Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Была в больнице,подозрение на апендецит.

Была в больнице,подозрение на апендецит.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Sensemann написал(а):

вы себе работу врачей как представляете?
типа придет пациент с болями в животе, а доктор ему - а ну все понятно, батенька, у вас же аппендицит, таких симптомов у других болезней не бывает, поэтому ничего предполагать и делать анализы мы не будет, а сразу - к хирургу, под нож. так что-ли?

+много Ваня как раз ,чем больше знаешь и видел , тем более осторожнее выставляешь и диагноз ,ну естественно и план лечения . Далее важно если ,для тебя это рутина ,в смысле день за днем и Это твоя работа . Дежуранты  и полосники живота (жарг.) играючи ставят д-з и прогноз , только ,даже на основании общего осмотра , а вот другим ,ЭТО уже не так просто .

92

Зануда написал(а):

Анализы все скажут.

Нет ,не анализы , а те кто их назначил , и читает  :)

93

vadja2 написал(а):

У их там, в дебрях торопецких, сразу кромсают народ наотмашь, тока держись! Иной раз, только заикнётся человек, што пузо болит, а уже бежит xyилохирург с ножиком, тут как тут...

:D Я так ,не думаю  :glasses: ,понимаю иронию  ;) , но на полном серьёзе ,я так не думаю  :smoke:

94

goust написал(а):

Как его резали и в каких условиях - отдельная история

Дааааааа ужжжж , это уже сколько раз ,Вы только на этом форуме описывали  :D . Может еще раз , попробуйте  ;)

95

DARNE написал(а):

но вам всем надо меня обсудить. продолжайте.

Виктор , все нормально , :glasses:  ЭТО входит в ………. программу (см . картинку про класс в школе ) :dontknow:

96

Sensemann написал(а):

DARNE написал(а):
мне 52. если не в курсе.да, стыдно наверное дожить до такого возраста и иметь мозгов скорее как у дитятки, но зато пантов уже как у взрослого подростка.

Вань ,не красиво это, Вы же умный и добрый , ну не стоит ,чес слово .не стоит включатся в травлю Виктора  Дарне , это кмк не Ваш метод  :)

97

Sorin написал(а):

и добрый

не не, это врядли.

Sorin написал(а):

не красиво это

а с его стороны хамить - это красиво.
или , следуя логике, вы меня исключительно считаете очень добрым и вежливым и не достойным опускаться до уровня хамства, а у Дарнэ настолько все запущено, что это как раз "его метод" и аппелировать к его гнилой сущности уже давно бесполезно, пациент неизлечим? :)  ну если так, то да согласен.

98

Счет ничейный. До прихода Жанны тема побудет закрытой, с ней и решим, что делать дальше - чистить, удалять, переносить.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Была в больнице,подозрение на апендецит.