Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А кто нибудь верит в политическое будущее Ходорковского?


А кто нибудь верит в политическое будущее Ходорковского?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Я не вернусь в бизнес. А если вам будет интересно то, чем я стану заниматься на свободе, - приходите, поговорим."
"Предпочитаю выражать свою позицию прямо и открыто. Из тюрьмы ли, на свободе ли. Таков мой выбор."
" Смена режима в ближайшие двадцать лет - неизбежность. Возможно, это произойдет гораздо раньше. Важно не допустить ни нового цикла авторитарного застоя, ни революционной разрухи. Для этого надо учиться управлять, набираться политического опыта и авторитета, работая в политических, общественных, государственных организациях, защищая права людей в той мере, в которой это пока возможно, и поддерживая борьбу за перемены. Тогда перемены будут к лучшему."

2

Имхо, будущего у него не больше, чем у Немцова или Прохорова. Народ в своей массе олигархов не любит.

Тем более глава его службы безопасности сидит за убийства пожизненно. С такой аурой рассчитывать на что-то наивно.

3

В ближайшие 20 лет политики в России не будет. Будут придворные интриги.

4

Нет. Он был олигархом, а в России это само по себе преступление. Не отмоется.
Да, многие понимают, что посадили его лично, по сфабрикованному обвинению и по личным мотивам, но считают, что пусть хоть так чем никак.

5

Да бесполезняк вообще дергаться.

Всеволод написал(а):

В ближайшие 20 лет политики в России не будет. Будут придворные интриги.

:yep:

6

Я думаю, что Путин верит.

Иначе бы давно выпустил бы...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А кто нибудь верит в политическое будущее Ходорковского?