Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Индийская спортсменка признана мужчиной и обвинена в изнасиловании


Индийская спортсменка признана мужчиной и обвинена в изнасиловании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sport.mail.ru/news/athletics/109 … frommail=1

Я не понял.
У нее член есть?

Если нет, то как она могла  изнасиловать, чем?

Если есть, то как она могла выступать столько лет как женщина?

2

Меня вот эта фраза больше беспокоит:

"Если обвинения в адрес спортсменки подтвердятся, то результаты соревнований, в которых она участвовала, могут быть пересмотрены и ее могут лишить всех медалей и наград."

ПОЧЕМУ? Она, что не завоевала честно эти медали? МОК уже заебал своей политизированностью и толестничеством. Полностью извратили идею олимпиады и спорта.

3

Сюда гляньте.

http://radulova.livejournal.com/1498903 … =100994583

По ихним радиостанциям неоднократно муссировался вопрос о введении контроля за советскими спортсменками на предмет обнаружения у них мужских половых органов. Я сам слышал не раз, был радиолюбителем, собирал приёмники уже с осени 4-го класса и слушал прилежно, естественно.
Контроль был введён перед Олимпиадой в Мехико. Сёстры Пресс разбежались в разные стороны.

4

sgt написал(а):

ПОЧЕМУ? Она, что не завоевала честно эти медали? МОК уже заебал своей политизированностью и толестничеством. Полностью извратили идею олимпиады и спорта.

дык если он/а мужик а ее/его медали завоеваны среди женщин - так при чем тут политика?

Отредактировано viking_il (2012-11-12 20:05:05)

5

viking_il написал(а):

дык если он/а мужик а ее/его медали завоеваны среди женщин

Затупил, пардон.

6

Спортсменка была задержана в июне текущего года после того, как некая женщина заявила в полицию о том, что была изнасилована Праманик. По информации СМИ, потерпевшая сообщила полиции, что спортсменка на самом деле — мужчина и что они несколько месяцев сожительствовали.

а я таки не поняла - они сожительствовали или все же было изнасилование?
по-моему очередной заказ на устранение спортсменки

7

Antti написал(а):

Сюда гляньте.

Никогда не задумывался, что может быть такая проблема...
Спасибо за ссылу.
Вообще думается секс-контроль это очень серьёзный вопрос... впрочем не только в спорте, а и вообще...:)

8

Or написал(а):

Вообще думается секс-контроль это очень серьёзный вопрос... впрочем не только в спорте, а и вообще...:)

Крокодил Данди согласен.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Индийская спортсменка признана мужчиной и обвинена в изнасиловании