Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Последний схрон питерского авторитета 2012


Последний схрон питерского авторитета 2012

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне показалось интересным . Рекомендую

2

Это про Лёньку, штоле?
При всём уважении, не могу серьёзно относиться к деятельности товарища ПуИ. Он вечно какую-то пургу несёт...

3

vadja2 написал(а):

Это про Лёньку, штоле?

Да, про Леонида Пантелеева  :yep: , известного налетчика 20-ых годов прошлого столетия тогдашнего Петрограда . Он больше известен широкой публике по кино -сериалу «Рожденная революцией»

vadja2 написал(а):

При всём уважении, не могу серьёзно относиться к деятельности товарища ПуИ. Он вечно какую-то пургу несёт...

Ну ,почему , :glasses:  нормальная деятельность , есть удачные и не очень серии . На мой взгляд, они всеж более познавательны и интересны ,нежели  американские бубль-гум  типа  «В Филадельфии всегда солнечно» или Морская полиция: Спецотдел / NCIS
На счет пурги , не знаю , так не думаю  :no: . Конкретно этот сериал , мне лично понравился .Я никогда не интересовался кладами , и прочим антикваром , не мое .  Мне всегда были интересны портреты неординарных  личностей  своего времени как то Котовский Григорий Иванович, Моисей Винницкий- Мишка Япончик., Лев Дави́дович Тро́цкий , Азеф Евно Фишелевич, Махно Нестор Иванович , Симо́н Васи́льевич Петлю́ра и др. сложные личности первой половины 20-го века . Раньше кроме ЖЗЛ не было ни чего ,сейчас ,на мой взгляд появились любопытные работы в этом направлении .  :|


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Последний схрон питерского авторитета 2012