Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » Имею удовольствие предложить книгу "Ствол".


Имею удовольствие предложить книгу "Ствол".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Второе издание книги "Ствол" С.Э. Саукума (Украина, Одесса)

Книга посвящена технологиям производства стволов огнестрельного оружия.

Тема о первой книге, плавно переткающей в обсуждение второго издания тут: http://forum.guns.ru/forummessage/18/471541.html

Стоимость - 1300р, плюс пересыл из Москвы. Помогаю распространять, без наценки по цене издателя, из любви к исскуству.

Книгая вляется первым выпуском предполагаемой серии книг, вторая должна быть по УСМ, третья по прицельным приспособлениям, четвертая по боеприпасам. Сроки появления второй книги зависят от того, как скоро будет распродана первая.

Первое издание можно скачать уже везде в электронном виде. Второе издание отличается великолепной полиграфией и многократно расширенным и переработанным содержанием. Издана в Израиле.

Если есть вопросы - задавайте, если есть интерес - размещу фото и сканы отдельных страничек для образца.

2

Это теперь экстремистская литература!

3

Ursvamp написал(а):

Это теперь экстремистская литература!

Не более чем книги Крекнина или учебник Туктанова.

4

Ursvamp написал(а):

Это теперь экстремистская литература!

А то мало технологов-машиностроителей в стране... Кто знает, как, тому эта книга, только как интересное чтение, а кто не знает - тому не поможет.
По теме - думаю. Я, как раз из первых если чё .... ))), но столько книг непрочитаных скопилось, увы. Я уже чистить начал комп от скачанной и не тронутой более одного года литературы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » Имею удовольствие предложить книгу "Ствол".