Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...


Зимы ждала, ждала природа...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ursvamp написал(а):

Просто энта блядь

Сам ты блядь

2

Ринго Сталин написал(а):

Сам ты блядь

Ну, дорогу знаешь... Go!  Как та Манька, без родства.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-20 23:03:04)

3

Декабрьское здесь.

4

И шо, таки кто-то скажет, что Ринго неправ?

5

Всеволод написал(а):

И шо, таки кто-то скажет, что Ринго неправ?

а шо, таки не блядь? Оно, блядство-то, эту страну и погубило.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-21 00:23:45)

6

Про нее не знаю. А вот про тех, кто называет блядями совершенно незнакомых мертвых баб...

7

rexfox написал(а):

культурно спросил-"ты кто по жизни, терпила или реальный пацан?"

вижу, для вас это привычная - и даже культурная- форма общения.
даже страшно представить ваше окружение.

8

Sensemann написал(а):

вижу, для вас это привычная - и даже культурная- форма общения.

А ты чё такой дерзкий, а?
http://s2.uploads.ru/t/sHIAq.jpg

9

rexfox написал(а):

А ты чё такой дерзкий, а?

а с каких пор мы с вами на ты?

10

Sensemann написал(а):

а с каких пор мы с вами на ты?

с тех самых пор как Вы решили перейти на личности и встать на путь оскорблений
по крайней мере глупо называть человека гопотой и требовать от него обращения на Вы

11

Всеволод написал(а):

кто называет блядями совершенно незнакомых мертвых баб...

А кто еще у заезжего моджахеда подстилкой служит, как не блядь? Надобность прошла - пристрелили как крысу. И даже претензий никаких ни у кого к нему. Увы..

12

Зигги написал(а):

Дарне, как администратор я прошу вас прекратить вбросы и личные наезды

минуточку. ответ Зануде вы называете вбросом, а уважительное обращение личным наездом? причем второе "замечание"(в другой теме)
той же серии.
странно всё однако.

13

Мартина написал(а):

А как бы, вы, уважаемые форумчане, определили "русскую душу" и чем она отличается от  любой не-русской?

Горизонтное мышление. Восстановление в границах СССР, от моря до моря, помыть сапоги в Индийском океане и т.п. И похуй, что у самого покосившийся забор - это не тема для размышлений русского высокодуховного человека.

14

Я, конечно, понимаю нашего онаниста псевдокультуры, что от слова ху-й он краснеет и из рук всё валится, но право-слово, не понял, зачем переносить мой пост в Мордобойную, когда я ни с кем не ругаюсь, а отвечаю на вопрос форумчанки? Тем более, что политкорректная автозамена прекрасно работает, улучшая наш словарный запас и повышая уровень культуры общения.

Отредактировано sgt (2012-12-27 00:31:19)

15

sgt написал(а):

не понял, зачем переносить мой пост

Вы своей четкой формулировкой своей гражданской позиции (напомню: "Одно дело - сидеть в клубе с сигарой в кресле, где лакей-англичанин приносит выпивку, и другое дело - переговариваться в общем сортире на толчке, где какой-то незнакомый мудак за стенкой кашляет, пердит и встревает в разговор...") утвердили меня в убеждении, что всякий пердеж должен выноситься в соответствующее ему место. Так что, все просто - без матов свободно пишем в "Свободном", с матами - пердим в общем в сортире.

16

Ironic написал(а):

Так что, все просто - без матов свободно пишем в "Свободном", с матами - пердим в общем в сортире.

DARNE написал(а):

минуточку. ответ Зануде вы называете вбросом, а уважительное обращение личным наездом? причем второе "замечание"(в другой теме)
той же серии.
странно всё однако.

вам мелкоскоп дать? маты  найти.

17

Ironic написал(а):

Так что, все просто - без матов свободно пишем в "Свободном", с матами - пердим в общем в сортире.

Я извиняюсь - это новое правило такое? Вроде же уже обсуждали этот вопрос и решено было что нельзя только участников материть? Или я что-то пропустил?

18

Мартина написал(а):

А как бы, вы, уважаемые форумчане, определили "русскую душу" и чем она отличается от  любой не-русской?

К превеликому моему(и искреннему!) сожалению, в последнее время это понятие ассоциируется , по бОльшей части, с вот такими вот д’ олбоёбами:

И можно быть на 100% уверенным,что этого олухапоцреота(сиречь-настоящего выразителя правильного понимания термина "русская душа") так же крепко(можно даже сказать , до бессонницы и потери аппетита) беспокоит судьба несчастных палестинцев, геноцидимых "жыдами", неизбывная тоска по почившему Мухомору и всемерное сочувствие пока ещё живому Асаду. Вот это главное. А то, что в стране собственной жопа, что её нимало не стесняясь ни сограждан, ни вообще кого-бы то ни было в мире, рвут(да и дорвали почти что уже) на части все поголовно власть имущие-вот это пох. Главное, чтобы международным голодранцам помочь. Причём, это вовсе не от заботы об этих самых голодранцах всех мастей(на них, как и на своих, глубочайше пох), а именно штобы вот так вот напакостить "проклятым пиндосам".

19

Whale написал(а):

Я извиняюсь - это новое правило такое?

Нет, нет, все по действующим Правилам, пожалуйста - материтесь сколько угодно. Просто я по тем же Правилам переношу неуместное в моем разделе туда, где ему место.

20

Ironic написал(а):

неуместное в моем разделе туда

Я правильно понимаю, что уместное и что неуместное определяете вы сами с помощью революционной сознательности?

21

sgt написал(а):

Я правильно понимаю, что уместное и что неуместное определяете вы сами с помощью революционной сознательности?

Именно так.

22

Ironic написал(а):

Именно так.

Все-таки я необычайно догадлив.

23

sgt написал(а):

Все-таки я необычайно догадлив.

Да, этого не отнять. Все должны, просто обязаны, на Вас равняться.

24

krapper написал(а):

А где русские актеры?

как где? в никому не нужных говновысерах Михалкова или в бездарных НТВшных сриальчиках, где им самое место.

25

Sensemann написал(а):

как где? в никому не нужных говновысерах Михалкова или в бездарных НТВшных сриальчиках, где им самое место.

Какие люди! Здравствуйте! А вас за что упекли? Неужели за слово "говновысер"?  :crazyfun:

26

sgt написал(а):

А вас за что упекли?

За правду! Узник совести. :D

27

Какая интересная тема образовалась...

28

Sensemann написал(а):

За правду! Узник совести.

Может, вы еще яйца называете яйцами, а не куриными фруктами???

29

sgt написал(а):

Какие люди! Здравствуйте! А вас за что упекли?

Sensemann написал(а):

За правду! Узник совести.

Цвет европейской интеллигенции в кутузке :)

30

Idalgo написал(а):

Цвет европейской интеллигенции в кутузке

Мы тут такой раздел сделаем, что к нам в очередь за визой стоять будут. Территория свободы и тотального мордобоя, без всяких ган-фри зон.
- Вы послали нахуй трех моих людей...
- Простите, одного вашего - действительно, я, а двух остальных - господин Сенсмен...
  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...