Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...


Зимы ждала, ждала природа...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

sgt написал(а):

Чувак он был интересный,

Почему "был"?

62

vadja2 написал(а):

Почему "был"?

потому что с ганзы после перемены власти в КБГ он ушел напрочь.
ну а так наверное жив-здоров.

63

Sensemann написал(а):

потому что с ганзы после перемены власти в КБГ он ушел напрочь.

А, вот как... Значит, он ушел позже меня.

64

Sensemann написал(а):

ну а так наверное жив-здоров.

Ну и слава Богу!
А то как-то нездорово звучит -"был".
А на Ганзе он не так и давно пропал-последний визит : 2012-5-10 04:56

65

sgt написал(а):

А, вот как... Значит, он ушел позже меня.

я уже не помню, ушел или ему помог уйти модератор. но было это точно вроде при вас.
и насколько я помню, он собственно постоянно был именно в КБГ, в других разделах его посты не видел.
а что, у него больше ни с кем контакты не сохранились с ганзы? Вэйл же с ним вроде хорошо ладил.

66

Sensemann написал(а):

но было это точно вроде при вас.

Я что-то не помню его ухода, поэтому и посчитал, что он позже. Ну с Витей он срался постоянно, так что не удивительно.

67

vadja2 написал(а):

"был".

ну "был" на Ганзе...
вообще, за последние годы некоторые интересные участники пропадали. уже даже и ников не помню. были и нету. или есть, но просто не пишут.

vadja2 написал(а):

последний визит : 2012-5-10 04:56

похоже заходит иногда, читает.

68

sgt написал(а):

Я что-то не помню его ухода,

примерно после смены модератора. хотя может я и путаю, но мне помнится, что и он и вы еще там были какое-то время.

69

Sensemann написал(а):

я уже не помню, ушел или ему помог уйти модератор. но было это точно вроде при вас.
и насколько я помню, он собственно постоянно был именно в КБГ, в других разделах его посты не видел.
а что, у него больше ни с кем контакты не сохранились с ганзы? Вэйл же с ним вроде хорошо ладил.

Олд Фарт уходил с Ганзы дважды. Оба раза после конфликтов которые могли перейти в реал. Первый раз он был под другим ником. Не помню что там было, но тоже хамство и троллизм имели место быть. Во второй раз он обоюдно мерзко срался с Фоксбатом, потом наступил на хyй Санычу, который начал его жёстко троллить и пригрозил опубликовать его имя и адрес. Хотя я попросил Саныча это не делать ( и он не стал), Олд Фарт написал мне в личку что если я не приму меры, то он будет судить "всех причастных". У меня тогда было не очень спокойное время, я психанул и решил что мне весь этот хоккей не нужен. Очень помог с принятием решения Фоксбат, который от чистого сердца написал мне что модератор я хуёвый и мне лучше уйти. Что я и сделал, с удивлением потом обнаружив Фоксбата же на своём месте. Фарт, естественно был или забанен немедленно, либо сам ушёл. Ушёл оттуда и я, ибо как-то потерялось желание там общаться по многим причинам. Вот, собственно и вся история.

П.С. Как участник, Фарт является редкостным хамом и махровым антисоветчиком, но в личных бизнес отношениях у меня с ним проблем не было и ни в чём я его упрекнуть не могу. Ну и по делу он писал много и качественно тоже. В общем, зная в реале и Саныча, и Олд Фарта, и Фоксбата, было неприятно во всей этой хуйне плавать.

70

Whale написал(а):

пригрозил опубликовать его имя и адрес

Примерно в это время, год назад, кто то опубликовал всю личку Фоксбата с цитатами и ссылками на судебный кейс по ДТП.  Противно было и неуютно. Ironic очень оперативно отреагировал ликвидировав инфу и активиста.
Конфликт Фоксбата и Олд Фарта для меня вообще всегда загадкой был, с их то отношением к оружию и совку могли спокойно найти общие точки для нормального общения.

71

андим написал(а):

Примерно в это время, год назад, кто то опубликовал всю личку Фоксбата с цитатами и ссылками на судебный кейс по ДТП.

О каг... Не знал...

72

Whale написал(а):

О каг... Не знал...

3.5.12
Ник: Night.Watch.Global
Если вам это о чём то говорит  :dontknow:

73

андим написал(а):

Конфликт Фоксбата и Олд Фарта для меня вообще всегда загадкой был

Ага, я так вообще не мог найти причины.. По Чехову, видимо. Просто конфликт ради конфликта, а то дома скучно просто сидеть.

а что, в личку теперь каждый желающих может залезть в чужую? Люди жалуются, что в купле-продаже например ломают профайл, и дают под объявами свои номера счетов. И потом ищи-свищи, где деньги.

74

Ursvamp написал(а):

в личку

Я имел в виду личную информацию (ФИО, ДР, адрес)

75

Whale написал(а):

Во второй раз он обоюдно мерзко срался с Фоксбатом, потом наступил на хyй Санычу, который начал его жёстко троллить и пригрозил опубликовать его имя и адрес. Хотя я попросил Саныча это не делать ( и он не стал), Олд Фарт написал мне в личку что если я не приму меры, то он будет судить "всех причастных".

Какие интересные вещи открываются :). Конфликт Вити с Фартом помню, имхо, Витя сам напросился, а соперник оказался сильнее. Про Саныча не знал.
Вообще, когда интернет-бокс переходит в реал - это сильно мерзко.

андим написал(а):

кто то опубликовал всю личку Фоксбата с цитатами и ссылками на судебный кейс по ДТП.

О, еще одно незнакомое мне событие....

Whale написал(а):

Фарт является редкостным хамом и махровым антисоветчиком,

Не могу не согласиться.

76

Whale написал(а):

Как участник, Фарт является редкостным хамом и махровым антисоветчиком

Чем мне персонально он и запомнился. ;)
Несмотря на то, что я лишь изредка заходил в КБГ исключительно почитать, его запомнил хорошо. И еблище на аватарке у него знатная было изображено. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-12-29 20:58:18)

77

андим написал(а):

Конфликт Фоксбата и Олд Фарта для меня вообще всегда загадкой был

не-не, как раз не особо удивительно. оба вспыльчивые и на срач эмоционально реагируют, да и с Фартом многие на штыках общались.
п.с: а Саныч кстати тоже тот еще провокатор, правда он чаще пасется в женском и мужском разделах, троллит местный слабый пол.

78

Sensemann написал(а):

не-не, как раз не особо удивительно. оба вспыльчивые и на срач эмоционально реагируют, да и с Фартом многие на штыках общались.
п.с: а Саныч кстати тоже тот еще провокатор, правда он чаще пасется в женском и мужском разделах, троллит местный слабый пол.

Саныч спокойный мужик, и не задирает если его не трогают.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Зимы ждала, ждала природа...