Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение администрации

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве кандидата в модераторы в раздел Оружейный, с переименованием оного в КБГ.

Я некурящий, малопьющий, нерелегиозный, слегка антисоветчик. Немного волоку в некоторых образцах огнестрела и имею много мнений которые мало кому интересны.

А, забыл - злостный матерщинник и циник.

Опыт работы модератора имеется. Готов предоставить рекомендации.

Вотъ.

2

За

3

Whale написал(а):

А, забыл - злостный матерщинник и циник.

Воздержался :glasses:  ,Хотя точно уверен ,что форумных американцев  (с)Whale  точно будете лоббировать  ;)

4

Вроде как с предыдущего места работы таких жалоб не поступало...

5

Whale написал(а):

Вроде как с предыдущего места работы таких жалоб не поступало...

Дык ,ради Бога , под аватаром  чиркните ,что то типа « Главный  водяных » или  что то типа …. и будет Вам радость  ;)

6

Да мне как-то не то радость что бы рулить кем-то, а что бы мной рулили поменьше...

7

Whale написал(а):

Вотъ.

А на половинку согласитесь?

8

Whale написал(а):

Да мне как-то не то радость что бы рулить кем-то, а что бы мной рулили поменьше...

:D  :D  :D  ;) Да ,лааааадно . Скромность , тоже не всегда уместна . Тем более у ЦАРЯ  - воды  ;)  ( да если что ,это шутка , ни в коем случаее не наезд)  :writing:

9

Idalgo написал(а):

За

+1

10

Оружейная заводь Кита. :flirt:

11

Ironic написал(а):

А на половинку согласитесь?

Всё чего я добиваюсь - это что бы вы не переносили посты людей из за использования ими нецензурных выражений. Не более того. Устраивать соцсоревнование разделов у меня нет никакого желания, но и уходить совсем тоже не хочется.

12

Поскольку весь форумский отстой наверняка соберется в переименованном КГБ, а в остальных разделах останутся только те, кто пукает розами и не говорит плохие слова, я бы еще просил отменить автозамену и подчеркивание красным. Это меня унижает как взрослую и сформировавшуюся личность. Я не хочу, чтобы из моей песни выкидывали слова.

13

sgt написал(а):

Поскольку весь форумский отстой наверняка соберется в переименованном КГБ, а в остальных разделах останутся только те, кто пукает розами и не говорит плохие слова, я бы еще просил отменить автозамену и подчеркивание красным.

:D  :cool:

Не блеть , ни хуя не катит бля . Автозамену  да , а цвет , пусть будет фиолетовый бля. ( ну типа  по- хуй морские знаки) . Да, и еще кандидатов мало , нет бля ,этой как жеж её  блеать …. альтернативы.. во бля ! Надо еще 4-е кандидата ,ну кто не модер  и в волынах петрит . :writing:
1. viking_il
2. vadja2
3. Antti
4. sgt
Пы Сы , частича бля использована умышленно , для т.с . более усиленной экспрессии .   :smoke:

14

Sorin написал(а):

Пы Сы , частича бля использована умышленно , для т.с . более усиленной экспрессии .

15

если голос не обличенного властью играет роль - то мой "ЗА" Whale'а  и за новое название.  :cool:

sgt написал(а):

отменить автозамену и подчеркивание красным

Ну это детство само собой должно отпасть.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-29 00:15:04)

16

Я согласен

-----------------------------------------------

а как можно в разделе "оружие" лоббировать кого-то?

перестрелять противников по интернету?

17

Зануда написал(а):

Представляю нового полновластного модератора форума - Whale (пер. с англ - Кит).
Его раздел - Оружейный.

Вот и славно. Прощай, "Свободный"! :)
ПС. Вопросик: а тут можно, как на Ганзе, чтобы отображались только отмеченные разделы?

Отредактировано sgt (2012-12-29 00:18:30)

18

Представляю нового полновластного модератора форума - Whale (пер. с англ - Кит).
Его раздел - Оружейный.
(добрая традиция этого форума - не всегда придерживаться тематики раздела, т.е. за вольности мысли по голове не бьют.)

19

sgt написал(а):

Sorin написал(а):
Пы Сы , частича

:D

20

sgt написал(а):

Вот и славно. Прощай, "Свободный"!

Дык Это ВЫБОРЫ , не лигетивны. Народ не проголосовал , опять несвобода блеать !!! :mad:

21

sgt написал(а):

а тут можно, как на Ганзе, чтобы отображались только отмеченные разделы?

В принципе, экономический раздел так первый отмер. Там модерирует Дарне, с единственной мыслью - хоть кого-нибудь забанить. Туда лезть даже бесмысленно и противно.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-29 00:25:25)

22

Sorin написал(а):

Народ

Всё забываю фразу про разум от одного исторического израильского политика, насчет "народ" и "голосовать". Не подскажете?

23

Ursvamp написал(а):

Дарне, с единственной мыслью - хоть кого-нибудь забанить.

Да вроде Дарне не замечен в модераторском беспределе.
Я не помню, чтобы он кого-то банил.
Он вроде очень  даже миролюбив.

Не наговаривайте, не наговаривайте. :flirt:

24

Зануда написал(а):

Он вроде очень  даже миролюбив.

Потребовал от меня справку и дал неск. часов до бани. Это миролюбие по-чапаевски.

25

sgt написал(а):

(выковыривая апельсин из зубов): ну и нефритовый стержень с ним.

Да  :| , ну ладно , тогда вычеркиваем , к..... ебеням .  ;)

26

sgt написал(а):

а тут можно, как на Ганзе, чтобы отображались только отмеченные разделы?

Да у нас их и так - раз-два и все.

27

Ursvamp написал(а):

Потребовал от меня справку и дал неск. часов до бани.

Вот.
А мог бы просто забанить. :crazy:

28

Ursvamp написал(а):

Всё забываю фразу про разум от одного исторического израильского политика, насчет "народ" и "голосовать". Не подскажете?

Не , не в курсе  :no: , Я, на иврите не читаю  :blush:  :dontknow:

29

Ursvamp написал(а):

ам модерирует Дарне, с единственной мыслью - хоть кого-нибудь забанить.

при всех наших с ним "сложных" отношениях - ну чего нет, того нет.

30

Зигги написал(а):

ну чего нет, того нет

Мой последний туда заезд это показал.

Ну ладно, это в прошлом.  Далё-о-ком. :D

Отредактировано Ursvamp (2012-12-29 00:37:18)