Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?


Путин при смерти?

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Путин при смерти?

http://www.facebook.com/pshelkov/posts/386900038056056

:huh:

2

Никому не желаю такой беды.

а вот ещё меньше желаю России такого хаоса, который возник бы при подобном деле.

ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО УТКА.

--------------------------------------------------

кстати, а как коституитивно отрегулирована в России такая ситуация?
кто преемник?

ну не новоиспечённый же министр обороны?

3

Премьер вроде должен исполнять обязанности.

Я считаю, что лучшая смена власти - выборы.
А вот такие  незапланированные  потрясения - это только к хаосу.

4

По идеи, в таком случаи (если весной случится), то выборы к осени не успеют (или успеют?).

Т.е. выбирать нового  или осенью или весной.

5

же в 1553 году произошли у него крупные неприятности с его советниками. В начале этого года, вернувшись из казанского похода, царь, опасно занемог и был при смерти. Возник вопрос о преемнике на случай смерти царя. Иван Васильевич потребовал, чтобы двоюродный брат его, князь Владимир Андреевич Старицкий и бояре присягнули его сыну Димитрию, младенцу. Владимир уклонился от присяги, потому что сам возымел намерение сесть на московский престол по смерти царя. Бояре, хотя и присягнули, но и то только после великих пререканий, шума и брани. Царю было поставлено на вид, подчеркнуто, что целуют крест именно его сыну, а не Захарьиным. Некоторые же бояре отказались совсем присягать царевичу Димитрию. Любимые советники Ивана, его избранная рада, во время этой истории заметно были в рядах оппозиции, на стороне князя Владимира Андреевича. Очевидно, избранная рада боялась повторения того, что творилось в малолетство Грозного, и потому в государственных интересах не прочь была устранить кандидатуру младенца и предпочесть ему взрослого — князя Владимира Андреевича. Но царь отнесся к этому как к вероломству и непостоянству своих избранных советников и затаил после того чувство обиды и мести по отношению к ним.

http://www.bibliotekar.ru/istoria-rossii/172.htm

6

А я о чем вам постил? Приболел...

Зигги написал(а):

Никому не желаю такой беды.

Я тоже никому не желаю болеть, страдать, умирать, воровать, убивать, гореть в аду и т.д. Однако люди к этому стремятся. Вот когда ВВВ стало страшно - когда могильный холод ползет по спине. Зачем все подлости, зачем миллиарды, когда впереди жуткая бездна? Человек осознает свои грехи прямо перед смертью, и это чудовищное ощущение. Но исправить уже нет времени, да и возможно ли вообще...
Поглядим, может и утка. Шила в мешке не утаишь. Жалко мой источник в Кенигсберге сейчас... Поспрошал бы.

7

Ursvamp написал(а):

Жалко мой источник в Кенигсберге сейчас.

танк выкапывает?

8

Зигги написал(а):

танк выкапывает?

Этот способен нанять копателей сколько надо :)

Впрочем у меня еще и с Конторы чел есть ( из верхухи ). Завтра уточню.

9

если бы вся беда России была в ВВВ - тогда понятно, всё поменяется... А так, реально, то Путин сам ставленник. И не всё решает ( решал ) он. тут всё сложно.

10

Зануда написал(а):

Путин при смерти?

Вот честное слово, когда около недели-двух назад увидел на мэйл.ру заголовок "Медведев опроверг слухи о болезни Путина", сам думал именно с таким названием тему создать. Поленился только. Но сразу подумал: раз Медведев опровергает в прессе, значит, как минимум всё очень плохо.

11

Зигги написал(а):

кто преемник?

ну это же реторический вопрос. :D
http://s3.uploads.ru/L0KiA.jpg

12

а вообще новость - бред. так, потешить народ решили байками.

13

ЗЫ: мне кажется, местным нашистам следует наравне с Путиным начинать постепенно нахваливать Шойгу. Тогда, если инормация подтвердится, можно будет во всех речёвках и текстах очень быстро и органично заменить его фамилию на Шойгу.

Sensemann написал(а):

ну это же реторический вопрос.

Нее, Робин без Бэтмена... ИМХО, этот персонаж слишком жалок, чтобы рулить по-настоящему, его страна просто не воспринимает всерьёз.

Отредактировано glas_naroda (2012-11-19 01:55:39)

14

Sensemann написал(а):

вообще новость - бред. так, потешить народ решили байками.

Народ сам себя тешит.По ссылке Зануды-там такие фантазии пошли.

15

Погуглил слегка,кроме этого бредового сообщения ни одной ссылки не нашел.

16

Alexkevin написал(а):

кроме этого бредового сообщения ни одной ссылки не нашел.

Да Вы не пугайтесь - ВВВ еще нас всех переживет. И всё это время будет лидером нации.

17

Ursvamp написал(а):

Вы не пугайтесь

А мне насрать на Путина.Все мои контракты с частниками и у корыта я не тусуюсь.

18

Alexkevin написал(а):

мне насрать на Путина

ну-ну, зачем же срать на выбранного вами президента?

Alexkevin написал(а):

у корыта я не тусуюсь.

не пустили? ну не расстраивайтесь, по-ближе к Дарнэ будьте, вдруг он когда-нибудь замолвит за вас словечко, поможет. устроит в газпром чиновником и ваша жизнь станет сказкой! :)

19

Зануда написал(а):

А вот такие  незапланированные  потрясения - это только к хаосу.

Да не будет хаоса - отсмотрите "лебединое озеро", посл чего вам объявят о наследнике преемнике.

20

sgt написал(а):

Да не будет хаоса

нет , ну тут вы не совсем правы. представьте же, это же какая куча проплаченных нашистов выйдет на площади с баннерами и свечками провожать своего вождя в последний путь, к ним еще присоденется все пгмнутые провославные,  перекроют все движение на хрен, а в москве и без того пробки, народ вечером будет стоять. ну чем не хаос же? :D

21

По человечески жаль его, если это конечно правда.

22

Зануда написал(а):

Путин при смерти?

А вот сейчас после вброса посмотрят, на каких дворах гуляния, и пойдет отбраковка... Старая штука.

23

ScrewDriver написал(а):

после вброса посмотрят, на каких дворах гуляния

Тоже думаю что вброс.
Хотя всяко может быть.

24

Путины приходят и уходят,а Россия остается....
Так шо,ни хрена трагичного для страны не наблюдаю.

25

air 100 написал(а):

ни хрена трагичного для страны не наблюдаю

Не, если он правда внезапно того, то грызня ИМХО нехилая ожидается.
Ну а у холопов чубы будут трещать как обычно.

26

Вообще-то никому такого не желаю.
А грызни не будет

27

Sensemann написал(а):

зачем же срать на выбранного вами президента?

Я его не выбирал и на выборы вообще не ходил.

28

Alexkevin написал(а):

на выборы вообще не ходил.

ахах, ну так как раз очень даже выбрали. подарили ему лишний голос.

29

grg написал(а):

А грызни не будет

Почему?
Даже если пpеемник согласован, то все другие посты и должности будут меняться.
А поскольку всё остальное продаётся либо крышуется, то последует передел всего и вся.
Разве нет?

Отредактировано mikhaly4 (2012-11-19 11:27:55)

30

mikhaly4 написал(а):

Тоже думаю что вброс.

Вообще-то вброс - не вброс, а многое сходится. Вернее, многое объясняет.

И эту внезапную скромность:

60-й день рождения глава государства предпочел провести в кругу близких и друзей, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков

И это внезапное человеколюбие:

"Президент свел к минимуму проведение мероприятий в Кремле и предпочитает проводить их в Огарево, чтобы не беспокоить москвичей. Содержательно разницы никакой, и, если мероприятие не требует какого-то церемониала, оно проводится в подмосковной резиденции", - сказал информагентству "Интерфакс" пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

И это лицо:

http://webdiscover.ru/uploads/images/2011-09/2365_131694727779.jpg

Это ведь вовсе не "ботокс". Это очень похоже на т.н. "лунообразное лицо" из-за длительной гормональной терапии. У моего начальника, умершего от саркомы мозга, месяца за четыре до кончины лицо так же выглядело.

Н-да, если это так, то боюсь - новогоднее обращение он запишет сидя. Это будет 100% подтверждением.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?