Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?


Путин при смерти?

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Sensemann написал(а):

кто-то ведь не хилый баттхерт поймал! :crazyfun:

Уходить от ответа на адресованный вам вопрос-не кошерно.
Ну и смех без причины-признак....вы в курсе.

Sensemann написал(а):

вы ожидаете 9 граммов? на вас охоту киллеры обьявили? какова вероятность у человека в РФ погибнуть от 9 мм??

1.Я говорил не про себя,а про Президентов.
2.От 9-ммм не считал,но вероятность погибнуть от любой причитны-вполне себе значимая величина.
В год,на вскидку...
-30 000 криминальных трупов%
-30 000 пропавших...тоже трупов;
-26 000 трупов в результате ДТП;
-сотни тысяч внезапных смертей от болезней
и т.п.

152

Sensemann написал(а):

а почему это так вас интересует?! :writing:  компромат чтоли собираете?
вы от темы то не уходите и стрелки не переводите, ведь мы о вас говорили, точнее о вашей лицемерной сущности.
когда начнете отвечать за свои слова? когда переедете в Россию как настоящий патриот?

Просто интересно, вы с такой легкостью осуждаете других, а о себе поговорить не желаете. :) Немного непоследовательно получается, лишает вашу позицию нравственного обоснования.

153

air 100 написал(а):

Уходить от ответа на адресованный вам вопрос

я никуда пока не уходил, туты я . что вас таки интересует?

air 100 написал(а):

Ну и смех без причины-признак....вы в курсе.

так я смеюсь над вашим баттхертом. совершенно очевидно, что вас задело, хотя вы и отрицаете, но ваши посты говорят об обратном . так что причина есть!
а вот кстати яркий пример.

Alexkevin написал(а):

:D

над чем смеялся алекс - не понятно. без причины видимо, дуркует.

154

Sensemann написал(а):

что вас таки интересует?

Дык,вот это:

air 100 написал(а):

А вы свою толстозадую шлюху  выбирали или без вас обошлись?

155

Mar написал(а):

Просто интересно, вы с такой легкостью осуждаете других

конечно! я же пример беру с ваших и с вас в том числе, которые только и делают что осуждают и критикуют. а себя то любимого зачем осуждать, правильно ведь? :)

Mar написал(а):

Немного непоследовательно получается,

напротив очень даже! я ведь, живя в германии, вполне доволен страной, хоть ее оголотелым патриотом и не являясь, более того прекрасно вижу и знаю какие тут реально есть проблемы, а какие надуманные. у меня трезвый взгляд на вещи. а вот у вас, товарищ, полнейшее противоречее, вот и пытаюсь вас на него внимание обратить. кого вы обманываете? себя?

Отредактировано Sensemann (2012-11-20 13:05:49)

156

air 100 написал(а):

Дык,вот это:

так вопрос простой- вы за неё голосовали или нет?

157

air 100 написал(а):

air 100 написал(а):

    А вы свою толстозадую шлюху  выбирали или без вас обошлись?

нет, конкретно я ее не выбирал, но народ, точнее большинство его, выбрали ее партию, так что толстозадая законно у руля и это правильно.
а вот кто срань выбирал - непонятно. то все кричат, что большинство его выбрало, то вдруг оказывается, что и вы и алекс яростно открещиваетесь - что подозрительно, неужн то стыдитесь признаться, да ладно тут же все свои, мы поймем, простим. :D

158

парадокс написал(а):

так вопрос простой- вы за неё голосовали или нет?

см выше. ответ дан.

159

Sensemann написал(а):

напротив очень даже! я ведь, живя в Германии, вполне доволен страной, хоть ее оголотелым патриотом и не являясь, более того прекрасно вижу и знаю какие тут реально есть проблемы, а какие надуманные. у меня трезвый взгляд на вещи. а вот у вас, товарищ, полнейшее противоречее, вот и пытаюсь вас на него внимание обратить. кого вы обманываете? себя?

Ну вот я, не живя в Германии и не являясь немцем, не кричу - долой преступный режим Меркель, она нелегитимна и не представляет немецкий народ. И мне в принципе все равно, какие часы носят священники в Германии и на чем ездят. Это дело немцев.

А вы осуждаете русских в России, которые голосуют за Путина и тех, кто не живет России, но относятся к ней нормально. Вот в этом и есть разница между нами.

Отредактировано Mar (2012-11-20 13:21:39)

160

Sensemann написал(а):

а вот кто срань выбирал - непонятно

ну, у меня племяшка за него голосовала, например.
и за него, и за едро.
вполне себе адекватная и информированная девушка 22 лет от роду

161

Sensemann написал(а):

а вот кто срань выбирал - непонятно.

Чего же тут непонятного?
Строго как и вы-

Sensemann написал(а):

я .... не выбирал, но народ, точнее большинство его, выбрали ....партию

Т.е. конкретно я его не выбирал,но большинство населения его выбрало.

Sensemann написал(а):

нет, конкретно я ее не выбирал, но народ, точнее большинство его, выбрали ее партию, так что толстозадая законно у руля и это правильно.

Понял,спасибо.

162

Mar написал(а):

не кричу

да ну разве! а по моему вы у нас любите покритиковать запад, собственно вы для этого на форум и пришли.
не надо уж лукавить.

Mar написал(а):

А вы осуждаете руссских в России, которые голосуют за Путина и тех, кто не живет России, но относятся к ней нормально. Вот в этом и есть разница между нами.

нет, ну что вы как можно! я осуждаю исключительно оголтелых патриотов, и в особенности, тех кто в России не живет, а живет в уютном Западе, ну вроде вас и Ринго, но при этом защищающих режим Путина, каким бы плохим он не был. У вас для любого дерьма в отношении него найдется аргумент, который из дерьма делает конфетку или золото. У вас абсолютно отсутсвует какая-либо обьективная сторона и даже попытка взглянуть на ситуацию с критической точки зрения. Даже если она в глубине души у вас есть, то вы ее яростно подавите - ведь Пу ваше все - и хрен вы признаетесь, по крайней мере не тут(ибо есть такие патриоты , которые в инете звиздят одно, а на кухне жене или друзьям в реале жалуются на коррупцию, беспредел и тп. короче лицемеры как есть).

163

парадокс написал(а):

вполне себе адекватная и информированная девушка 22 лет от роду

на Селигер - срочно. там таланты нужны!

164

krapper написал(а):

президентом, Тягнысрак будет следующим.

Центральной Украины или Западной?

165

Sensemann написал(а):

я осуждаю исключительно оголтелых патриотов, и в особенности, тех кто в России не живет, а живет в уютном Западе, ну вроде вас и Ринго, но при этом защищающих режим Путина

Вы ведь и сами живете в этом уютном Западе, причем я с места рождения никуда не уезжал, а вы специально уехали. :) Чем же вы лучше меня, почему ваше мнение более объективно ?

И вообще, почему, если человек живет на Западе, он должен ненавидеть Путина, откуда это логически вытекает ?

166

Sensemann написал(а):

на Селигер - срочно

зачем?
она вполне себя нашла и в питере.
работает чиновником- в заксе по делам молодежи, мастер спорта по спортивным танцам, на второе высшее пошла..
вы большевик- не признаете за людьми  право на собственное мнение..

167

Sensemann написал(а):

а живет в уютном Западе,

это прибалтика то- уютный запад?? :crazyfun:

168

Mar написал(а):

откуда это логически вытекает ?

если это так- то я пожалуй, начну лучше относиться к путину..

169

парадокс написал(а):

работает чиновником-

Бытие определяет сознание. Лишний пример.

170

Mar написал(а):

Чем же вы лучше меня, почему ваше мнение более объективно ?

Тем, что живя на Западе, я его не критикую оголтело, говоря, ах как хорошо там все в России, а у нас тут все очень плохо. Но при этом оставаясь тут же на Западе. Не нравится Запад - ну так чемодан, вокзал и до свидания! Как вы же патриоты, любите указывать другим. Ну так вот мы то эти чемоданы честно собрали и честно уехали, туда где нас все устраивает. А вы этого не делаете, в том и заключается ваше лицемерие. И отмазки с местом рождения не канают, тем более , вы же у нас в СССР родились, по вашей же хромой логике, для вас родина - хоть в Киеве, хоть в Минске, хоть во Владивостоке. Вот когда там будете, тогда можете и Запад с чистой совестью хаять, как и полагается 99,9 % россиян.

171

парадокс написал(а):

это прибалтика то- уютный запад?? :crazyfun:

нет, для Мара он фашисткий , плохой, гнилой и вообще.. родина почему-то в тоже время.
но что-то, несмотря на все недостатки, он не спешит к вам в Питер. от чего же? может вы ему подсобите, как трижды эммигрант. мотивируете как-то что-ли.

172

Ironic написал(а):

Центральной Украины или Западной?

Всей.

173

Sensemann написал(а):

Тем, что живя на Западе, я его не критикую оголтело, говоря, ах как хорошо там все в России, а у нас тут все очень плохо.

И я не критикую. Более того, считаю Ригу вполне пригодным местом для жизни. Оружие, русская среда, какая-никакая работа. Жить можно. Хотя с правящей политикой не согласен.

Sensemann написал(а):

Не нравится Запад - ну так чемодан, вокзал и до свидания!

Как-то у вас все бинарно. Почему вы не представляете варианта, что и жизнь на Западе - это ок, но при этом и отношение к России и Путину нормальное ? Почему надо выбрать что-то одно, а другое ненавидеть ? Это наследие холодной войны. :)

Sensemann написал(а):

вы же у нас в СССР родились, по вашей же хромой логике, для вас родина - хоть в Киеве, хоть в Минске, хоть во Владивостоке.

Совершенно верно, для меня любой бывший гражданин СССР, который относится к русским нормально - друг, товарищ и брат. :)

Отредактировано Mar (2012-11-20 13:39:41)

174

Mar написал(а):

Более того, считаю Ригу вполне пригодным местом для жизни. Оружие, русская среда, какая-никакая работа. Жить можно. Хотя с правящей политикой не согласен.

Хочется жить без оружия и среди чyрок, как в России?

175

krapper написал(а):

Всей.

Всей оставшейся? Значит, Центральной.

176

парадокс написал(а):

зачем?

ну как зачем. овощи, рожь, стали более лучше одеваться и т.д
селигер - это мекка. можно покланится своим богам, а также завести правильные знакомства, что послужит шансом в хрошую жизнь, карьеру, чего же уму зря пропадать. по раньше приблизиться к заветному бюджету, о!!! надо спешить уже сейчас, а то ведь на всех может и не хватить, нынче чиновники совсем жадные, о будущей смене не думают.
http://s2.uploads.ru/jQVOx.jpg

177

sgt написал(а):

сегодняшняя РФ как гос-во напоминает разложившийся труп, который еще не распадается на фрагменты, но уже скоро.

Гебельс понятно кого мотивировал, а вы то кого?
Внутри России эта галиматья воспринимается как бред.
Снаружи может кто и поверит, но только от большого желания верить именно в такое.

Про то, как и сколько воруют в США, что аж весь мир от таких объемов потом трясет, напоминать надеюсь не надо?
Про первых лиц Израиля, Германии, Италии, по которым суды тоскуют?

Воруют везде, причем воруют так, что "на фрагменты" уже готова рассыпаться Испания, или та же Греция.
Каждый день нам транслируют как полиция дубасит в маленьких, но очень гордых европейских странах, своих граждан.
Как их выкидывают на улицу из квартир и домов, как они прыгают из окон, как жалуются на пенсии, на которые прожить невозможно...

В России этого нет.
На штуку баксов чистыми, я себе уже давно механника найти не могу.
Причем работа не напряжная.

178

Jinn написал(а):

Внутри России эта галиматья воспринимается как бред.

Откуда москвичам знать, что и как воспринимается в России?:)

179

krapper написал(а):

жить без оружия и среди чyрок, как в России?

Это вам мойша напел?
У меня этого оружия..., уже шкаф с трудом запирается.:)

180

Jinn написал(а):

У меня этого оружия...

В кармане на улице?:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?