Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убил супругу из РФ за симпатии к Башару Асаду


Убил супругу из РФ за симпатии к Башару Асаду

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В сирийском Алеппо бизнесмен застрелил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала Башара Асада, передает телеканал «Россия 24»

Пара поссорилась, в итоге мужчина — некий Мохаммад О. — схватился за пистолет и выпустил в супругу три пули. По его словам, она без конца провоцировала сирийца, выражая поддержку президенту, и в итоге он не выдержал.

Все произошло в квартале, жители которого поддерживают мятежников. Полиции в этом районе нет, поэтому убийцу никто не арестовал. Супруги были женаты четыре года, Мохаммад О. встретил женщину во время командировки в Россию.
http://news.mail.ru/incident/11367202/?frommail=1

**************

Мораль:
Не стоит выходить замуж за арабов, чуть что - пристрелят.

2

Не, ну если  жена постоянно выражает поддержку президенту, то...

Представляете жену, постоянно восхваляющую Путина и Медведева?
Сервирует ужин и щебечет какой хороший и заботливый у нас президент.
:rofl:
Может я тоже... не выдержал. :flag:

3

Зануда написал(а):

Супруги были женаты четыре года, Мохаммад О. встретил женщину во время командировки в Россию.

Просто энта блядь, что он подобрал на дороге, патриотично смотрела ПуТВ и выражала вдолбленную ей электронными СМИ точку зрения.

Ничего, Мохаммад еще раз съездит и новую себе найдет, с этим проблем нет.

4

Я конечно не женат НО-еслибы моя жена поддерживала Асада....

5

Зануда написал(а):

Может я тоже... не выдержал.

"я хренею, какие все культурные".

Развестись вроде-как проще - ну да каждому своё... ;)

Отредактировано khel (2012-12-20 01:36:05)

6

EvgeniyO написал(а):

Я конечно не женат НО-еслибы моя жена поддерживала Асада....

:D

7

khel написал(а):

Развестись вроде-как проще - ну да каждому своё... ;)

Серебряная свадьба. Гость спрашивает у мужа:
- Не понимаю, как вы столько времени смогли прожить с одной женщиной! Неужели никогда не хотелось развестись?
- Развестись - нет, а вот убить...!

8

Если бы моя жена поддерживала Ассада я бы крайне удивился что ей не похрену...

9

JPaganel написал(а):

я бы крайне удивился что ей не похрену...

Это понятно, Вы же не в Сирии.
А если бы Обаму/Ромни?

10

Зануда написал(а):

В сирийском Алеппо бизнесмен застрелил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала Башара Асада, передает телеканал «Россия 24»
Пара поссорилась, в итоге мужчина — некий Мохаммад О. — схватился за пистолет и выпустил в супругу три пули.По его словам, она без конца провоцировала сирийца, выражая поддержку президенту, и в итоге он не выдержал.

моя думай тут немного другая причина, имхо муж боялся что рано или поздно, из-за языка жены соседи ему самому секир башка сделают, вернее им обоим

Зануда написал(а):

Все произошло в квартале, жители которого поддерживают мятежников.

11

viking_il написал(а):

моя думай тут немного другая причина, имхо муж боялся что рано или поздно, из-за языка жены соседи ему самому секир башка сделают, вернее им обоим

Она думала, что она гражданка великой страны, что ЧФ РФ и 58-я армия за нее вступится как за южных осетинов. :)

12

krapper написал(а):

Она думала, что она гражданка великой страны, что ЧФ РФ и 58-я армия за нее вступится как за южных осетинов

Просто пересматрела ОРТ а там всё время говарят,что сирийский народ и партия едины и только горсть маргиналов подерживает повстанцев.

13

krapper написал(а):

Она думала

Если бы... :(

14

Прекрасная отмазка. Надоела жена - пристрелил, и дело с концом. Будут спрашивать за что - а она поддерживала врага. Щас еще национальным героем станет.

15

EvgeniyO написал(а):

Просто пересматрела ОРТ а там всё время говарят,что сирийский народ и партия едины и только горсть маргиналов подерживает повстанцев.

Там же не говорят, что 20% алавитов вооют против остальных 80% населения, кому нужны такие тонкости?

16

krapper написал(а):

Там же не говорят, что 20% алавитов вооют против остальных 80% населения, кому нужны такие тонкости?

Скорее всего несчастная просто не знала арабский и смотрела только русские сми.Я как то здесь встретил свою одноклассницу из Винницы,украинку,она за араба вышла который там учился,так она за 5 лет не выучила арабский с мужней родней только через него и общалась.

17

Не его просто заколебала еда которую она готовит вот и решил таким макаром свести счеты тем более Русские уходят :D
Мужик был в без выходном состоянии вот и пришлось думаю это не последний случай.
Подумалось мож ворватся к нам в овд и за поодержку Ассада.........
Или вальнуть тещю за то что поддерживала Путина а я просил помочь МЕДВЕДУ :D
Весь офис ржот над статьей

Отредактировано Яков (2012-12-20 15:00:47)

18

Всеволод написал(а):

Прекрасная отмазка. Надоела жена - пристрелил, и дело с концом. Будут спрашивать за что - а она поддерживала врага. Щас еще национальным героем станет.

+100
Почему-то именно эта версия мне кажется более вероятной.

19

Угу. Как-то слабо верю, чтоб баба была настолько дурой, чтоб во время гражданской войны открыто одобрять врага. А вот как отмазка для убийцы - так это ж просто классика, обвинить убитого(-ую) по корыстным или сексуальным мотивам в том, что он/она за белых/красных.

20

mikhaly4 написал(а):

А если бы Обаму/Ромни?

Наши политические взгляды весьма сходны.  И у жены свой пистолет есть.

21

Ринго Сталин написал(а):

Сам ты блядь

(задумчиво) И ведь Ринго еще обвинят в оскорблении.

22

Ринго Сталин написал(а):

Сам ты

Ринго, на личности не переходим, совсем.
Но в Мордобойной можете продолжить.

23

Ironic написал(а):

Ринго, на личности не переходим, совсем.
Но в Мордобойной можете продолжить.

забавно

когда патриот говорит "блядь" оскорблением это не счтитается

24

Зигги написал(а):

Ironic написал(а):
Ринго, на личности не переходим, совсем.
Но в Мордобойной можете продолжить.забавно
когда патриот говорит "блядь" оскорблением это не счтитается
Подпись автора"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Потому что в таком случае упоминается патриотическая Блядь.

25

Всеволод написал(а):

(задумчиво) И ведь Ринго еще обвинят в оскорблении.

Ага, самое забавное - что так и вышло.

26

Форум очень предсказуем.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убил супругу из РФ за симпатии к Башару Асаду