Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опять бойня. Теперь Коннектикут.


Опять бойня. Теперь Коннектикут.

Сообщений 61 страница 90 из 641

61

DARNE написал(а):

вы там у себя с  этой философией похожен скоро освободитесь. от жизни.

слушайте, хватит наездов

сейчас поубираю всё к эбеням  :mad:

62

DARNE написал(а):

жизнь одного ребенка стоит всех коротких стволов и всей резрешенности иметь оружие на руках.нафиг такие свободы? не кажется?

Психи вылазят не из-за свобод, психи вылазят из-за ограничений. А когда он уже псих, он МСЛ больше людей нарубит, чем из КС - у МСЛ патроны не кончаются НИКОГДА.

63

DARNE написал(а):

за действия того автомобилиста все, повторю ВСЕ в России должны выезжать с 0 на выдохе.и я это понимаю.

А я не понимаю.
И считаю что это дебилизм.
Абсолютного нуля даже в космосе нет.
Научно доказано, что 0,3 достаточно.
Остальное - для повышения коррупции и пиар.

64

Ну что, вспомнить что те кто жертвуют свободой ради безопасности - недостойны ни того ни другого? Что безопаснее всего всех посадить в одиночные камеры с мягкими стенами?

65

DARNE написал(а):

вы там у себя с  этой философией похожен скоро освободитесь. от жизни.

И не надейтесь - я жив-здоров и никем не обижаем. Возможно, благодаря моей философии и соответствующему поведению.

66

Ursvamp написал(а):

Я научу Вас, если хотите, готовить кошерный дымный порох дедовскими методами. С помощью сенной кучи и птичьего помета.

Научите. Помет какаду пойдет?
Я столько этого сырья за восемнадцать лет выкинул...

Ринго Сталин написал(а):

22 детей ранено сегодня в Китае человеком вооружённым ножом

Ранено, это не убито.
И человека с ножом можно остановить, а человека с автоматическим огнестрелом... Безысходность какая-то...

67

Очередной исторический рекорд установили защитники Второй поправки Конституции и любители огнестрельного оружия. В «чёрную пятницу» 154,873 американцев пришли в магазины, чтобы купить пистолеты, револьверы, ружья, дробовики и винтовки. Такие данные обнародовал Национальный фонд любителей спортивной стрельбы (The National Shooting Sports Foundation).

В общей сложности, американцы купили в «чёрную пятницу» не менее 250 тысяч единиц оружия. Причём чуть ли не каждый пятый опрошенный признавался, что намерен подарить пистолет или ружьё своим родственникам в качестве подарка на Рождество. Многие покупатели объясняли намерение вооружиться плохой экономической ситуацией в стране и победой Барака Обамы на прошедших президентских выборах.

Многие дилеры, в свою очередь, признались, что «чёрная пятница» принесла им месячную прибыль.
http://russian-bazaar.com/ru/mnews/107250.htm

68

не являясь ни любителем ни ценителем огнестрела, считаю, что права нормального гражданина не могут меньше возможностей преступника.

поскольку у преступника проблем с добыванием огнестрела нет, а обычный законопослушный гражданин возможностями преступника не обладает да и законов нарушать (незаконно добывая огнестрел) не станет, правильно дать ему (законопослушному гражданину) возможность приобрести средства самообороны законным способом.

В англии вообще запретили любые ножи
а количество убийств ими не сократилось.

поскольку "де факто" запрещение законом действует только на тех, кто эти законы соблюдает

69

пока в американской прессе ничего серьезного. все будет завтра.
но что то типа  - У обамы теперь есть свой Бислан, уже пишут.

хотя почему Бислан? Бислан это война. а тут расстрел.
пока бродил по американской части нета , увидел старую (от 13 го) реплику рускоязычного твиттера

http://s3.uploads.ru/t/XHQ5o.png

70

DARNE написал(а):

Бислан это война

странно
какая?

гражданская что ли?

DARNE написал(а):

Обнаружен мужчина с ножницами в голове

это что тоже про огнестрел?
или так просто?

71

Стрельба случилась в 20 минутах езды от меня, много раз проезжал мимо этой школы.
Убийцу звали Адам Ланца, 20 лет. Он, кажется, утром убил отца в Хобокен, Нью Джерси, в школе застрелил свою мать, учительницу младшего класса, двадцать детей и семь взрослых, потом застрелился. Говорят, что его старший брат, Райан, 24,  был на месте преступления, но бежал, пойман и его допрашивают.

По федеральному закону, приближение к школе с огнестрельным оружием ближе 300 ярдов является уголовным преступлением. Запрещено проносить в школу даже перочинные ножики-брелоки, так, что убийства там излюбленная территория всех психов, никакого сопротивления. Никакие законы и запреты не могут предотвратить подобные преступления. Несколько лет назад школьный убийца был остановлен учителем, который успел добежать до своей машины за 300 ярдовой зоной и достал ружьё.
Работающие матери не растят детей. Прожить на зарплату одного мужа уже давно невозможно, за это боролись феминистки и женщины обрели равноправие со всеми вытекающими последствиями. Ребятишки  просиживают детство у компютера, убивая направо и налево в играх, потом выходят в свет.
Страна больна.

72

PAULIUS написал(а):

Запрещено проносить в школу даже перочинные ножики-брелоки

Как это контролируется? Рамки? Сканеры? Охрана?

73

Уже кричат о небходимости полного запрета на огнестрел...
Как бы этот запрет помог в этом случае?
http://wikipedia.qwika.com/en2ru/Osaka_school_massacre
Или в этом случае?
"...Самое большое число жертв принесли устроенные существом по имени Andrew Kehoe взрывы в мичиганской школе города Бат, произошедшие 18 мая 1927г. Погибло 44 человека, не считая самого убийцу — 38 детей и 6 взрослых. Еще 58 человек было ранено..."

Учитывая кто сейчас у власти в США, можно ожидать закручивания гаек, несмотря на логику и здравый смысл.
-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-12-15 03:06:39)

74

Ринго Сталин написал(а):

Учитывая кто сейчас у власти в США, можно ожидать закручивания гаек, несмотря на логику и здравый смысл.

так вы за запрет или против него?

75

Зачем запрещать? Уличные банды вооружены автоматическим оружием, несмотря на его запрет и наличие надписей типа "Зона свободная от оружия"...
Общество, в котором здравый смысл подавляется, и процветает толерантность, становится обществом психически больным... И владение оружием здесь не при чём.

76

Копчёный Чебуратор уже заявил со слезами на глазах что правительство просто обязано предотвратить подобное. Сука. Пол дня не прошло.

77

Кстати, стволы были насквозь нелегальные.

78

Ринго Сталин написал(а):

Зачем запрещать? Уличные банды вооружены автоматическим оружием, несмотря на его запрет и наличие надписей типа "Зона свободная от оружия"...
Общество, в котором здравый смысл подавляется, и процветает толерантность, становится обществом психически больным... И владение оружием здесь не при чём.

спасибо за ответ
я с вами полностью согласен

см. пост 68

79

Зигги написал(а):

права нормального гражданина не могут меньше возможностей преступника.

вчера то ТВ показали.
Парень, ударил по руке уголовника, у которого в руке был нож.
Уголовник этим ножом угрожал женщине.

в итоге:
уголовнику 1,5 года условно.
парню - 3 года общей зоны реального срока за телесные повреждения.

Дебильный закон.
Россия - это кара на земле за прежние жизни.

Говорят, ну есть какая-то методика,  которая говорит кем был человек в прошлой жизни.
Вот мне говорят, что жил в Польше.(Любопытно, что фамилия моя имеет истоки из Польши)
Видно плохо я тогда себя вел, вот и послан  в этой жизни в Россию.

80

Ursvamp написал(а):

Как это контролируется? Рамки? Сканеры? Охрана?

Да однокласники пальцем тычут и выдают. Так было с моей дочкой в шестом классе, она повесила брелочный Свисс Арми на ключи и нас вызывали к директриссе на объяснение и клизму с угрозой исключения из школы.

81

Whale написал(а):

Кстати, стволы были насквозь нелегальные.

ОООО!!!! Хоть тут у них прокол!

82

детей особенно жалко :(
долбаный урод блин

83

Jinn написал(а):

Ублюдок убил отца и мать.
Мать работала в этой школе.

Убил мать,отец с ним  е жил.
STAMFORD -- The father of the 20-year-old man who allegedly massacred 20 young children and six adults including his mother, lives in the Westover section of the city

Read more: http://www.stamfordadvocate.com/news/ar … z2F4sZozl6

84

Подробности потихоньку наплывают.

85

Я не могу понять: что людей толкает на это ? Ведь это не спонтанное убийство, он готовился, оружие доставал, патроны, магазины заряжал, потом ехал на машине в эту школу...Сколько раз он мог остановиться - а вот не остановился.Разве нормальный человек это сделает ? Значит, он псих ! И был психом всегда ! Тогда почему его не изолировали раньше, или он так хорошо скрывал, что никто даже не замечал за ним никаких отклонений ? Ни в школе, ни родители, ни друзья, ни соседи - никто-никто не видел, что рядом опасный псих  ? Ведь он говорил об этом с кем-то, не мог не говорить И никто не принял это всерьёз ?Как это может быть ? Что-то здесь не так..

86

Вы серьезно думаете, что психи чем-то отличаются внешне от нормальных людей? Даешь поголовное стационарное обследование.

87

ВетерБродяга написал(а):

Значит, он псих ! И был психом всегда ! Тогда почему его не изолировали раньше, или он так хорошо скрывал, что никто даже не замечал за ним никаких отклонений ?

Мы пока не знаем "псих" он или нет.  Но отвечая на ваш вопрос, такое заболевание как шизофрения, как правило, имеет первые проявления в возрасте от 18-30 лет.
Психоз так же может быть стимулирован наркотиками, включая "безобидную" марихуану которую так яростно пытаются легализовать.

ВетерБродяга написал(а):

оружие доставал

Появилась информация что оружие принадлежало матери убийцы.

Отредактировано андим (2012-12-15 05:52:31)

88

Так же пишут что убийца не Раян (24 года), а его младший брат Адам (20 лет) имевший при себе ID старшего брата (для покупки патронов???)

89

андим написал(а):

Психоз так же может быть стимулирован наркотиками, включая "безобидную" марихуану которую так яростно пытаются легализовать.

И еще более "безобидный" алкоголь, который вполне легален. Как раз недавно учебник перечитывал.

90

В школьных и других пострелухах алкоголики пока не засветились. Больше депрессики на Прозаке и его производных. Этот тоже пил таблетки. Страдал аутизмом и психрастройствами.
http://www.naturalnews.com/038353_gun_c … Lanza.html

Отредактировано PAULIUS (2012-12-15 06:18:22)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опять бойня. Теперь Коннектикут.