Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегодня я....

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь делимся тем, чем вы "разбогатели" за прошедший день; в чем вы убедились, чему научились, что нового узнали, например: .. узнал, что моя соседка этажом ниже, очаровательная блондинка , вот уже 5 лет работает со мной в одной фирме, а я все это время стеснялся к ней подойти, или просто увидел по дороге на работу что-то интересное.
Не стесняйтесь своих хороших поступков, эта тема тоже для этого.

2

Сегодня я поклеил немного обоев, сейчас пойду прихреначу карниз и надо еще сделать столик для кошки, чтобы собаки у нее не жрали вискас, чтобы после него не блевали-с.

3

Зануда написал(а):

столик для кошки

Вы ещё коврик для мышки постелите :glasses:

4

а я прочитал, наконец, снип по нормированию и измерению электромагнитных полей и излучений... и прикупил себе чудное копьё 13-го века во втулке даже остатки родного древка остались  :playful:

Отредактировано SeRgek (2012-12-08 16:47:26)

5

SeRgek написал(а):

и прикупил себе чудное копьё 13-го века во втулке даже остатки родного древка остались

В Эрмитаже распродажа?  :D  Я там на многое глаз положил, жду когда скидки выйдут. :)

А я поспал до 3-х, сварил кофе, поделал уроки вместе с теми кому их задали, и выпил кучу таблеток от простуды, вкупе со спреями в нос, горло и т.д....  До понедельника нужно придти в чувство. Боюсь, придется сегодня снова пить этот противный ром... ;) горячим..

6

Ursvamp написал(а):

Боюсь, придется сегодня снова пить этот противный ром... ;) горячим..

тоже неплохо...

7

Ну вот, сейчас пытался съесть хинкали, в итоге сломал коронку.
Ну все, теперь видно пришла пора делать все зубы.
:crazyfun:

8

Ursvamp написал(а):

До понедельника нужно придти в чувство.

если это простуда, то это не сложно, но зверски, хотя и вкусно:
Берем супчик.
Любой любимый.
Бабахаем туда много черного и красного перца, и чеснока, сколько не жалко.

После буквально нескольких ложек начинает течь нос и прочищается.
После полностью съеденного супчика, ощущение  участия в ролевых играх, в роли Змея Горыныча.
Но на утро - чистый как стеклышко.

9

Заложил в запас пять кило гороха взамен съеденных 2009 года закладки. Получил на почте из Китая складную ножовку - не Fiscars, конечно, но раскладывается, пилит и складывается нормально. Откопал из большого сугроба машину, отвез родителям десяток пакетов молока, чтобы им не таскать, между делом постригся, протянул на помпе раскрутившийся болт на шкиве, залил полный бак 95го, сверху добавил мерзавчик изопропилового спирта.
Досканировал каталог деталей на ГАЗ-66 и "Справочник авиационного техника".

Надо пожрат.

10

ScrewDriver написал(а):

Заложил в запас пять кило гороха взамен съеденных 2009 года закладки.

Оффтопик: горох за ровно три года подорожал ровно в полтора раза. Курс usd за это же время вырос на... 3%. Это особая, финансовая магия.

11

357magnum написал(а):

узнал, что моя соседка этажом ниже, очаровательная блондинка , вот уже 5 лет работает со мной в одной фирме, а я все это время стеснялся к ней подойти

Понятна переодичность смены жен  :D

12

ScrewDriver написал(а):

Курс usd за это же время вырос на... 3%

Бакс к золоту за это время упал вдвое.

13

А мне винила принесли на продажу. Купил:

Ten years after - 2 штуки
ZZ Top
Wes Montgomery
Spooky tooth
Beatles
Jimi Hendrix
Linin county
Grand funk
Free
Procol harum
The first edition
The electric prunes
Th doors - 2
Deep purple - 2
Creedence clearwater revival
Creem
Janis Joplin
Kayak
Jethro Tull
Iron butterfly
Alice Cooper
Blue swede
Led Zeppelin - 3

14

Седня я прочно утвердился в мысли, что девки на работе у меня - пригламуренные профрусетки и тупизд.ни. Послал их по матери, они побежали жаловатьсяЮ да и насрать.

15

Ну, внял множеству советов... напарил ноги-руки, напился горячего чая с малиной, и чая с ромом, наелся перца, слопал целую голову чеснока... Благо обоняние отшибло напрочь, я его ел как .. редиску, наверно. Периодически пробивало дыхание, а итог.. опять всё вернулось на круги своя. День прожит бесталанно, хотя... столько уроков мне еще не приходилось делать. Теперь читаю из Сети разные книги и очерки. Люблю путешествовать, хотя бы и виртуально.

16

Почистило два пистолета, и выпил две рюмки рома Кептан морган Праивет сток.
Теперь сижу и думаю, почистить ещё один пистолет или просто выпить?

17

omsdon написал(а):

и выпил две рюмки рома Кептан морган Праивет сток.

Как он выглядит-то? Я Моргана пил несколько видов, но не помню этого.

18

Всё, нашел.. 2-хлетний. Я от Моргана не в восторге. Но лучше чем Баккарди, конечно. Сейчас еще панамского мне купили 7-летнего, так вот он приятнее.. Жалко я сейчас аромата совсем не ощущаю.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-08 23:32:57)

19

Я сегодня ничего не поимел
я просто избавился от комплекта беспроводной мыши и клавы Лоджитек
поехал на рынок и отдал товарищу работающему на совке
сказал продаст а деньги мы пропьем
Зато вчера меня пригласили во Вьетнамское кафе где мы накушались до приятной тошноты:)

Отредактировано Яков (2012-12-08 23:38:41)

20

Яков написал(а):

поехал на рынок

Дорога оказалась дороже дивайсов?

21

я с адвокатом встречался + надо было бензин сжечь машина 2,5 месяца простояла
ну по пути и заскочил а так конечно мрак
рад что теперь на общественном транспорте езжу

22

Петрович написал(а):

Пол дня снег чистил,

собственно тоже.ну еще паяльник доставал...
слегка поработал.
и еще, после снега спится хорошо. 2 часа с лишним.

23

Был на работе на пол-дня. Похоже, контракт заканчиватся - вчера уволили двоих с отдела. Надо резко искать работу.

24

сходил на концерт Никитиных

услышал забавное определение, что :

"блюз это когда хорошему человеку плохо
а попса это когда плохому человеку хорошо"

снег почистил перед домом

DARNE написал(а):

ну еще паяльник доставал...

пардон, ........ откуда????????

25

Танкисты ремонтируют гусеницу. Жара. Вдруг к ним подлетает фея:
- Чем, ребятки, занимаемся?
- Eбeмcя!! - хором ответили танкисты.
- А по настоящему хотите?
- КОНЕЧНО! - обрадовались танкисты.
Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...

357magnum написал(а):

Сегодня я....

разобрал писюк в мелкие вахмурки, продул-промыл-протер, поменял кулер, добавил еще один ветрулятор и поставил все это в другой корпус, короче натрахалси по самое нехочу

Отредактировано viking_il (2012-12-09 02:21:59)

26

Ой-ой.)))  А я какой-то героический подвиг сделал. ))  Ухитрился сегодня двух совершенно различных девушек у себя  в доме на ночлег устроить, при этом еще не ущемив самолюбия мамы.   Это было очень трудно, но я был хитер как Меркурий.   :D
Доброй ночи панству!)

27

viking_il написал(а):

разобрал писюк в мелкие вахмурки, продул-промыл-протер, поменял кулер, добавил еще один ветрулятор и поставил все это в другой корпус, короче натрахалси по самое нехочу

а у меня открытая архитектура  :crazyfun:  подумываю мож вообще отказаться от корпуса и на стенку прибить всё... но тут переезд намечается... единственный косяк - заземления нет излучения в 10 раз больше нормы...

28

Черный модер написал(а):

Ой-ой.)))  А я какой-то героический подвиг сделал. ))  Ухитрился сегодня двух совершенно различных девушек у себя  в доме на ночлег устроить, при этом еще не ущемив самолюбия мамы.   Это было очень трудно, но я был хитер как Меркурий.

фото девушек в студию!

goust написал(а):

Седня я прочно утвердился в мысли, что девки на работе у меня - пригламуренные профрусетки и тупизд.ни.

тоже мне открытие  :crazyfun:

29

Ursvamp написал(а):

omsdon написал(а):

    и выпил две рюмки рома Кептан морган Праивет сток.

Как он выглядит-то? Я Моргана пил несколько видов, но не помню этого.

Картинки нет, но посмотреть можно здесь: http://www.captainmorgan.com/en-us/rum- … stock.html
здесь: http://liquorama.biz/captain-morgan-pri … p-533.html
И здесь: http://www.worldwidewhiskies.com/index. … uct_id=157

30

А я не сделал ничего плохого, что тоже хорошо.