Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ужасы современной России. Пытки в детских больницах!


Ужасы современной России. Пытки в детских больницах!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СокровиСЧе попало под раздачу в больнице...
ну по порядку
позавчера пошел проведать дочу в больницу, пришел, а там объявление-в 10-00 всем детям собраться на пытки.
СокровиСЧе, по традиции русских воинов приоделась в белое чистое перед боем и приготовилось терпеть, был горд, не скрою, смотря на суровое насупленное личико.
ровно в 10-00 по палатам пошли убийцы в белых халатах.
Главный, под кличкой "Зав отделением" ласково спросил-"как тебя зовут деффачка?"
СокровиСче насупилось, сжала зубы и молчала, гордость наполнила мое сердце, русские демократы не сдаются!
"Кароший деффачка" сказал фашшист и приказал выдать подарок в виде зайца с конфетами внутри.
За подарок моя вцепилась так что не вырвать было, тут то я стал подозревать неладное...

Потом нас выгнали в коридор, где подручные главного фашшиста поставили зеленую елку.
"Это они на сибирский ГУЛАГ намекают", сразу догадался демократический я.
Потом вышла эсесовка в сапогах с длинной белой косой.
Но что еще хуже, пришел ужасный палач с НКВДе, в красном от крови демократов мундире, с громадной дубиной со звездой сверху, с бородой и красным от алкоголя носом.
Он пугал детей, угрожая их заморозить, заставлял бродить строем вокруг елки, чтобы значит они с детства привыкали к лесоповалу...
Потом он стал подкупать наших, воспитанных в демократических традициях детей.
Чтобы они выдавали ему любовно разученные в семье стишки, а за это он дарил им подарки.
И мое сокровиСЧе предало меня, оно купилось, и рассказало стишок... и получило из рук палача НКВДе подарок...
вот так, дорогие антисоветчики, злобное НКВДе отнимает у нас детей!
ну почему, почему я не поверил Зануде и Урсвампу! Почему я отдал ребенка в этот АД!

2

rexfox написал(а):

СокровиСЧе попало под раздачу в больнице...
ну по порядку
позавчера пошел проведать дочу в больницу, пришел, а там объявление-в 10-00 всем детям собраться на пытки.
СокровиСЧе, по традиции русских воинов приоделась в белое чистое перед боем и приготовилось терпеть, был горд, не скрою, смотря на суровое насупленное личико.
ровно в 10-00 по палатам пошли убийцы в белых халатах.
Главный, под кличкой "Зав отделением" ласково спросил-"как тебя зовут деффачка?"
СокровиСче насупилось, сжала зубы и молчала, гордость наполнила мое сердце, русские демократы не сдаются!
"Кароший деффачка" сказал фашшист и приказал выдать подарок в виде зайца с конфетами внутри.
За подарок моя вцепилась так что не вырвать было, тут то я стал подозревать неладное...
Потом нас выгнали в коридор, где подручные главного фашшиста поставили зеленую елку.
"Это они на сибирский ГУЛАГ намекают", сразу догадался демократический я.
Потом вышла эсесовка в сапогах с длинной белой косой.
Но что еще хуже, пришел ужасный палач с НКВДе, в красном от крови демократов мундире, с громадной дубиной со звездой сверху, с бородой и красным от алкоголя носом.
Он пугал детей, угрожая их заморозить, заставлял бродить строем вокруг елки, чтобы значит они с детства привыкали к лесоповалу...
Потом он стал подкупать наших, воспитанных в демократических традициях детей.
Чтобы они выдавали ему любовно разученные в семье стишки, а за это он дарил им подарки.
И мое сокровиСЧе предало меня, оно купилось, и рассказало стишок... и получило из рук палача НКВДе подарок...
вот так, дорогие антисоветчики, злобное НКВДе отнимает у нас детей!
ну почему, почему я не поверил Зануде и Урсвампу! Почему я отдал ребенка в этот АД!

какой страшный сон ;)

3

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

какой страшный сон

ИМХО, с бодунища такие "короткометражки" мелькают с минуты забытья...

4

vadja2 написал(а):

ИМХО, с бодунища такие "короткометражки" мелькают с минуты забытья...

я не с бодунища
я принявший на грудь
а вообще, тут одеял Урсвампу не не хватает (Айришману наоборот много) а деньги на праздники детям тратят :(
сперва одеяла купите всем!

5

rexfox написал(а):

тут одеял Урсвампу не не хватает (Айришману наоборот много) а деньги на праздники детям тратят
сперва одеяла купите всем!

Все!это конец....подумала радистка Кэт....а где же...

6

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Все!это конец....подумала радистка Кэт....а где же...

класс!  :cool:

7

Вы нас не удивите..

8

невестушка уж больно хороша! :crazyfun:

9

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

rexfox написал(а):
тут одеял Урсвампу не не хватает (Айришману наоборот много) а деньги на праздники детям тратят
сперва одеяла купите всем!
Все!это конец....подумала радистка Кэт....а где же...

Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь, политика (c)  :glasses:

http://s017.radikal.ru/i415/1212/65/7ed81f694f26.jpg

Отредактировано Sorin (2012-12-31 11:21:56)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ужасы современной России. Пытки в детских больницах!