Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » omsdon. Я говорил не чеши и руками не трогай (с)


omsdon. Я говорил не чеши и руками не трогай (с)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ну что ж. я готов если вы захотите обсудить тему насилия русских родителей над русскими детьми и
американских над американскими.

начнем на "кошерном" и попросим лично omsdon правильно перевести и прокомментировать. я же основное переведу.

National Child Abuse Hotline: 1-800-4-A-CHILD (1-800-422-4453)
если кому интерес есть можно и позвонить.

Национальная статистика жестокого обращения с детьми.

Child Abuse in America

Children are suffering from a hidden epidemic of child abuse and neglect. Every year 3.3 million reports of child abuse are made in the United States involving nearly 6 million children (a report can include multiple children). The United States has the worst record in the industrialized nation – losing five children every day due to abuse-related deaths.

Дети страдают от скрытой эпидемии жестокого обращения с детьми и пренебрежения. Каждый год 3300 тысяч сообщений о жестоком обращении с детьми сделаны в Соединенных Штатах с участием почти 6 миллионов детей (Отчет может включать в себя несколько детей). У Соединенных Штатов есть худший результат в промышленно развитой страны - потерять пять детей каждый день из-за связанных со злоупотреблением смерти.

Подправим машинку:
В США среди развитых стран худший результат по преднамеренной (злоупотребление смерти) детской смертности.
Ежедневно в этой стране убивают 5 детей.

Statistics

    A report of child abuse is made every ten seconds
Отчет о жестоком обращении с детьми составляется каждые 10 секунд
    *More than five children die every day as a result of child abuse.2
убивают 5 детей ежедневно
    Approximately 80% of children that die from abuse are under the age of 4. 1
80% из них до 4 лет
    It is estimated that between 50-60% of child fatalities due to maltreatment are not recorded as such on death certificates. 3
Считается, что 50-60% детского погибших из-за плохого обращения не регистрируются как таковые свидетельств о смерти.

и т.д. если хотите переведете. или omsdon дружно попросим.

    More than 90% of juvenile sexual abuse victims know their perpetrator in some way. 4
    Child abuse occurs at every socioeconomic level, across ethnic and cultural lines, within all religions and at all levels of education.
    About 30% of abused and neglected children will later abuse their own children, continuing the horrible cycle of abuse. 5
    About 80% of 21 year olds that were abused as children met criteria for at least one psychological disorder. 5
    The estimated annual cost of child abuse and neglect in the United States for 2008 is $124 billion. 6

Да за одно это США надо отказать в усыновлении наших детей. ибо гоним их получается на смерть верную.
omsdon. я готов к диалогу как написал выше. что скажите?

зы. http://www.childhelp.org/pages/statistics

2

Дарне, я вам привёл конкретные факты.
когда вы тоже приведёте конкретные факты, а не общие слова, тогда и обсудим.
А пока вперёд в wwwgoogle.com если вас там ещё не забанили.

3

omsdon написал(а):

Дарне, я вам привёл конкретные факты.
когда вы тоже приведёте конкретные факты, а не общие слова, тогда и обсудим.

факты?  факты мил человек под номерами дел хранятся. а вы привели журналистскую выписку.
я же вам привел вашу Национальную Статистику.
Америка не любит показывать свое дерьмо и выкладывать на всеобщее обозрение.
но тут видно прет так, что не скроешь.

и уж если интересны (зачем?) конкретные факты. то есть это -

Источники

    Департамент здравоохранения и социальных служб, Администрация по делам детей и семьи, Администрация по делам детей, молодежи и семей, Бюро детей. (2011). Плохого обращения с детьми 2010 года. Доступна с http://www.acf.hhs.gov/programs/cb/stat … /index.htm # может
    Соединенные Штаты Government Accountability Office 2011. Жестокое обращение с детьми: укрепление национальной данные о детях, погибших могли бы помочь в предотвращении (GAO-11-599). Источник http://www.gao.gov/new.items/d11599.pdf
    Министерство здравоохранения и социального Администрации услуг для детей и семей Администрации по делам детей, молодежи и семей Детский злоупотреблением Bureau.Child и безнадзорности Погибших 2009: статистика и мероприятий. Источник http://www.childwelfare.gov/pubs/factsh … tality.pdf
    Снайдер, Ховард, Н. (2000, июль). Сексуальное насилие детей младшего возраста, как сообщили в правоохранительные: жертвы, инцидент, и преступник характеристики. Источник http://bjs.ojp.usdoj.gov/content/pub/pdf/saycrle.pdf
    Долгосрочная - Последствия жестокого обращения с детьми и безнадзорности. Информация детства Gateway.Washington, DC: Департамент здравоохранения и социальных служб США, 2006 год. Источник http://www.childwelfare.gov/pubs/factsh … uences.cfm
    Fang, X. и соавт. Экономическое бремя жестокого обращения с детьми в Соединенных Штатах и ​​последствия для профилактики. Жестокое обращение с детьми и пренебрежение (2012), DOI: 10.1016/j.chiabu.2011.10.006 Источник: http://www.sciencedirect.com/science/ar … 3411003140
    Харлоу, CUS Министерство юстиции, Управление юстиции Программы. (1999). Ранее сообщалось злоупотребления со стороны заключенных и стажеров (NCJ 172 879) Источник http://bjs.ojp.usdoj.gov/content/pub/pdf/parip.pdf
    Родительский злоупотребления психоактивными веществами. Источник http://www.childwelfare.gov/can/factors … stance.cfm
    Национальный совет по вопросам жестокого обращения с детьми и насилия в семье. Родительский наркологических главным фактором в жестокого обращения с детьми. Источник http://www.nccafv.org/parentalsubstanceabuse.htm
    Лебедь, Н. (1998). Изучение роли жестокого обращения с детьми на более поздние злоупотребления наркотиками: исследователи сталкиваются широкие пробелы в информации. NIDA Notes, 13 (2). Источник Национального института по злоупотреблению наркотиками сайта: wwwnida.nih.gov/NIDA_Notes/NNVol13N2/exploring.html

там наверняка они приведены.

4

Дарне я же Русским языком написал, дайте факты.
А по приведённым вам ссылкам самыми распространёнными словами являются: estimated = оценочно и Approximately = приблизительно.
П.С.
Вы финансовый отчёт тоже пишите оценочно и приблизительно?.

Отредактировано omsdon (2012-12-25 17:45:14)

5

omsdon написал(а):

А по приведённым вам ссылкам самыми распространёнными словами являются: estimated = оценочно и Approximately = приблизительно.
П.С.

потому что

It is estimated that between 50-60% of child fatalities due to maltreatment are not recorded as such on death certificates. 3

а 5 детей в день это не оценочно и не приблизительно.
и если вам очень нужны факты типа Джон  засунул в холодильник своего бебби то есть телефон
и я его вам привел. мне такие факты не интересны.

6

DARNE написал(а):

omsdon написал(а):

    А по приведённым вам ссылкам самыми распространёнными словами являются: estimated = оценочно и Approximately = приблизительно.
    П.С.

потому что

It is estimated that between 50-60% of child fatalities due to maltreatment are not recorded as such on death certificates. 3

а 5 детей в день это не оценочно и не приблизительно.
и если вам очень нужны факты типа Джон  засунул в холодильник своего бебби то есть телефон
и я его вам привел. мне такие факты не интересны.

.

То-есть фактов у вас нет?
Опять об поносились?
Или гуглом пользоватся не умеете?

7

DARNE написал(а):

5 детей в день это не оценочно и не приблизительно

Вероятно, omsdon имеет ввиду, что число пять не может быть точным в таком вопросе.
Очень уж круглая, юбилейная цифра.
Вероятно, фактом будет цифра 4,765 ребенка в год, или, например, 5, 384 ребенка.

"... И вышло у меня в ответе, два землекопа, и две трети.

На это зрелище смотреть никто не мог без слез.
- Кто от него отрезал треть?! - послышался вопрос."(С)

8

Jinn написал(а):

ребенка в год

В день.

9

Я не совсем понял - вас радует что в США погибает много детей или то что в России - мало? Если первое - то это к психиатру, а если второе - зачем сравнивать? Радуйтесь, раз всё у вас в ажуре.

И почему у некоторых так Гондурас чешется? Нигда не видал таких диких и всеобъемлющих комплексов неполноценности как у русских. Хуже только американские негры.

10

Jinn написал(а):

Вероятно, omsdon имеет ввиду, что число пять не может быть точным в таком вопросе.

Омсдон имел в виду что в приведённой им статье перечислены конкретные имена и даты.
А в приведённых Дарне ссылках только общие слова без какого либо конкретного факта.
Иными словами у Дарне опять не хрена нет.
Будет обсудим.
P.S.
Пример факта:
Ссылка

11

omsdon написал(а):

Дарне я же Русским языком написал, дайте факты.

"Это — их любимый козырь: дайте им статистику! — в стране, где засекречено даже количество овечьих хвостов. Но — дождутся они: ещё дадим мы им и статистику." (с) Александр Исаевич

он же:"И так далее. Он невозмутим. Он говорит языком, не требующим напряжения ума. Спорить с ним — идти по пустыне.
О таких людях говорят: все кузни исходил, а некован воротился."

:)

omsdon,  вопрос имею
а существует вообще такая статистика, о гибели детей, как бЭ кажется-нету ее?

12

rexfox написал(а):

omsdon написал(а):

    Дарне я же Русским языком написал, дайте факты.

"Это — их любимый козырь: дайте им статистику! — в стране, где засекречено даже количество овечьих хвостов. Но — дождутся они: ещё дадим мы им и статистику." (с) Александр Исаевич

он же:"И так далее. Он невозмутим. Он говорит языком, не требующим напряжения ума. Спорить с ним — идти по пустыне.
О таких людях говорят: все кузни исходил, а некован воротился."

:)

omsdon,  вопрос имею
а существует вообще такая статистика, о гибели детей, как бЭ кажется-нету ее?

Подпись автора

    О птичках поёт птицелов,
    О рыбках поёт рыболов,
    А я о пиявках пою,
    За денежки их продаю.

Статистика вещь весьма занятная, и сильно отличающаяся по системе подщёта в зависимости от страны.
На пример в США, в случае убийства с применением оружия детьми считаются лица в возрасте до 24_х лет.
Так что обсуждать надо конкретные факты, а не сферического коня в вакууме.

13

Alexkevin написал(а):

В день.

Уму не растяжимо...:(

14

omsdon написал(а):

Так что обсуждать надо конкретные факты

Зачем? Пусть думают что в США хуже чем у них, и поэтому у них всё в ажуре. Оставьте их в покое. Это неизлечимо. Чмошничество называется.

15

Whale написал(а):

Радуйтесь, раз всё у вас в ажуре.

Как же мы можем радоваться, когда почти рядом такое творится?!

16

omsdon написал(а):

Так что обсуждать надо конкретные факты, а не сферического коня в вакууме.

при обсуждении конкретных фактов будет просто война ссылок
"а вот у вас того затрелили"
а у вас энтого зарезали"
корректного сравнения не будет

17

Whale написал(а):

Зачем? Пусть думают что в США хуже чем у них, и поэтому у них всё в ажуре. Оставьте их в покое. Это неизлечимо. Чмошничество называется.

слушайте, кто Вас в детстве обидел?
что Вы злой такой?

18

omsdon, я Вашу работу выполнил
уровень детской смертности до 5 лет на тысячу рождений

США 7.8
Россия 15

у меня больше вопросов в этой теме нет

19

rexfox написал(а):

omsdon написал(а):

    Так что обсуждать надо конкретные факты, а не сферического коня в вакууме.

при обсуждении конкретных фактов будет просто война ссылок
"а вот у вас того затрелили"
а у вас энтого зарезали"
корректного сравнения не будет

Подпись автора

    О птичках поёт птицелов,
    О рыбках поёт рыболов,
    А я о пиявках пою,
    За денежки их продаю.

Меня Дарне говнометанием зебал.
Вот я ему и предложил кучу фактов о РФ из росийского источника, и попросил прокоментировать.
А он как всегда вытается съехать на общих фразах, но подскальзывается на поносе.
Хочет спорить пусть ищет конкретику.

Отредактировано omsdon (2012-12-25 19:09:13)

20

rexfox написал(а):

слушайте, кто Вас в детстве обидел?что Вы злой такой?

Вэйл гражданин, патриот, это естественно.
В смысле проявления патриотизма.

После второй войны береты, например, состояли в равных долях из южан, поляков и украинцев.

21

krapper написал(а):

состояли в равных долях из южан, поляков и украинцев.

И где здесь киты?

22

Jinn написал(а):

Как же мы можем радоваться, когда почти рядом такое творится?!

И действительно...
http://fedpost.ru/sobytiya/39785-golodn … pov-a.html

http://www.newizv.ru/society/2012-04-26 … merti.html

http://www.regnum.ru/dossier/125.html

23

krapper
кстати
давно вопрос обдумываю
у вас там в хохляндии квартиру в городе с аэропортом километров 100-150 от моря почем можно взять?
что то меня башкирские морозы заебали

Отредактировано rexfox (2012-12-25 19:10:17)

24

vadja2 написал(а):

И действительно...
http://fedpost.ru/sobytiya/39785-golodn … pov-a.html

Вы комменты-то читали?

25

Alexkevin написал(а):

Вы комменты-то читали?

Читал, а что?
Комменты они и есть комменты, факта гибели не отменяют.

26

rexfox написал(а):

krapper
кстати
давно вопрос обдумываю
у вас там в Украины квартиру в городе с аэропортом километров 100-150 от моря почем можно взять?
что то меня башкирские морозы заебали

Отредактировано rexfox (Сегодня 18:10:17)

Одесса или Крым?

27

rexfox написал(а):

krapper
кстати
давно вопрос обдумываю
у вас там в Украины квартиру в городе с аэропортом километров 100-150 от моря почем можно взять?
что то меня башкирские морозы заебали

Отредактировано rexfox (Сегодня 00:10:17)

Подпись автора

    О птичках поёт птицелов,
    О рыбках поёт рыболов,
    А я о пиявках пою,
    За денежки их продаю.

Если вам уже 55 лет, то вот неплохой вариант на лето.
Правда до океана минут 10 на машине или автобусе.
Летом жарко, но зимой в среднем температура около +25С.
Ссылка
Если 55 ещё нет, то здесь (это через дорогу):Ссылка

28

rexfox написал(а):

слушайте, кто Вас в детстве обидел?
что Вы злой такой?

Да Ктулху с вами! Был бы я злой - я бы всякие гадости про Россию писал. А я наоборот призываю не лезть в ваши дела американцев форумных.

29

omsdon написал(а):

Если 55 ещё нет, то здесь (это через дорогу):Ссылка

А можно поинтересоваться, что это и где?

NO CHILDREN UNDER 18YRS. SORRY, NO PETS.

Идут лесом однозначно, но всё равно - любопытно!

30

omsdon написал(а):

Если вам уже 55 лет, то вот неплохой вариант на лето.
Правда до океана минут 10 на машине или автобусе.
Летом жарко, но зимой в среднем температура около +25С.
Ссылка
Если 55 ещё нет, то здесь (это через дорогу):Ссылка

Там вирус по ссылке, осторожно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » omsdon. Я говорил не чеши и руками не трогай (с)