Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...


Зимы ждала, ждала природа...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

В принципе, мы из этого загашника ебанический раздельчик сделаем, с евроремонтом и кондиционером. ;)  Без большевичков это у нас на раз получится. А потом и переименуем в Клуб здоровых граждан. :)

32

sgt написал(а):

Мы тут такой раздел сделаем, что к нам в очередь за визой стоять будут.

Я удивляюсь как этот раздел,до сих пор,не стал самым популярным,всвязи с его немодерируемостью. Вот вроде и темы свои открывай,и матерись и собачся без пределу,ан нет,тянет народ под крылышко Ироника :)

33

Idalgo написал(а):

н нет,тянет народ под крылышко Ироника

Это привычка, мать ее.. Главное вспрянуть ото сна и выбрать нужную директорию. :)

34

а с другой стороны: откроешь здесь тему, в нее припрется очередной некрофил и давай тут гадить. Его и удалить-то некому! Так все темы и засрёт.

35

Ursvamp написал(а):

а с другой стороны: откроешь здесь тему, в нее припрется очередной некрофил и давай тут гадить. Его и удалить-то некому! Так все темы и засрёт.

Минусы свободы,мать её,не все к ней готовы :)

36

Idalgo написал(а):

Я удивляюсь как этот раздел,до сих пор,не стал самым популярным,всвязи с его немодерируемостью.

Карты спутало название "Свободный". А он такой же свободный, как СССР.

37

Ursvamp написал(а):

Его и удалить-то некому! Так все темы и засрёт.

Да и хрен с ним, пусть клевещет, сцуко.

38

sgt написал(а):

Карты спутало название "Свободный". А он такой же свободный, как СССР.

Клевещут (с),что в самых свободных странах есть законы,и те,кто следит за их исполнением.

39

Idalgo написал(а):

Клевещут (с),что в самых свободных странах есть законы,и те,кто следит за их исполнением.

Дык я в администраторской темке пытаюсь добиться от администрации и Ироника ответа на простой вопрос, но пока безрезультатно. Один, панимаш, модераторский произвол, пока.

40

Whale написал(а):

и Ироника

Вы ж там меня ни о чем не спрашиваете?

41

Ironic написал(а):

Вы ж там меня ни о чем не спрашиваете?

Я вас спросил, неправда. Вы ответили, но ваша позиция по этому вопросу меня, как участника не устраивает. Поэтому я пытаюсь выяснить у администрации - убедят ли вас перестать фигнёй страдать, или мне нет смысла метать бисер и нужно искать общение на другой платформе.

42

Whale написал(а):

я пытаюсь выяснить у администрации - убедят ли вас перестать фигнёй страдать, или мне нет смысла метать бисер и нужно искать общение на другой платформе.

Жень,я не буду убеждать Ироника менять проводимую им политику в его разделе,но полностью за твоё модераторство в Оружейном,поскольку твоё модераторство в КБГ мне импонировало. Надеюсь Зануда и Зигги меня поддержат.

43

Idalgo написал(а):

твоё модераторство в КБГ мне импонировало

Мне тоже оно нравилось, там за мат выгоняли нах.

44

Ironic написал(а):

Мне тоже оно нравилось, там за мат выгоняли нах.

Ой, вот не надо ля-ля. Я не только за мат не выгонял никого, а даже имел по этому поводу несовпадение во внениях с ДМ, который, как и вы мат не любит, но в итоге согласился с моими методами.

45

Ironic написал(а):

Мне тоже оно нравилось, там за мат выгоняли нах.

Неа. КБГ на Ганзе был отличным и в высшей степени свободным разделом до тех пор, пока туда не полезли совковые личинки и сменился модератор.

Отредактировано sgt (2012-12-28 23:32:16)

46

sgt написал(а):

пока туда не полезли совковые личинки и сменился модератор.

И личинки и стукачинки. После того какие-то трения с властями и их родней пошли у хозяина, потом сменился модератор - которому поставили условия. Фоксбат не сам это выдумал, но вызвался сохранить раздел, иначе его сейчас поди и не было бы.
Если обратил внимание, на Ганзе неадекватных сейчас  будто комаров на болоте. Я каждый день нарываюсь. А ведь зима!! До весны еще 2 - 3 месяца.

47

Ursvamp написал(а):

Если обратил внимание, на Ганзе неадекватных сейчас  будто комаров на болоте.

Не хожу я туда уже больше года.

48

sgt написал(а):

Не хожу я туда уже больше года.

Ну я в дикие разделы не хожу - так и в самых невинных налетают и кусают. Уж веду себя вежливо, нарочито ( они это за слабость считают, когда попутного йуха в затылок не пошлешь ) - лезут и учат. Брови на скальп натянут - и прут.

49

Ursvamp написал(а):

лезут и учат. Брови на скальп натянут - и прут.

Оно тебе надо? Я по жизни стараюсь с мудаками не связываться, а умышленно их на форумах искать - наегонах.

50

sgt написал(а):

а умышленно их на форумах искать - наегонах.

Да не ищу я их! :D

51

похоже, эта ветка скоро будет популярнее "свободного" :)

Отредактировано Sensemann (2012-12-29 01:35:43)

52

Sensemann написал(а):

похоже, эта ветка скоро будет популярнее "свободного"

Хорошо, когда есть, куда сбежать :)

53

sgt написал(а):

КБГ на Ганзе был отличным и в высшей степени свободным разделом до тех пор, пока туда не полезли совковые личинки и сменился модератор.

да там вообще забавно раздел развивался. а всему виной, что политику и историю закрыли- эммигранты изолировались у себя в КБГ, совки разбежались по другим разделам. но видимо копившейся аггрессии нужен был выход - это было заметно по срачам между самими американцами.... а потом еще пришел великий тролль пирдун и обильно подливал в этот пожар бензину :D  со стороны все это в общем-то доставляло. ну и пацриотам видимо свербило в заднем проходе и было скучно, вот и начали лезть усиленно в раздел...

54

sgt написал(а):

Хорошо, когда есть, куда сбежать :)

угу, а потом сюда сбегуться православные битло-сталины и парадоксы, ибо друг с другом соглашаться им быстро надоест и ветке в итоге назначат модератора.

55

Sensemann написал(а):

да там вообще забавно раздел развивался. а всему виной, что политику и историю закрыли- эммигранты изолировались у себя в КБГ,  разбежались по другим разделам. но видимо копившейся аггрессии нужен был выход - это было заметно по срачам между самими американцами.... а потом еще пришел великий тролль пирдун и обильно подливал в этот пожар бензину   со стороны все это в общем-то доставляло. ну и пацриотам видимо свербило в заднем проходе и было скучно, вот и начали лезть усиленно в раздел...

???????
В мордобой?

56

андим написал(а):

???????
В мордобой?

не-не, речь про ганзу! про КБГ.

57

Sensemann написал(а):

не-не

А-аа,
а то я подумал что правила совсем ужесточились и все сообщения теперь автоматически сносят сюда, уж потом сортируют и "приличные" реабилитируют.

58

андим написал(а):

что правила совсем ужесточились и все сообщения теперь автоматически сносят сюда, уж потом сортируют и "приличные" реабилитируют.

нуу... я бы не удивился, если вскоре так и будет. :)

59

Sensemann написал(а):

великий тролль пирдун

Я бы не стал называть Фарта троллем. Чувак он был интересный, хотя и своеобразный, и его коллекция кольтообразных сильно доставляла.

60

sgt написал(а):

Фарта троллем

еще какой! :D

sgt написал(а):

и его коллекция кольтообразных сильно доставляла.

да, коллекция 1911 весьма впечатляла.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...