Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доп*зделся.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Следователи проводят обыск в квартире режиссера Павла Костомарова, одного из авторов проекта «Срок», рассказывающего о деятельности российской оппозиции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы

«В квартире Костомарова проводятся следственные действия», — сказал собеседник агентства.

Другой участник проекта «Срок» журналист Алексей Пивоваров написал утром в пятницу в своем микроблоге, что у Костомарова ведется обыск.

«У Павла Костомарова, одного из авторов проекта “Срок”, идет обыск. Подробностей пока не знаем», — говорится в сообщении Пивоварова.

«Срок» — документальный проект режиссеров Павла Костомарова и Александра Расторгуева и журналиста Алексея Пивоварова о лидерах современного протестного движения в России. Ролики выкладываются в интернете.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

********

Похоже со свободой информации пора завязывать.

2

Зануда написал(а):

Похоже со свободой информации пора завязывать.

А она была?

3

Пивоваров тоже больно активно вскрывал язвы общества, с намерением заглянуть в источник язв. А это уже ни в какие ворота.. Источник язв начал немедленно самозащищаться.

4

Петрович написал(а):

поменять И на Е

а да! Пиздeть и пиздить - это несколько разнесенные во времени процессы, идущие последовательно. :)

5

Вот так вот Дима
В России сожают тех кто Допизделся а не тех кто Допиздился

6

Да, казалось бы, одна буква, а какая разница! :crazyfun:

7

Блин! А я подумал - Яшу опять прихватили.

8

Ursvamp написал(а):

Пивоваров тоже больно активно вскрывал язвы общества

пивоваров редкостное брехло, не хуже леонтьева или шевченко.
так что свободу слова мне жалко, но как человек я рад..

9

В интервью «Интерфаксу» он подтвердил, что является свидетелем по делу о беспорядках на Болотной площади. Утром в квартире Костомарова был произведён обыск. По словам режиссёра, сотрудники правоохранительных органов вели себя корректно. С Костомарова взяли подписку о неразглашении подробностей обыска.

10

и тут же на этом срубили бабла-
Кстати, один из создателей проекта Александр Расторгуев заявил агентству РИА, что обыск у Костомарова может стать очередным эпизодом фильма.

11

вообще все похоже на сценарий боевика-триллера который писали разные авторы по очереди или один но сильно обдолбанный
обыск у свидетеля+ неразглашение
такой блядство возможно только в россии

Antti написал(а):

Блин! А я подумал - Яшу опять прихватили.

Suomalaiset eivät anna periksi !
Финны не сдаются!
Это я Финский учу.

Отредактировано Яков (2012-12-07 16:22:02)

12

Яков написал(а):

вообще все похоже на сценарий боевика

Зануда написал(а):

режиссера Павла Костомарова

:D

13

парадокс написал(а):

не хуже леонтьева или шевченко.

этих тоже обыскивали?

14

Зигги написал(а):

этих тоже обыскивали?

к сожалению, нет.

15

парадокс написал(а):

к сожалению, нет.

и не будут

что логично.

16

Зануда написал(а):

Следователи проводят обыск в квартире режиссера Павла Костомарова, одного из авторов проекта «Срок», рассказывающего о деятельности российской оппозиции,

Зануда написал(а):

Похоже со свободой информации пора завязывать.

???????

а по какому поводу обыск?

17

Яков написал(а):

Это я Финский учу.

Да, я понимаю. А весь предыдущий спектакль - для обоснования статуса беженца.

18

Antti написал(а):

Да, я понимаю. А весь предыдущий спектакль - для обоснования статуса беженца

:cool:

19

Зигги написал(а):

и не будут

что логично.

естественно.
но пивоваров гнида по любому

20

парадокс написал(а):

но пивоваров гнида по любому

у вас их столько .....

просто я никого из них даже по фамилиям не знаю

21

Antti написал(а):

Да, я понимаю. А весь предыдущий спектакль - для обоснования статуса беженца.

не совсем так но ход мыслей в нужном направлении

22

Очень хотелось бы чтобы и этот кент тоже "доп*****ся...
-

-
"Смотрите, Великая Отечественная война закончилась, вот мы все с вами знаем, да, что Великая война закончилась в 1945 году. Вот, смотрите, у нас сегодня есть много локальных войн. У нас есть инвалиды после этой войны? Есть. А после Великой Отечественной войны должны были быть инвалиды? Их было вообще должно быть много, представляете тогда-то было мяса ещё больше, правильно? А где их? Вот кто из вас, в конце 40-х, 50-х годах, кто пожилой, видел много инвалидов?

Да, всё правильно. Совесть Сталина подсказывала ему всех грузить на баржи - инвалидов - и топить их. То есть почти все инвалиды, пришедшие с Великой Отечественной войны, были убиты. По приказу Сталина. Это сегодня современные архивы, всё это можно почитать. Но об этом сегодня не говорят. Вот совесть атеиста. Потому что он говорит, что это не благочестиво. Это же праздник, это победа, мы герои, а у нас тут инвалидов. Они вообще обременение для государства. Всё. И некоторые люди, вот мне рассказывали недавно совсем уж, что даже прятали своих родственников, кто пришёл инвалид. Прятали, покуда вся вот эта кампания, на чердаках жили там, годами, и никто об этом не знал. Вот совесть атеистов, которые в то же время, ну, говорили о нравственности, о многом другом."
---
Сколько говна развелось...

23

А где на самом деле инвалиды ВОВ?

24

Глава правительства России Дмитрий Медведев назвал "козлами" следователей, которые рано утром 7 декабря пришли с обыском к режиссеру-документалисту Павлу Костомарову. Слова Медведева отчетливо слышны на видеозаписи, опубликованной каналом Russia Today.

25

Ursvamp написал(а):

Глава правительства России Дмитрий Медведев назвал "козлами" следователей

Он всегда был близок к народу
примерно тоже самое он говорил Нургалиеву когда Курочкин устроил стрельбу в метро

Второе Батюшка гонит в его понимании если есть инвалиды то они должны были стоять у церкви и побиратся.
У меня мамин дядька вернулся без обеих ног и что чета я не помню что бы он говрил что его кто то топил.

Отредактировано Яков (2012-12-08 01:02:41)

26

Ursvamp написал(а):

А где на самом деле инвалиды ВОВ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Валаам_(лагерь)

27

Ursvamp написал(а):

А где на самом деле инвалиды ВОВ?

а для кого "спасибо гитлеру" выпускали?

sgt написал(а):

_(лагерь)

еще одна лажа.

28

парадокс написал(а):

еще одна лажа.

И не сомневался в вашем ответе. :) http://petrozavodsk.rfn.ru/rnews.html?id=1480843

29

sgt написал(а):

И не сомневался в вашем ответе

так лажа то в принудительной ссылке и лагере.
там был очень хороший по тем временам дом инвалидов и это хорошо известно.
я на валааме первый раз был еще в 76м

Отредактировано парадокс (2012-12-08 01:26:59)

30

парадокс написал(а):

я на валааме первый раз был еще в 76м

Я в Саласпилсе тоже был неоднократно. Болтают о каком-то концлагере. Не, нету ничего. Лажа полная.

Отредактировано sgt (2012-12-08 01:33:32)