Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опять бойня. Теперь Коннектикут.


Опять бойня. Теперь Коннектикут.

Сообщений 31 страница 60 из 641

31

Ублюдок убил отца и мать.
Мать работала в этой школе.

32

Jinn написал(а):

автоматическое и полуавтоматическое оружие нужно оставлять только в армии и полиции.

Нельзя. Свихнется солдат или полицай - и в школу!

И бензин надо запретить. А то он горит здорово.

33

sgt написал(а):

Вот именно поэтому вырастает мудачье, неспособное за себя постоять.

Педагогические соображения могут быть разные. К примеру, если детям нельзя, а педагог как бы с ними старается быть на равных, то может себя просто не противопоставлять тем, что нельзя всем присутствующим. Ну да я не педагог, просто как вариант.

34

mikhaly4 написал(а):

то может себя просто не противопоставлять тем, что нельзя всем присутствующим.

Афишировать и не надо.

35

Ursvamp написал(а):

И бензин надо запретить. А то он горит здорово.

И это правильно. Спички в руки давать только после окончания специальных, сертифицированных государством, курсов. Хлеб и мясо продавать уже нарезанными, а ножи из продажи изъять нахуй - много детей доживут до старости.

36

22 детей ранено сегодня в Китае человеком вооружённым ножом
http://www.cnn.com/2012/12/14/world/asi … ml?npt=NP1

Психи везде, к сожалению...

37

mikhaly4 написал(а):

К примеру, если детям нельзя, а педагог как бы с ними старается быть на равных, то может себя просто не противопоставлять тем, что нельзя всем присутствующим.

Педагог не может быть с детьми на равных, если это вменяемый педагог, а не комплексующее толерантное мурло.

38

Jinn написал(а):

Охрана за каждым ходить не будет.

А за каждым и не надо.
Надо организационные и технические меры.
А то так кто-нибудь битой кучу людей зафигачит, а охрана будет сопли жевать: ну не бегать же за каждым бейсболистом!

39

Ursvamp написал(а):

Общий уровень преступности в "запретительных" штатах на 26% выше (798,3 случая на 100 тысяч населения), чем в "разрешительных" штатах (631,6 случая на 100 тысяч населения).

****************************************
Когда-то давно прочёл такую фразу: "Аrmed society is a polite society" (c) - "Вооружённое общество - оно же и вежливое."

40

А что говорят психологи, от чего люди за стволы хватаются и в школу идут народ валить?

41

sgt написал(а):

Педагог не может быть с детьми на равных, если это вменяемый педагог, а не комплексующее толерантное мурло.

Да я х.з. в плане педагогики, но несмотря на моё стремление к легалайзу, я бы задумался если бы в школе мой ребёнок ходил без оружия к вооружённому учителю. И не потому что я пацифист. Просто это бы концлагерь напоминало бы а не школу.

42

Keeper написал(а):

Надо на форуме установить правило, что нельзя обсуждать плохие новости из США и хорошие - из России. Попытку подобного обсуждения считать наездом, переходом на личности и проч.

вы не заметили что это правило тут действует давно?
и попытка так и считается?

сейчас понабегут рассказывать про поиски дерьма в США.
а чего его искать? само лезет.
и , если не удастся отстоять честь мундира, зафигарить о России.

Господа живущие в Америке. в России то же убивают. и по пьяни и в ссорах.
Но детей в таких количествах? по моему вас Бог лишает рассудка.

жизнь одного ребенка стоит всех коротких стволов и всей резрешенности иметь оружие на руках.
нафиг такие свободы? не кажется?

43

Ursvamp написал(а):

Нельзя. Свихнется солдат или полицай - и в школу!

Какое соотношение солдат и простых граждан?
Да и среди солдат идиотов должно быть меньше, чем среди общей массы населения.
Риски меньше.
А обниматься можно и с курковкой - ощущения те-же, а то и лучше.

Отредактировано Jinn (2012-12-15 00:33:33)

44

mikhaly4 написал(а):

Просто это бы концлагерь напоминало бы а не школу.

А при чем тут концлагерь? Вы в крайности впадаете. Как только учителя становятся с детьми на равных - это примерно такой же пиздец, как когда командир в/ч начинает здороваться за руку с солдатами. Т.е. всё пропало, часть лучше расформировать.

45

Jinn написал(а):

Да и среди солдат идиотов должно быть меньше

Вы говорите, солдатам оружие оставить...

"В Буйнакске военнослужащие 146-й мотострелковой бригады ЮВО во время учений выпустили несколько минометных снарядов в сторону школы-интернат под номером три. Как передает Интерфакс, два снаряда упали на территорию учебного заведения. В результате разрыва снарядов в левом крыле школы выбило стекла с первого по третий этажи.

В силовых структурах ЮВО рассказали, что инцидент произошел утром 13 сентября. Снаряды могли попасть на территорию школы с полигона «Дальний» в тот момент, когда там проводилась «корректировка огня».

Во время инцидента никто не пострадал. В минуту попадания снарядов на территорию школы дети находились на занятиях. При этом, как отмечает агентство, взрывы во дворе сильно напугали учеников. Хотя в Минобороны утверждают, что школьники быстро оправились от испуга и продолжили занятия.

Интернет-издание Life News проводит другую версию произошедшего. Снаряды упали на территорию школы между пятью и шестью часами утра. Дети в это время еще спали. Услышав взрывы во дворе, они соскочили с кроватей и бросились бежать. Как пояснил директор учебного заведения Зулкарнай Магомедов, дети подумали, что на школу напали боевики.

"

Отредактировано Ursvamp (2012-12-15 00:15:31)

46

DARNE написал(а):

нафиг такие свободы? не кажется?

Вы завели шарманку про слезинку ребенка?
Нет, мне не кажется. Свобода стоит жизней.

47

sgt написал(а):

Как только учителя становятся с детьми на равных - это примерно такой же пипец, как когда командир в/ч начинает здороваться за руку с солдатами.

ОК, пусть ставит себя.
Голосом. Хоть матом. Но без рукоприкладства.
Это школа, а не армия. Дети всё же дети, а не солдаты.
Он этому учился в ВУЗе и имеет практический опыт.
Будет угрожать детям КС - я его сам грохну!

48

Ursvamp написал(а):

Во время инцидента никто не пострадал.

а могло бы быть так:

"В Дамаске вооруженные террористы напали на школу. Боевики обстреляли здание из минометов. В результате погибли 29 детей и один преподаватель.

По сообщениям Сирийского государственного агентства, атака произошла в тот момент, когда ученики играли во дворе школы. До сих пор ответственность за нападение не взяла на себя ни одна из вооруженных группировок."

49

DARNE написал(а):

вы не заметили что это правило тут действует давно?

повторяю, будет скандал - закрою тему

если вас интересует тема - пишите по теме

если хочется наехать - то в МОРДОБОЙНОЙ

50

DARNE написал(а):

вы не заметили что это правило тут действует давно?и попытка так и считается?

А почему так?
Так и было, или так стало?
Меня сюда как раз и привел контраст с Ганзой, где правило одно - все зависят от того, какая пятка чешется в данный момент у модератора.:)

DARNE написал(а):

жизнь одного ребенка стоит всех коротких стволов и всей резрешенности иметь оружие на руках.

Там оружие дороже.
Я б, честно скажу, отдал бы всю свою автоматику, если б такая ситуация у нас сложилась.
Мне нравится готовить выстрел, и старая механика огнестрела.:)
Наверное вскоре так и сделаю - поменяю арсенал.

51

Jinn написал(а):

А почему так?
Так и было, или так стало?
Меня сюда как раз и привел контраст с Ганзой, где правило одно - все зависят от того, какая пятка чешется в данный момент у модератора.

вам хочется пообсуждать действия администрации действующей на основании правила 18 и его особой части ?

тогда вам вот СЮДА

если тема выйдет на подобный уровень - буду её чистить или закрою

это было последнее предупреждение.

52

DARNE написал(а):

жизнь одного ребенка стоит всех коротких стволов и всей резрешенности иметь оружие на руках.нафиг такие свободы? не кажется?

Вот пьяный в жопу автомобилист сбивает группу детей, многих насмерть.
Бывет такое? Очевидно - да, бывает.
Стоит жизнь этих детей права управления ТС для всех остальных водителей?
Может только профессионалам выдавать права?
Пусть остальные вызывают такси или едут на автобусе/метро.

А любителям только на гужевые повозки право оставить?
Если лошадью/телегой кого и задавят, то не так много, да?
Ну а велосипеды - пусть уж без прав.

53

rexfox написал(а):

детей жалко

да. не вернешь.

и родителей. какое горе....

54

Jinn написал(а):

Наверное вскоре так и сделаю - поменяю арсенал.

Я научу Вас, если хотите, готовить кошерный дымный порох дедовскими методами. С помощью сенной кучи и птичьего помета. ;)

55

mikhaly4 написал(а):

Будет угрожать детям КС - я его сам грохну!

При чем ут угроза стволом?  o.O

56

Ursvamp написал(а):

Нельзя. Свихнется солдат или полицай - и в школу!
            И бензин надо запретить. А то он горит здорово.

sgt написал(а):

И это правильно. Спички в руки давать только после окончания специальных, сертифицированных государством, курсов. Хлеб и мясо продавать уже нарезанными, а ножи из продажи изъять нах - много детей доживут до старости.

Зигги написал(а):

если вас интересует тема - пишите по теме

так

писать?

mikhaly4 написал(а):

Вот пьяный в жопу автомобилист сбивает группу детей, многих насмерть. Бывет такое? Очевидно - да, бывает. Стоит жизнь этих детей права управления ТС для всех остальных водителей?Может только профессионалам выдавать права?Пусть остальные вызывают такси или едут на автобусе/метро.

за действия того автомобилиста все, повторю ВСЕ в России должны выезжать с 0 на выдохе.
и я это понимаю.

57

Jinn написал(а):

пистоли только фитильные-колесцовые-кремниевые.
И душе услада, и множество детей доживут до старости.

вон ринго привёл пример из китая, где резали ножём

22 детей

"правильному" ПСИХУ неважно чем

58

sgt написал(а):

Вы завели шарманку про слезинку ребенка? Нет, мне не кажется. Свобода стоит жизней.

вы там у себя с  этой философией похожен скоро освободитесь. от жизни.

59

DARNE написал(а):

так

писать?

так в том числе

прочтите мои посты ВНИМАТЕЛЬНО - трёп на тему правил и действий администрации к теме не относится

60

irishman написал(а):

А что: есть что хорошего из РФ?

Одеяла были неплохие. А так больше ничего пока.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опять бойня. Теперь Коннектикут.