Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был сегодня на блошином рынке, вижу у мужика на поводке овчарка необычного окраса, серого, Спрашиваю, что за порода? - А он говорит: Волк. -  Настоящий? - Да. Восемь месяцев...
Размерами он был со среднюю овчарку, так что представляю, каким он будет через год. Хозяин сказал, что он добрый. Действительно, я его погладил (я гладил волка! Я гигант! :) ) И детишки тоже подходили гладили его, и он вёл себя как какой нибудь лабрадор.
Интересно, какие перспективы дальше у этого волка, ну в смысле, он останется таким  или "сколько волка не корми..."?
Жаль фотоаппарата не было. Красавец зверь.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-11-12 01:37:23)

2

Как половое созревание закончится - начнутся у мужика проблемы.  пример Берберовых всем наука, да и не одних их.

Отредактировано Ursvamp (2012-11-12 01:51:05)

3

Смотря сколько поколений в неволе у того волка.
Были случаи одомашнивания волков даже и в первом поколении в неволе, но вернее когда третье-четвертое

4

А вообще зачем мучать зверя, ему должно жить в лесу

5

У меня смесь овчарки и волка. Сука. Очень -очень умная. Вообще у меня 4 собаки. Она единственная, кто именно может принимать решения. А уж хитрая !!!

6

Ursvamp написал(а):

начнутся у мужика проблемы.

да не надо уж так драматизировать. не факт конечно, что у волка не взыграют инстинкты и он не покусает когда-нибудь своего хозяина, ну дак даже собаки хозяев иногда не слушают. но если он не дурак и будет заниматься животным, то и толк будет. примеры прирученных волков, живущих с людьми существуют.

7

Ursvamp написал(а):

Как половое созревание закончится - начнутся у мужика проблемы.

Гм....
Интересно,а если волка кастрировать,он таки станет более вменяемым?
На кошаках эта процедура дает положительный эффект....может и для волков она полезна?

8

air 100 написал(а):

а если волка кастрировать,

Выдернуть зубы и оторвать лапы.. Лучше уж в лес!

Sensemann написал(а):

будет заниматься животным, то и толк будет

Медведи тоже обожают хозяев, если медвежонками взяты.. Но потом что-то в них ломается, и однажды...

9

Если волк в первом поколении - ну с возрастом может характер сменится. Хотя знал случаи , когда волк в деревне жил всю жизнь и ничего, собаки только его терпеть не могли, а с хозяевами ладил вполне.

10

Ursvamp написал(а):

Лучше уж в лес!

Лучше-на шапку или шубу.