Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?


Путин при смерти?

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

парадокс написал(а):

так куда ж больше, если он и так самый нужный- кроме директора.

А из вредности. :)

872

да ну..
серега похож на большого плюшевого медведя- толстый, сильный и добрый..
он же из борцов- а они все невредные..

873

Ironic написал(а):

Та да, нерусское, но что оно означает?

сотрудник (сотрдничающий с ...........)

в данном случае с оккупаионными властями

874

krapper написал(а):

Блат и кумовство

сeмейcтвенноcть - это его племянник

875

Зигги написал(а):

eмейcтвенноcть - это его племянник

так это директор.
а у него уже как раз блат и кумовство..

876

Зигги написал(а):

сeмейcтвенноcть - это его племянник

парадокс написал(а):

так это директор. а у него уже как раз блат и кумовство..

:)

877

Зигги написал(а):

так cлово как нерусским было, так и оcталось

Интересно, что если брать из аглицкого, то выйдет колаборатор. Ежели из французского, то колаборатёёр.
А вот этот -ционист откуда взялся? По моему, очень убогая попытка из слова collaboration сделать обозначение действующего лица непосредственно, путём прибавки -ист.
Ну, типа, Маркс - марксист. Троцкий - троцкист.

Мне одна потерпевшая рассказывала про персонажа, которого я задерживал при попытке зарубить её вместе с дочерью топором: А Вы не представляете, он же сексуалист! К дочери моей приставал!

(Где уж мне представить! И бабуля и 40-летняя дочь зарабатывали тем, что выращивали свиней в историческом квартале Петро, питая их отходами с близлежащей больнички; видимо, подкидывали туда мяса, поскольку отходы были отменно щедрыми; пахли обе - и мать, и спасённая от сексуалиста дочь, соответственно: этими отходами и свиным дерьмом)

878

Mar написал(а):

1. Далеко не все мигранты - нерусские. Много людей едет из более скромных русских районов России.

Угадай, кто занимает их место в регионах.

879

Antti написал(а):

А вот этот -ционист откуда взялся?

Через коллаборационизм - collaborationism.
A propos,

Bertram Gordon used the terms "collaborator" and "collaborationist" for non-ideological and ideological collaborations, respectively

880

парадокс написал(а):

о, говорит он, так вы эмигрировали!

Никак нет - просто продал Родину за колбасу. Изменник, не эмигрант.

881

Antti написал(а):

нтересно, что если брать из аглицкого, то выйдет колаборатор.

Колаборационист, терапист, маникюрист.

Отредактировано krapper (2012-11-29 17:53:40)

882

krapper написал(а):

маникюрист.

Педикюрист много лучше.

883

Ironic написал(а):

Педикюрист много лучше.

Дефис можно вставить.

884

Antti написал(а):

Ну, типа, Маркс - марксист. Троцкий - троцкист.

не :)

сионист — коллаборационист

Antti написал(а):

пахли обе - и мать, и спасённая от сексуалиста дочь, соответственно: этими отходами и свиным дерьмом

я курсе :)

пивал турнепcовый самогон на свинофермах под вологдой :)

885

Ironic написал(а):

Bertram Gordon used the terms "collaborator" and "collaborationist" for non-ideological and ideological collaborations, respectively

May be, may be..

886

Antti написал(а):

May be

А вот в немецком такого различия нет. Наверно потому, что они не субъект, а объект коллаборационизма.

887

Ironic написал(а):

Наверно потому, что они не субъект, а объект коллаборационизма.

субьект тоже

888

Президент России Владимир Путин продолжает заниматься спортом в обычном режиме, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Сам он, еще раз повторяю, как работал, так и работает, и намеревается дальше работать в том же темпе. При этом не намерен бросать свои спортивные дела, и поэтому, как у любого спортсмена, у него может и спина там немного заболеть, и рука, и нога — это никогда не мешало его работоспособности», — сказал Песков в интервью газете «Комсомольская правда», опубликованном в пятницу.

http://news.mail.ru/politics/11134883/?frommail=1

889

Успокаивающая информация, да?

890

Ironic написал(а):

А вот в немецком такого различия нет

Так его и в английском, как я понимаю, нет.

Ну кто там тот Bertram Gordon?  Это ему удобно разделять, он на этой теме бабки рубит. Так и хрен с ним.

891

Antti написал(а):

Так его и в английском, как я понимаю, нет.

Во всяком случае, collaboration и collaborationism - две разных словарных статьи, в той же англо-вике.

892

Премьер-министр Японии Ёсихико Нода отложил на неопределенный срок свой официальный визит в Москву, который был запланирован на декабрь этого года.

Причиной, по словам японского премьера, стало «плохое самочувствие президента РФ Владимира Путина».

«Из-за плохого самочувствия президента РФ Владимира Путина я вынужден временно отложить свой визит в Москву», — заявил сегодня на пресс-конференции в городе Немуро / северная японская префектура Хоккайдо/ глава японского правительства.

893

Однако.....
А в ящике он каждый день что-то трындит.

894

air 100 написал(а):

А в ящике он каждый день что-то трындит.

ну, тындеть можно и на смертном одре..

895

Ursvamp написал(а):

«Из-за плохого самочувствия президента РФ Владимира Путина я вынужден временно отложить свой визит в Москву»

ScrewDriver написал(а):

«Сам он, еще раз повторяю, как работал, так и работает, и намеревается дальше работать в том же темпе. При этом не намерен бросать свои спортивные дела, и поэтому, как у любого спортсмена, у него может и спина там немного заболеть, и рука, и нога — это никогда не мешало его работоспособности», — сказал Песков

Кто-то из них двоих откровенно напиздИл, извините меня за грубое слово. И я догадываюсь, кто.

896

http://onoff49.livejournal.com/326311.html

У Путина грыжа диска L4 - L5 СЛЕВА?

    Сейчас все обсуждают здоровье Путина.

    Рискну высказать своё мнение.
    Думаю, что у Путина есть заболевание позвоночника.
    Вероятнее всего имеется грыжа диска L4 - L5 СЛЕВА со сдавлением корешков спинного мозга.
    Могу ошибиться уровнем на один сегмент + -
    .
    Несомненно проводимое сейчас консервативное лечение малоэффективно (судя по тому, как и сколько мы видим Путина по ТВ) и наиболее предпочтительным в этом случаи является хирургическое лечение.

    Посмотрим, прав я или не прав.

897

Ну, грыжа это ничего страшного.

"В большинстве случаев симптомы межпозвоночной грыжи стихают в течение шести недель после их появления, наступает ремиссия и хирургическое вмешательство не требуется. Исследование Vroomen и коллег (2002) показало, что у 73% пациентов выраженное улучшение наступало без хирургического вмешательства в течение 12 недель после появления симптомов заболевания."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Межпозвоночная_грыжа

898

:D

сектанты, они такие

899

Петрович написал(а):

Я херею, дорогая редакция, от глубочайших познаний некоторых индивидумов, притом во всех отраслях.

Завидовать-грех.

900

Из-за грыжи визиты премьеров японий не отменяют. А учитывая уровень придворной медицины - тем более.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?