форма моего хвастовства, не обращайте внимания), что Путин относится к ней как к дочери. И потому деньги, изъятые Следственным комитетом при обыске, рано или поздно вернут.

И вернули.

А вся экзекуция Ксении Анатольевны была устроена не чтобы ей сильно навредить, а просто для напоминания: нельзя переходить тонкую красную линию, за которой наступает оскорбление астрального отца в лучших верующих чувствах.

И напомнили.

Можно спать спокойно. Кабинет Медведева (в том или ином составе – другой вопрос) будет сидеть до морковкина заговенья, пока реальный (а не психологический) экономический кризис не сметёт к так называемой чёртовой бабушке всю экономическую систему государства.

Тогда Путин может принести в жертву сына своего. Если не окажется слишком поздно.

http://news.qip.ru/politics/184334-stan … n=change#1

2

И чё???

3

Ну в общем как-то так, но на мой взгляд это очевидно же.

4

mikhaly4 написал(а):

Ну в общем как-то так, но на мой взгляд это очевидно же.

Мне кажется, ВВП держит Медведева на случай обвала цен на энергоносители. Вот тогда понадобится "мальчик для битья". А сейчас рано еще. :)

5

Нора написал(а):

на случай обвала цен на энергоносители.

На случай обвала цен, а также на все остальные российские несчастья виноватый уже давно найден.

6

И чё???

опять нажрался?

7

Зигги написал(а):

опять нажрался?

???

8

просто форма вопроса навевает

вы же мне постоянно такие вопросы задаёте


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отцовские чувства