Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ай да Пушкин! Ай да сукинсын :)


Ай да Пушкин! Ай да сукинсын :)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

парадокс написал(а):

а ничего что некоторые дома не сносили, а достраивали, модернизировали, проводили канализацию и электричество..?

Я это уёжище вижу иногда... Снести всё недосуг властям, потому что вместо хозяйства политикой занимаются.

sgt написал(а):

да какие уж там, бля, загадки

Вот чего я не знаю - так это о ваших латвийских реалиях. Спорить не могу. Если они купили своё "право", то выселяемые чего в суд не обратились?

62

Ursvamp написал(а):

Латыши, должен открыть глаза, тоже есть совдепня.

А арийцы на том берегу есть?

Кстати, у меня дача в 80 км от МКАД, если по прямой считать.
В окрестностях поселка Чисмена, который назван так по речке, текущей там.
И вот что я нашел - "Название же Чисмена, позаимствованное поселком у реки, имеет очень длительную историю.
В литовских исторических трудах упоминается, что название русской реки Чисмена имеет фино-угорское или балтское происхождение."(С)

Когда ждать хозяев, и кто это будет?

63

Jinn написал(а):

Кстати, у меня дача в 80 км от МКАД, если по прямой считать.

Буржуй. :)

64

omsdon написал(а):

Есть заявления хозяев, просивших надстроить дом или провести канализацию и электричество?

тут уже говорилось- могу только повторить- перед вхождением латвии- да и эстонии- в ссср практически вся недвижимость либо принадлежала немцам, - либо была заложена у евреев.
что собственно, и явилось причиной еврейских погромов при приходе немцев.
  так что если спрашивать заявления- то простите, потомков тех погибших евреев- а не вдрызг еще до войны проигравшихся нацистских прихвостней.
да- вернуть  потомкам тех евреев и немцев у меня возражений нет

Отредактировано парадокс (2012-12-11 17:27:39)

65

парадокс написал(а):

да- вернуть  потомкам тех евреев и немцев у меня возражений нет

Вопрос о возвращении собственности еврейской общине время от времени поднимается, поднимается, поднимается... Ну, примерно так, как некоторые с колен встают.

66

:cool:

67

Antti написал(а):

Мотины.

не знал  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ай да Пушкин! Ай да сукинсын :)