Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Была в больнице,подозрение на апендецит.


Была в больнице,подозрение на апендецит.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Боль может быть не только в правой стороне живота, у немя просто болел живот, как от отравления, там еще повышаются лейкоциты в крови и определенным образом мышцы живота себя ведут. Как его резали и в каких условиях - отдельная история

32

goust написал(а):

Боль может быть не только в правой стороне живота, у немя просто болел живот, как от отравления

у меня вообще не болел живот,была просто такая боль,как будто гномег сидит в правой стороне(пробрался через пуп :crazyfun: )и тычет ножечком каждую минуту в животе, а в ногу стреляет из http://s3.uploads.ru/t/MoEzZ.jpg(гнОм-магнОм) :crazyfun:
и нога при этом дергается-думала все-последние судороги :stupor: и так часов 5!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-12-29 23:18:43)

33

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и так часов 5!

Я тогда вообще всю ночь не спал ни секунды

34

goust написал(а):

Как его резали и в каких условиях - отдельная история

представляю
o.O  :tired:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-12-29 23:40:40)

35

Ironic написал(а):

Не, ну Ваня, например, такую методику поддерживает:

ну что же вы врете то? где я написал, что поддреживаю эту методику, что за бред?
мне аппендикс удалили, после острого (аппендикс гнойный был) приступа в школе, кое как дополз домой, где чуть коньки  от боли не двинул, увезли на скорой и делали анализы, как и положено и после этого подготовили к ОП.
а вы с Дарнэ полну чушь несете.

36

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

просто придуривается парень

если бы. там все запущено...

37

вы себе работу врачей как представляете?
типа придет пациент с болями в животе, а доктор ему - а ну все понятно, батенька, у вас же аппендицит, таких симптомов у других болезней не бывает, поэтому ничего предполагать и делать анализы мы не будет, а сразу - к хирургу, под нож. так что-ли?

(Ваня)

у меня что то не цитируется. так что извиняйте.

нормально представляю. симптомы плюс несложные анализы крови дают полную картину. и даже если у врача есть сомнения, он предпочтет вырезать, чем ждать прорыва.

Особенно "главный диагностический приём"-нажать в низу живота справа и резко отпустить, ога.
Поскольку Вы всё же более тяготеете к газовым делам, а не к медицинским и про "острый живот" и "нечётко локализованную боль" Вы знать не обязаны, то поспешу Вас просветить-с такими симптомами тётенек(в виду более сложного устройства в районе брюха)

(vadja2)

рассказываю вам . лично. дочка, привезена в цкб. надавили, взяли анализы и повели. как увели сказали что через пару часов скажут об итогах операции. Безо всяких эмоций. апендикс - процесс воспалительный и легко определяется сам процесс  - анализом место процесса пальпированием. но вы же умный.

Ты откуда упал на Землю.
При малейшем подозрении на аппендицит, на скорой,  - в больницу на анализы!
Анализы все скажут.
(Зануда)

О! и я об том.

да не упал он,его уронили   
я думаю,что все понимает  как и чтоDARNE

просто придуривается парень,причем во многих темах, любит злить,  спорить,ну человек такой.

(Эсфирь Иерусалимовна0

не придуриваюсь и не злю.....
нафиг мне это. просто если вам за пару дней как вы написали. не обнаружили наличие или отсутствие апендицита.
я бы договорился с другом, чтоб знал куда везти и с хирургом, чтоб друг знал к кому.

если вы прочитали, то я написал что апендицит настолько древняя проблема, что пальпирование и анализ дают практически
сто проц. диагноз.

но вам всем надо меня обсудить. продолжайте.

38

Sensemann написал(а):

если бы. там все запущено...

расстройства, депривации,фобии? :crazyfun:  :crazy:  :crazy:

39

мне аппендикс удалили, после острого (аппендикс гнойный был) приступа в школе, кое как дополз домой, где чуть коньки  от боли не двинул, увезли на скорой и делали анализы, как и положено и после этого подготовили к ОП

в России? И вы блин еще живы?
точно апендицит? может castratio?

40

DARNE написал(а):

что пальпирование и анализ дают практически
сто проц. диагноз.

мда,думаю ответить или пропустить

DARNE написал(а):

надавили, взяли анализы и повели. как увели сказали что через пару часов скажут об итогах операции.

значит определили,и вам сказали что с ней,или просто

DARNE написал(а):

увели

!!прям как в 37 без  объяснений,отдали ребенка-натережьте!

41

DARNE написал(а):

точно апендицит? может castratio?

я же говорю-злите народ!

42

вам условия содержания или про диагноз?

про диагноз - повторю.  пальпирование и анализ крови. результат 100 проц. если и болит но кровь не кажет -
воспаления нет.  если и болит и анализа показывают - срочная(причем) операция. дожидаться осложнений никто не будет.

про 37 год. дочка до сих пор вспоминает как к барству прикоснулась.
отдельная палата, сиделка после операции. отдельная сестра. которая называлась воспитатель .
котрая и покушать и одеться и погулять помогала. у меня была такая страховка. еще раз повторю - ЦКБ.

43

я же говорю-злите народ!

салобона чтоль? он сам всегда нарывается.
особо в последнее время. как Юрьичу надоело его в собственное дерьмо тыкать так и "расправил" перья.

44

DARNE написал(а):

салобона чтоль? он сам всегда нарывается.

вам ЧО 5 лет!

DARNE написал(а):

особо в последнее время. как Юрьичу надоело его в собственное дерьмо тыкать так и "расправил" перья.

какая вам разница про не ваши перья-вы за себя отвечайте.

45

DARNE написал(а):

салобона чтоль?

???????

46

чую,Лёня рветцца в мою тему :flag:  :flag:  :flirt:

47

опередииииииииииииил! :blush:  o.O

48

студиоза. пусть сначала отучиться и на свои поживет.
а потом старших учить будет. мне 52. если не в курсе.
и за себя давно отвечаю. и за других то же. за себя отвечать проще всего. не обидно.

49

DARNE написал(а):

мне 52

солидный возраст

DARNE написал(а):

если не в курсе.

не в курсе :no:

50

DARNE написал(а):

мне 52. если не в курсе.

да, стыдно наверное дожить до такого возраста и иметь мозгов скорее как у дитятки, но зато пантов уже как у взрослого подростка. :D

Отредактировано Sensemann (2012-12-30 01:07:12)

51

DARNE написал(а):

может castratio?

ахах, да нет с этим все нормально.
а у вас что, в торопце настолько хуевые медики, что вместо аппендикса отрезают яйца?
да, херово у вас там, уезжайте пока не поздно, а то ведь залечат. хотя, вашем возрасте, вы уже и так наверное давно импотент, так что не страшно, если вдруг.:D

52

солидный возраст

:) пацан еще :)
ну по ощущениям.

мда,думаю ответить или пропустить

а вы песенку про врача неотложного  Розенбаума послушайте. а потом отвечайте.

53

а у вас что, в торопце настолько хуевые медики, что вместо аппендикса отрезают яйца?
да, херово у вас там, уезжайте пока не поздно, а то ведь залечат. хотя, вашем возрасте, вы уже и так наверное давно импотент, так что не страшно, если вдруг

медики в Торопце на уровне. и даже выше.
и когда и куда мне ехать я сам определяю. а насчет возраста в 50 и выше вы обложались. определив не меня лично а возраст.
ваш шеф Зигги то же в клубе  За 50. вы его то же в импотенты определили?
Давайте бегом исправляйте, что возраст действует только на торопецких.

54

DARNE написал(а):

рассказываю вам . лично.

Мне-то как раз сказки и не надо рассказывать.

DARNE написал(а):

но вы же умный

Я понимаю Ваши комплексы, но держите себя в руках и помните, что зависть-чёрное чувство. А посему, просто смиритесь с этим непреложным фактом и принимайте как данность.

Отредактировано vadja2 (2012-12-30 01:22:18)

55

DARNE написал(а):

и когда и куда мне ехать я сам определяю

ути-пути, обидчивый какой. не плачьте :)

DARNE написал(а):

пацан еще

вот, видите как я точно определил, вы даже не отрицаете.

Sensemann написал(а):

пантов уже как у взрослого подростка.

Отредактировано Sensemann (2012-12-30 01:22:10)

56

импотент не только тот у кого проблема с

DARNE написал(а):

яйца

мозг тоже бывает не дееспособный :crazyfun:

57

Мне-то как раз сказки и не надо рассказывать.

я? вам? зачем?
у вас батька есть.
( вы смысле у белорусов)

Я понимаю Ваши комплексы, но держите себя в руках и помните, что зависть-чёрное чувство.

со своими разберитесь для начала. и естественно помните о чем написали.

58

DARNE написал(а):

а вы песенку про врача неотложного  Розенбаума послушайте. а потом отвечайте.

я знаю песенку,и что... :glasses:

59

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

чую,Лёня рветцца в мою тему

Это был вопрос к Дарне

я тихо читаю книжку по истории Литвы и никуда не рвусь :)

DARNE написал(а):

ваш шеф Зигги то же в клубе  За 50

я не в клубе

я сам по себе

уж простите.

60

Зигги написал(а):

и никуда не рвусь

я про      - за меня постоять!!!!!! ;)

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-12-30 01:31:40)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Была в больнице,подозрение на апендецит.