Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Палата представителей конгресса США проголосовала за отмену поправки


Палата представителей конгресса США проголосовала за отмену поправки

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

парадокс написал(а):

мы сердобольные.
если ты сходишь по ссылке, то поймешь

неа

вы прагматичные

32

Laborant написал(а):

Кому из американских чиновников закроют въезд в РФ? :)
Детский лепет, с обоих сторон.

Въезд закрывать не надо.
Лучше пригласите ка себе Хусейныча с женой, Ненси Пилотку, Диану Файнштейн, и Рида.
Пригласите и закройте им выезд.
Многие американцы будет вам очень благодарны.
И у РФ появится повод шантажировать США.
Типа будете себя плохо вести, мы им выезд откроем.

33

парадокс написал(а):

не смотрел бы я немецкий

я его уже давно не смотрю. но раньше смотрле частенько, и про россию там оченно редко что-то говорят.
так что да, не обольщайтесь.

34

парадокс написал(а):

не смотрел бы я немецкий и американский телевизор, я б вам поверил

так о россии еcли 1-2 рза в месяц скажут — и то хорошо

о польше и то чаще говорят

35

парадокс написал(а):

ибо такое позорное отрицательное сальдо, какое было у США в торговле с россией, терпеть уже было нельзя.
Торговый оборот между странами характеризуется устойчивым дисбалансом в пользу России. По данным министерства торговли США, в 2011 году товарооборот достиг $42,9 млрд, из которых американский экспорт составил чуть более $8 млрд

Да... действительно "позорно" для страны с ВНП $17Т!  Это ж почти целый день работать надо!  :)

Отредактировано Foxbat (2012-11-18 03:52:11)

36

omsdon написал(а):

Типа будете себя плохо вести, мы им выезд откроем.

Вроде взятие в заложники американских граждан не приветствуется? Сколько-то там стран по этому поводу повоевали...

37

Всеволод написал(а):

omsdon написал(а):

    Типа будете себя плохо вести, мы им выезд откроем.

Вроде взятие в заложники американских граждан не приветствуется? Сколько-то там стран по этому поводу повоевали...

Подпись автора

    Ребята, давайте жить дружно!

Заложник, это когда если не дадите денег то не вернём, а тут совсем на оборот.
Трипа как О`Генри описал в Вождь Краснокожих . :D
И потом вам что юристы с Гарвардским образованием не нужны? :dontknow:

38

У нас вчера весь день рассказывали по ящику, какие плохие США. Прям чем-то знакомым с детства повеяло. И правда: ну подумаешь, уморили в тюряге какого-то жулика, мало их, что ли, каждую неделю дохнет.

Не, нуачо они так сразу? Наши, похоже, искренне удивлены.

Отредактировано Всеволод (2012-11-18 06:41:48)

39

Foxbat написал(а):

с ВНП $17Т

Ну если всякую хрень вычесть с вашего ВНП.то может и по более.

40

Foxbat написал(а):

Это ж почти целый день работать надо!

то есть даже один день не поработать..

Зигги написал(а):

так о россии еcли 1-2 рза в месяц скажут — и то хорошо

ты ж тоже телевизор не смотришь?

41

парадокс написал(а):

ты ж тоже телевизор не смотришь?

так и по радио молчат

ей богу

как про уганду

42

Зигги написал(а):

так и по радио молчат

зато по телевизору не молчат.
и в шпигеле не молчат

43

Зигги написал(а):

так о россии еcли 1-2 рза в месяц скажут — и то хорошо

И в основном гадости. Особено отличаецца этим немецко-французский канал "arte".

44

парадокс написал(а):

зато по телевизору не молчат.
и в шпигеле не молчат

шпигель я читаю регулярно

не ври

теоретик написал(а):

И в основном гадости. Особено отличаецца этим немецко-французский канал "arte".

насчёт гадостей подтвердить не могу

имхо не более гадостей, чем обо всех остальных странах и ЗЕНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, чем гадостей о США.

у вас просто комплексы ИМХО

45

Зигги написал(а):

не ври

мне начать перечислять номера?
понятное дело, меньше чем про германию ( еще бы!)
но регулярно

46

парадокс написал(а):

мне начать перечислять номера?

давай

47

Ленский упал между берёз.
Пиздец, - сказал мсье Шартрёз.
(типа "Евгений Онегин")

К чему это я? Сенат США проголосовал на принятие "списка Магнитского". Обама обещал подписать. Уже через час МИД РФ стал истово срать кирпичами и угрожать Америке пиздецом адекватными мерами. Что ж так разозлило российских уголовников руководителей? Ну, не пускают, и хуйсним, мало ли приятных стран на Земле? Оказывается, вся жопа в этом: В отношении лиц, которые войдут в "черный список" будут применены визовые санкции, а их счета и все операции по имуществу и правам в имуществе будут заморожены.
http://www.newsru.com/world/06dec2012/a … =twitter#1

48

Россия в ответ на «список Магнитского», который в четверг принял сенат Конгресса США, закроет въезд американцам, которые действительно виновны в нарушении прав человека, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по прилету из Дублина

http://news.mail.ru/politics/11217761/?frommail=1

Ебательски ебать, вот американцы, "которые действительно виновны", сейчас воют в бессильной ярости! Они не попадут на олимпиаду Сочи-2014! Им больше не купить ушанку на Арбате!... Курорты краснодарского края и красоты Торопца потеряны для них!...

Вот зачем они людей смешат такой глупостью, кто мне обьяснит?...

49

( так и вижу )  Очередь рыдающих американцев с нарушенными человеческими правами к российскому посольству.. С последней просьбой - может господа дипломаты всё же передумают и пустят их в Россию.. "Всё пропало!"

50

39% россиян одобряют закон о запрете въезда в США чиновников из "списка Магнитского"
http://www.levada.ru/07-12-2012/39-ross … agnitskogo

Опрос проведен Левада-Центром 23-26 ноября 2012 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1596 человек в возрасте 18 лет и старше в  130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
...

Не особо верю всем этим опросам, но даже так - это немало.

51

omsdon написал(а):

И у РФ появится повод шантажировать США.Типа будете себя плохо вести, мы им выезд откроем.

:D

у нас много чего есть.
например рактопамин  в запрете.

52

парадокс написал(а):

не смотрел бы я немецкий и американский телевизор, я б вам поверил

То ли телевизор из другой Америки, то ли с английским у вас нелады...

53

DARNE написал(а):

omsdon написал(а):

    И у РФ появится повод шантажировать США.Типа будете себя плохо вести, мы им выезд откроем.

:D

у нас много чего есть.
например рактопамин  в запрете.

Подпись автора

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Это ваше право а не шантаж.
В прочем без мяса останутся ваши граждане.

54

omsdon написал(а):

В прочем без мяса останутся ваши граждане

не останутся. рынок большой. предложений много.
как и без ножек буша.

omsdon написал(а):

честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.Это ваше право а не шантаж.

именно так. никакого шантажа.
к стати. omsdon, я уже упоминал о своем друге дальнобойщике.
все забываю написать о том, что он лично подвозил к кораблям идущим в США
из Питера. в США  точно идет бумага, соки в пакетах и фанера.
как вы понимаете порт - зона таможни и чтоб попасть к кораблю надо пройти таможенные процедуры.
т.е. и товар и адрес получателя он видел своими глазами.

55

DARNE написал(а):

например рактопамин  в запрете.

Читал, что его в Белоруссии свободно покупают не только животноводы, но и культуристы :). Белорусское мясо тоже запретили, клоуны?  :crazyfun:

Отредактировано sgt (2012-12-10 02:37:39)

56

sgt написал(а):

но и культуристы

которы потом рано мрут?

sgt написал(а):

Белорусское мясо тоже запретили, клоуны?

:yep:

Россия ввела ограничения на поставки мяса из Белоруссии.




     Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки в Россию мяса с четырех белорусских предприятий. Служба пояснила, что в их продукции неоднократно обнаруживались антибиотики. По этой же причине был введен запрет импорта мяса с двух крупнейших предприятий мясной отрасли Белоруссии и в июле, передает «kommersant.ru».

Ведомство ввело ограничения на ввоз на территорию России продукции «Глубокской птицефабрики», Волковысского ОАО «Беллакт», «ГМЗ 2» и компании «Бабушкина крынка». В сообщении Россельхознадзора указано, что на эти меры его вынудили пойти «неоднократные выявления антибиотиков при проведении усиленного лабораторного контроля продукции животного происхождения, поступившей в Российскую Федерацию из Республики Беларусь». Ограничения на поставки введены с 20 октября.

В сентябре по итогам совместного заседания коллегии Минсельхоза России и Минсельхозпрода Белоруссии министр сельского хозяйства Россия Елена Скрынник заявила, что «прогнозный баланс спроса и предложения союзного государства на мясо и мясопродукты на 2010 год останется на уровне 2009 года с возможностью увеличения, если в этом будет необходимость». На совещании были озвучены и прогнозы на объем поставок белорусского мяса в Россию - 2,8 млн тонн.

в 10м научили поставлять  качественное.

зы. все хотел вас попросить раскрыть тему с поставкой вертолетов.
не возьметесь?

57

Зигги написал(а):

давай

что характерно, на мой призыв парадокс не откликнулся

58

DARNE написал(а):

которы потом рано мрут?

Не раньше граждан РФ мужского пола.

Мне какбе похеру - страна ваша, что хотите, то и покупайте, хоть на траву перейдите - она сочная и полезная. Но просто смешно: эта добавка была у американцев с 1999 года, а запретили только сейчас - через пару дней после принятия "списка Магнитского". Поэтому и клоуны.

Отредактировано sgt (2012-12-10 03:10:05)

59

DARNE написал(а):

именно так. никакого шантажа.
к стати. omsdon, я уже упоминал о своем друге дальнобойщике.
все забываю написать о том, что он лично подвозил к кораблям идущим в США
из Питера. в США  точно идет бумага, соки в пакетах и фанера.
как вы понимаете порт - зона таможни и чтоб попасть к кораблю надо пройти таможенные процедуры.
т.е. и товар и адрес получателя он видел своими глазами.

Вероятно вы не знаете, но компания Вим-Бил-Дам уже более года как принадлежит Пепси.
Ну соответственно и соки. Правда эти соки за пределами русских магазинов я не встречал.
Что до Фанеры, так из за применяемой при её изготовлении смолы, продавать и соответственно использовать её на территории США запрещено. Что не мешает американским фирмам, перепродавать эту самую фанеру в страны латинской Америк.

DARNE написал(а):

не останутся. рынок большой. предложений много.
как и без ножек буша.

Рынок действительно большой, и покупателей хватает.

60

DARNE написал(а):

мясопродукты на 2010 год останется на уровне 2009 г

Вроде уже 2012 год заканчиватся?
Или у вас календарь специфический?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Палата представителей конгресса США проголосовала за отмену поправки