Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?


Путин при смерти?

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Ironic написал(а):

Всей оставшейся? Значит, Центральной.

Всей, это значит всей.

182

Mar написал(а):

считаю Ригу вполне пригодным местом для жизни.

да ктобы сомневался, именно поэтому пока вас от туда и под дулом пистолета в россию не выгнать.

Mar написал(а):

Хотя с правящей политикой не согласен.

ну так вперед, к светолому будущему вместе с Пу!
и то что вы не согласны с политикой вашей же страны - а кого это должно волновать, если большинство эту политику выбрали? вы в меньшенстве, поэтому чемодан и вокзал к дорогому президенту росс. федерации.

Mar написал(а):

о при этом и отношение к России и Путину нормальное ?

аналогичный вопрос - а почему вы не представляете, что кто-то может жить за границей и иметь мнение отличное от вашего и при этом не любить Пу? и иметь к примеру хорошее отношение не к нему, а к оппозиции? им вы лихо в этом праве отказываете, называя это вмешательством в чужие дела.
какие милые двойные стандарты. еще один признак вашего лицемерия.

183

Jinn написал(а):

Это вам мойша напел?У меня этого оружия..., уже шкаф с трудом запирается.

И глок есть?

184

Всеволод написал(а):

В кармане на улице?

Ну в России хоть резинострелы разрешены, а в прогрессивной Германии только газовый пистолет. :)

185

Всеволод написал(а):

Откуда москвичам знать, что и как воспринимается в России?

Ну так пожалуйтесь!
Не молчите.:)

Дочка в прошлом году съездила во Владик - там тоже жизнь прерасна.
Конечно, если тщательно поискать, наверное можно найти нескольких лекторов по истории марксизьма, которым сейчас трудно жить, т.к. работать они в принципе не могут, но нафига нам их искать?

186

Jinn написал(а):

Каждый день нам транслируют как полиция дубасит в маленьких, но очень гордых европейских странах, своих граждан.
Как их выкидывают на улицу из квартир и домов, как они прыгают из окон, как жалуются на пенсии, на которые прожить невозможно...

В России этого нет.

это вам по первому в новостях каждый вечер сообщают. ну понятное дело, старшилки нужны, пропаганда знатная, вами упомянутый гебельс бы точно умилился.

187

Sensemann написал(а):

аналогичный вопрос - а почему вы не представляете, что кто-то может жить за границей и иметь мнение отличное от вашего и при этом не любить Пу?

Я представляю, и наблюдаю это у большинства участников этого форума. Особенно у тех, кто уехал сам. Но продолжает ненавидеть. Хотя, теоретически, должно быть равнодушие - типа, уехал, отрекся, живите там и разбирайтесь сами, как хотите. Но нет. :)

188

Jinn написал(а):

Дочка в прошлом году съездила во Владик - там тоже жизнь прерасна.

Не путайте туризм и эмиграцию(с).:) Приятель в свое время искренне восхищался жизью в Узбекистане. Все так дешево...

189

Jinn

Так как в РФ с пистолетами обстоит, помещаются в шкаф или вываливаются на пол?

190

Mar написал(а):

а в прогрессивной Германии

А в фашистско-русофобской Латвии?

191

Jinn написал(а):

Про первых лиц Израиля, Германии, Италии, по которым суды тоскуют?

суды по первым лицам. расскажите подробнее. особенно про германию. тут в от личие от вас люди каждые год больших постов по пустякам лишаются, типа списанной диссертации, и это поставило многим крест на их жирной карьере.
а у вас о суде могут только мечтать. политики/РПЦ = уголовники и олигархи, воруют миллиарды, депутаты разьезжая пьяными могут убить человека и уйти безнаказано от правосудия. вот уж по кому не то что суды - висилицы плачут. но так как у вас беззаконие полнейшее, то народу останется только такие креативные ролики мутить.

реальностью они увы не станут

192

Всеволод написал(а):

В кармане на улице?

А зачем?
Мне совершенно не к чему таскать с собой каждый день железяку в кило весом, и переживать за нее.
Если случиться нужда, есть почти короткий АК - Сайга МК-03.
Всяко лучше любого Глока, если реально нужно будет пулять.

Mar написал(а):

в России хоть резинострелы разрешены, а в прогрессивной Германии только газовый пистолет

Это так :)
Имею ЛОМ-13 и ПМТ - приобрел именно для поиграться, и не ношу на себе никогда.

193

Всеволод написал(а):

А в фашистско-русофобской Латвии?

Пока, в этом плане, лучше, КС разрешен. Но тоже, ходят разговоры об ужесточении после стрельбы в кинотеатре.

194

Jinn написал(а):

А зачем?
Мне совершенно не к чему таскать с собой каждый день железяку в кило весом, и переживать за нее.

Я рад, что в стране Москва уличная преступность изжита как класс.:)

195

Sensemann написал(а):

это вам по первому в новостях каждый вечер сообщают

Я не смотрю первый, а смотрю только Евроньюс, и каналы про историю, путешествия и природу.:)

196

Jinn написал(а):

Дочка в прошлом году съездила во Владик - там тоже жизнь прерасна.

что правда? так прекрасна, особенно тем, кто жил с авто-бизнеса. они наверное ооочень москву любят и правительство свое.

197

krapper написал(а):

Так как в РФ с пистолетами обстоит, помещаются в шкаф или вываливаются на пол?

Для чего нам пистолеты, если у нас автоматы?

198

Jinn написал(а):

Для чего нам пистолеты, если у нас автоматы?

А для чего вам автоматы, если у вас танки и самолеты? Срочно изъять.

199

Всеволод написал(а):

Я рад, что в стране Москва уличная преступность изжита как класс.

Я иначе базар Jinnа понял.

В Москве настолько крутые пацаны, что калибр, меньший чем 7,62Х 39, они просто не используют.

Jinn написал(а):

Мне совершенно не к чему таскать с собой каждый день железяку в кило весом, и переживать за нее.
Если случиться нужда, есть почти короткий АК - Сайга МК-03.
Всяко лучше любого Глока, если реально нужно будет пулять.

Для москвичей 4 кило всяко легче килограмма.

Отредактировано krapper (2012-11-20 14:09:25)

200

Sensemann написал(а):

тут в от личие от вас люди каждые год больших постов по пустякам лишаются, типа списанной диссертации

Украденной диссертации!
Украденной!

201

Jinn написал(а):

Для чего нам пистолеты, если у нас автоматы?

Сайга - не автомат, туда с АК ничего не станет.

202

air 100 написал(а):

Вчера мельком по ящику видел Великого Пу беседующего с ...кем-то.Вполне себе бодренько смотрелся.

Сидя враскорячку, ага.

А вот так он недавно цветы возлагал, четвертого ноября, еле дохромал, и еле нагнулся:

Пальто на три размера больше, но почему-то как мешок не висит. Странный наряд для 60-летнего спортивного мужика.

203

ScrewDriver написал(а):

Пальто на три размера больше, но почему-то как мешок не висит

Армейский бронежилет поди.:)

204

ScrewDriver написал(а):

А вот так он недавно цветы возлагал, четвертого ноября, еле дохромал, и еле нагнулся:

А где москвичи и гости столицы?
Это же людное место было?

205

krapper написал(а):

А где москвичи и гости столицы?

На почтительном отдалении.

206

ScrewDriver написал(а):

На почтительном отдалении.

За МКАД?

207

Jinn написал(а):

Для чего нам пистолеты, если у нас автоматы?

какие у вас автоматы?! игрушечные чтоли? или вы о тех, что вам лет 20 назад дали на присяге разок подержать? автоматы пока только у швейцарцев... ну и в самоли где-нибудь свободно.

Jinn написал(а):

Украденной!

не украденной, и даже не списанной технически. они тупо брали целые пассажи и не указывали, что это цитаты из каких либо источников, выдавая тем самым за свое.
ну так они за такую мелочь поплатились более чем сполная, а где же ваши законы и правосудие... кроме как на бумаги, которой они даже не стоят.

208

krapper написал(а):

Всей, это значит всей.

Кто ж ему всю-то отдаст? В соглашение правящих элит он, даже облагороженный еврейскими спонсорами, вряд ли впишется. Держать лоскутное одеяло в состоянии унитарного государства на одной только русофобии особо долго не получится, юдофобия (пока) отставлена в сторону, один язык на всех (любой один) страну только разделяет... Так что, если не будет у наших панов возможности удерживать ситуацию в виде баланса "голубые - оранжевые", то пойдут по привычному пути раздела.

209

Ironic написал(а):

Так что, если не будет у наших панов возможности удерживать ситуацию в виде баланса "голубые - оранжевые", то пойдут по привычному пути раздела.

Какого раздела, уважаемый?
РФ для донецких- быстрая и мучительная смерть.

Так, что будут ходить на Донбасс- арену и на корпоративы в вышиванках и с селедочками.

Если уж симферопольский боксер такую прическу построил...

210

krapper написал(а):

Сайга - не автомат, туда с АК ничего не станет.

Полуавтомат.
И с АК мне на него ничего ставить не требуется.
Да и еще с армии я помню, что строчить очередями дурной тон.
Тем более с АК.:)

Sensemann написал(а):

вы о тех, что вам лет 20 назад дали на присяге разок подержать?

Я служил уже лет тридцать с гаком как...
И с автоматом там наобнимался так, что детской тягой к стрелялкам с тех пор не страдаю.

Sensemann написал(а):

где же ваши законы и правосудие... кроме как на бумаги, которой они даже не стоят.

Вы вроде в Германии?
Что ж Вас так наши законы тревожат?
Собираетесь обратно?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путин при смерти?